Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 00:28
ответ для ПаНаМа , на сообщение « :046::046::046::046: как говорится" и... »
  #1061
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение

Вкололи мы ей "подарочек" в п.........- лечение началось,надеюсь все пройдет........
и от нас держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:30
ответ для ivanukira , на сообщение « Нееее я тож тута:support: Катюх, я... »
  #1062
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
Нееее я тож тута

Катюх, я ЗА швейную машину (сама лелею надежду и мечту, что муж когда-нибудь созреет на подарок)
у мнЯ есть,правда ей уже лет 15 ,из первых brotzer- очень выручает,подшить и всякое такое......на большее я не способна,хотя курсы"кройки и шитья" по молодости закончила.И курсы парикхмахеров закончила и все бестолку.........лучше бы на права выучилась))
Так что Катюшка дерзай............будишь нас по паркам с песами развозить
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:32
ответ для Золотая Змейка , на сообщение « и от нас держите... »
  #1063
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
и от нас держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:33
ответ для ПаНаМа , на сообщение « у мнЯ есть,правда ей уже лет 15 ,из... »
  #1064
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
у мнЯ есть,правда ей уже лет 15 ,из первых brotzer- очень выручает,подшить и всякое такое......на большее я не способна,хотя курсы"кройки и шитья" по молодости закончила.И курсы парикхмахеров закончила и все бестолку.........лучше бы на права выучилась))
Так что Катюшка дерзай............будишь нас по паркам с песами развозить
У меня в приданном тож есть Веритас (1991 года выпуска) и еще вязальная Нева-5 (кто бы научил ею пользоваться, тех же лохматых годов). Хочу нормальную машинку и оверлок впридачу
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:35
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #1065
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


ой не знаю девочки... швейная вроде хорошо, ну а вдруг потом мне некогда будет заниматься этим? или машинка не будет соответствовать моим требованиям, я точно ее заброшу.. а продавать сами знаете.. все хотят новое, а не б/у.
а вот о машинке для стрижки я давно мечтаю это так здорово, что это будет занимать мало времени и приносить удовольствие, да, его часто стричь не надо, но шью я не так часто, только ему, а он на строчки не смотрит ему важно чтобы было тепло и удобно)))
просто с машинкой я естественно захочу шить и себе, а это значит покупать ткани, т.е. опять же нужны будут деньги (а поверьте Игорь будет эм..жмотится на те ткани, которые я захочу)
в общем.. не знаю, я вроде и швейную хочу.. но понимаю, что больше хочу для стрижки

ходила провожать гостей, какая на улице красота.... знала бы фотик взяла собой! нагулялись, мелкий спит без задних ног..
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:37
ответ для ivanukira , на сообщение « У меня в приданном тож есть Веритас... »
  #1066
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
У меня в приданном тож есть Веритас (1991 года выпуска) и еще вязальная Нева-5 (кто бы научил ею пользоваться, тех же лохматых годов). Хочу нормальную машинку и оверлок впридачу
оверолк это вещь... но сейчас есть машинки с оверлочной строкой + лапка которая подрезает, НО такая машинка будет хуже по качеству, чем машинка и оверлок.
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:38
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #1067
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Моя красотка ест да спит,ест и спит и так уже с понедельника,на нее жОр напал,уже и 3-х раз мало,сейчас варила кашу с сердцем на завтра,изоралась вся- а раньше не было такого,пришлось дать,душа моя не выдержала этих жалобных трелей............эх,как бы на ложную беременность не нарваться...........чую не к добру жОр ее
И стала замечать что она метит на улице как кобельки,аж и лапу пытается приподнять,что-то я нервничаююююююююююю
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:44   #1068
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
оверолк это вещь... но сейчас есть машинки с оверлочной строкой + лапка которая подрезает, НО такая машинка будет хуже по качеству, чем машинка и оверлок.
Вот поэтому я и хочу поотдельности Хотя если честно, разбираюсь я в этом, как свинья в апельсинах
Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
Моя красотка ест да спит,ест и спит и так уже с понедельника,на нее жОр напал,уже и 3-х раз мало,сейчас варила кашу с сердцем на завтра,изоралась вся- а раньше не было такого,пришлось дать,душа моя не выдержала этих жалобных трелей............эх,как бы на ложную беременность не нарваться...........чую не к добру жОр ее
И стала замечать что она метит на улице как кобельки,аж и лапу пытается приподнять,что-то я нервничаююююююююююю
Оль, а течка у нее уже была??? Оч. похоже на предменструальные симптомы
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:45
ответ для ПаНаМа , на сообщение « у мнЯ есть,правда ей уже лет 15 ,из... »
  #1069
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от ПаНаМа Посмотреть сообщение
........лучше бы на права выучилась))
.....будишь нас по паркам с песами развозить
да да


шепотом-а я без прав катаюсь...............по деревне правда)и мне хватает.светофоров боюсь.перекрестков тоже.потому что лет 5 назад чуть не сбили,по пешеходному шла и машина на меня шла я как в ступоре стояла....кошмар....видимо страх...
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:47
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « ой не знаю девочки... швейная вроде... »
  #1070
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
ой не знаю девочки... швейная вроде хорошо, ну а вдруг потом мне некогда будет заниматься этим? или машинка не будет соответствовать моим требованиям, я точно ее заброшу.. а продавать сами знаете.. все хотят новое, а не б/у.
а вот о машинке для стрижки я давно мечтаю это так здорово, что это будет занимать мало времени и приносить удовольствие, да, его часто стричь не надо, но шью я не так часто, только ему, а он на строчки не смотрит ему важно чтобы было тепло и удобно)))
просто с машинкой я естественно захочу шить и себе, а это значит покупать ткани, т.е. опять же нужны будут деньги (а поверьте Игорь будет эм..жмотится на те ткани, которые я захочу)
в общем.. не знаю, я вроде и швейную хочу.. но понимаю, что больше хочу для стрижки

ходила провожать гостей, какая на улице красота.... знала бы фотик взяла собой! нагулялись, мелкий спит без задних ног..
к окну подхожу периодически и любуюсь.........надо тоже выйти с ней пройтись,но ведь дрыхнет зараза))наелась в 4-й раз,пипец)))

Катя ну раз хочешь то покупай для стрижки,а что они такие дорогие?моя знакомая человечей машинкой стригла кокеров около 2т вроде- не отличишь.....
Ой,мы тут в Сосновке когда гуляли встретили песика .неонятноый такой, тоже пегий,мордаха с висячими ушами и купированный хвостик- мы гадать ну что за порода такая,подошли,спросили - СТРИЖЕННЫЙ ПОД НОЛЬ РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ- мы
ПаНаМа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena