Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 01:00   #1076
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Моя красотка ест да спит,ест и спит и так уже с понедельника,на нее жОр напал,уже и 3-х раз мало,сейчас варила кашу с сердцем на завтра,изоралась вся- а раньше не было такого,пришлось дать,душа моя не выдержала этих жалобных трелей............эх,как бы на ложную беременность не нарваться...........чую не к добру жОр ее
И стала замечать что она метит на улице как кобельки,аж и лапу пытается приподнять,что-то я нервничаююююююююююю
хм... у нее же только, что течка прошла!? вот если начнет игрушки под себя складывать и нализывать их, вот тогда точно ложная а еще если подтекать будет чуть чуть и соски набухнут то...да
а сейчас просто ей есть охото, она очень активно провела у тебя каникулы, набирается сил сейчас, мой тоже бывает слопает целую миску корма и гремит потом ей, давай еще.. а бывает и целую за день не съест.
а вот насчет меток не знаю, может на хасок насмотрелась, подражает???!

Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
к окну подхожу периодически и любуюсь.........надо тоже выйти с ней пройтись,но ведь дрыхнет зараза))наелась в 4-й раз,пипец)))

Катя ну раз хочешь то покупай для стрижки,а что они такие дорогие?моя знакомая человечей машинкой стригла кокеров около 2т вроде- не отличишь.....
Ой,мы тут в Сосновке когда гуляли встретили песика .неонятноый такой, тоже пегий,мордаха с висячими ушами и купированный хвостик- мы гадать ну что за порода такая,подошли,спросили - СТРИЖЕННЫЙ ПОД НОЛЬ РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ- мы
ну хозяйка же, разбуди и идите гулять)) только пусть не активничает, а то на полный желудок может и вырвать
есть машинка так себе за 2000, но я то человеческой стригла, которая сама под три стоит, очень дерет шерсть, плохо берет волос, приходится чистить оооочень часто, а сколько времени уходит... есть полупроф, ИринаПиф рекомендовала, у нее такая, но я хочу бес проблемную машинку, она проф. и стоит от 5500

Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и хочу поотдельности Хотя если честно, разбираюсь я в этом, как свинья в апельсинах
сейчас посмотрела, а оверлок и не так дорого стоит сейчас т.е. если взять хорошую машинку, которая будет справляться от легких тканей до тяжелых (лапки само собой большую роль играют и иглы) например за 12000-15000 и оверлок за 7-9000, то будет круто)
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·