˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:51   #3321
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А мы были вчера в театре Эстрады. Давно я там не была - такой театр хорошенький. Отремонтированный везде, там только партер, поэтому народу мало. В туалете даже очереди не было!
Смотрели Танго по-французски, посмеялись от души.

Единственное состояние тошноства мешало окончательно расслабиться. В антракте даже пришлось есть пироженку

Вот сейчас лежа на спине уже чувствую пуз поднялся. А в платье вечером - так вообще как на 5 минимум месяце.

Я б тоже в театр сходила)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 06.04.2012, 10:51
ответ для mcnord , на сообщение « мы один пульпит лечили с уколом ( тоже... »
  #3322
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
мы один пульпит лечили с уколом ( тоже после проб). Он уже жаловался, что болит - поэтому как без анестезии? Тут еще ведь главное не напугать.
Я обычно сижу там же, в кабинете - мне врач все рассказывает и показывает.

Делали помню нижний зуб, я еще спрашивала насколько сильная анестезия. Потому что сама уже часто отказываюсь от анестезии, если делают нижнюю шестерку или семерку. Потом я фигово себя чувствую... Язык огромный лежит, мешает... Все онемевшее... Бррр... Но доктор сказал, что у них не такая, зубы то молочные.

Помню нормально перенес. Но вообще пожалуй должны спрашивать.
Женечка спасибо за ответ..вот втом-то и дело,что у нас ничего не болит,просто пошли на проф осмотр,а у нас кариес на всех шестёрках,вот и решили всё залечить,одну нижнюю шестёрку она без анестезии отлично перенесла,в торую после укола плохо (всё как ты и говоришьЯзык огромный лежит, мешает... Все онемевшее...ещё и сыпь аллергическая вышла,пришлось таблетку дать) ,жаловалась и говорила,лучше без укола,а я вот не знаю,как им обьяснить,что без укола нам лучше
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 06.04.2012, 10:52   #3323
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
молодцы,хорошо развеялиськакое знакомое чувство,меня тошнота тоже везде преследует,даже во сне,еле удержалась.чтоб не встать и не поесть,в желудке ощущения,как-будто неделю не ела,при этом не просто ем а жру,и куда всё это девается
а пуз растёт ещё быстрееу меня муж уже пугается и говорит что же будет дальше
Мы тут заезжали к одной знакомой, так она на 8 месяце. Она еще сама высокая очень.
Такой кажется гигантский пузень так что мы еще мааааленькие все равно.

Любимый уже начал обнимать и гладить пузик. Так приятно
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 06.04.2012, 10:55
ответ для mcnord , на сообщение « Мы тут заезжали к одной знакомой, так... »
  #3324
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Мы тут заезжали к одной знакомой, так она на 8 месяце. Она еще сама высокая очень.
Такой кажется гигантский пузень так что мы еще мааааленькие все равно.

Любимый уже начал обнимать и гладить пузик. Так приятно
согласна,ещё не вечерконечно наши животики будут нааамного больше,просто я сравниваю с первой Б у меня таких темпов роста не было

И у меня так же..мой тоже наглаживает и целует постоянно
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 06.04.2012, 10:56   #3325
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


А я вчера ключи от нашей новой квартирки забрала! Теперь мы счастливые обладатели своей собственной конуры! Маленькая, однокомнатная, в старом доме, на окраине города - но зато своя!
Теперь у меня впереди ремонт, нужно до июня успеть переехать. Так что признавайтесь, кто недавно делал ремонт, буду консультироваться.
__________________

Justička is offline  
Старый 06.04.2012, 10:56   #3326
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
Женечка спасибо за ответ..вот втом-то и дело,что у нас ничего не болит,просто пошли на проф осмотр,а у нас кариес на всех шестёрках,вот и решили всё залечить,одну нижнюю шестёрку она без анестезии отлично перенесла,в торую после укола плохо (всё как ты и говоришьЯзык огромный лежит, мешает... Все онемевшее...ещё и сыпь аллергическая вышла,пришлось таблетку дать) ,жаловалась и говорила,лучше без укола,а я вот не знаю,как им обьяснить,что без укола нам лучше
Ну так и говорить. Как взрослые говорят. Я же тоже иногда говорю, что не хочу анестезии, а зуб живой, пломба большая. Врач говорит ОК, сверлит по чуть-чуть и говорит "совсем будет невтерпеж -уколим". Но я знаю ради чего терпеть и терплю

А уж кариес на молочных нам всегда без укола лечат. Раза 3 лечили.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 06.04.2012, 10:56   #3327
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Я хочу лето, тепло, но не жару, хочу что бы мне хотелось есть , что нибудь кроме блина в теремке, хочу что бы меня не тошнило)))
Катя Кляйн is offline  
Старый 06.04.2012, 10:58   #3328
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
ну вы герои!!!..скажи пожалуйста,как твоя доча анестезию зубную переносит?моя как-то не очень..мы залечили уже два зубика,один без анестезии,второй с ней и осталось ещё два..без анестезии нам делали в первый раз пока анализов с пробами на аллергены(анестезию)не получили,так вот без анестезии у нас прошло всё отлично,а вот во второй раз у нас не спрашивали и укололи..интересно это обязательно или должны делать по желанию?
Она не любит уколы, для лечения зубов отказывается от анестезии наотрез. Лечит так. Но у нее особенно зубы и не лечены, потому-что дома за зубами мы очень следит. обычно она привозит поверхностный кариес их отпуска без родителей, где зубки чистит через раз
этот вот этот ей пришлось полечить, потому-что был флюс, врач предупреждала что может развиться потом киста и что лучше удалить, но дочь отказалась от удаления, и просто полечили тогда. Но вот сейчас пришлось все-равно удалить.
reprendre is offline  
Старый 06.04.2012, 10:59
ответ для Justička , на сообщение « А я вчера ключи от нашей новой... »
  #3329
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Я б тоже в театр сходила)
Агитируй мужа. Мой любит, только времени мало у него.
Можно и девочками сходить запросто. Предпочтения есть?
А я еще хочу на концерт классической музыки

Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
А я вчера ключи от нашей новой квартирки забрала! Теперь мы счастливые обладатели своей собственной конуры! Маленькая, однокомнатная, в старом доме, на окраине города - но зато своя!
Теперь у меня впереди ремонт, нужно до июня успеть переехать. Так что признавайтесь, кто недавно делал ремонт, буду консультироваться.
Поздравляю!!!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 06.04.2012, 10:59   #3330
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А мы были вчера в театре Эстрады. Давно я там не была - такой театр хорошенький. Отремонтированный везде, там только партер, поэтому народу мало. В туалете даже очереди не было!
Смотрели Танго по-французски, посмеялись от души.
Здорово как, надо тоже туда выбраться.
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena