теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2008, 23:18
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #261
sherbet
Старожил
 
Аватар для sherbet
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: у Меркурия
Сообщений: 1 258


Ну вот, я ,наверно, не оригинальна. У меня снова вопрос по поводу сотрудничества и взаимовыгодной помощи господам дизайнерам.
Я прочла весь топик :тут есть люди, которые делают дизайн-проекты(я имею в виду интерьерщиков), а есть люди, который поставляют комплектующие для воплощения этой красоты в жизнь. Так вот, мое предложение- всех кто относится ко второй группе просто записать в группу ПОСТАВЩИКИ. Будь то плитка, сантехника, мебель, текстильное оформление интерьера и окна, паркет, штукатурка, витражи и всякое такое. Надеюсь, что я изложила мысль понятно.
Если мое предложение интересно, то хочу быть 1й в этой группе.
ПОСТАВКА МЕБЕЛИ(ИТАЛИЯ, ИСПАНИЯ), ДВЕРЕЙ(ИТАЛИЯ).ЕСТЬ НАРАБОТКИ ПО ТЕКСТИЛЮ, СВЕТУ, ШТУКАТУРКЕ И МНОГОМУ ДРУГОМУ. РАБОТА НА ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ УСЛОВИЯХ.

Кому интересно, пишите в личку.
sherbet is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 17:00
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #262
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Я добавила в профиль сайт нашей фирмы (архитектурной), у меня вопрос к тем кто занимается сайтами. Мне бы надо его обновить. Общая концепция останется та же, добавится ещё страничка с информацией и страничка с объектами (картинками). Плюс надо сделать так, чтобы при нажатии на превьюшку открывалась большая, красивая картинка. Сколько это будет стоить и кто возьмётся? Предложения в личку или по аське
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 17:02
ответ для sherbet , на сообщение « Ну вот, я ,наверно, не оригинальна. У... »
  #263
Miss Helen
Участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от sherbet Посмотреть сообщение
Ну вот, я ,наверно, не оригинальна. У меня снова вопрос по поводу сотрудничества и взаимовыгодной помощи господам дизайнерам.
Я прочла весь топик :тут есть люди, которые делают дизайн-проекты(я имею в виду интерьерщиков), а есть люди, который поставляют комплектующие для воплощения этой красоты в жизнь. Так вот, мое предложение- всех кто относится ко второй группе просто записать в группу ПОСТАВЩИКИ. Будь то плитка, сантехника, мебель, текстильное оформление интерьера и окна, паркет, штукатурка, витражи и всякое такое. Надеюсь, что я изложила мысль понятно.
Если мое предложение интересно, то хочу быть 1й в этой группе.
ПОСТАВКА МЕБЕЛИ(ИТАЛИЯ, ИСПАНИЯ), ДВЕРЕЙ(ИТАЛИЯ).ЕСТЬ НАРАБОТКИ ПО ТЕКСТИЛЮ, СВЕТУ, ШТУКАТУРКЕ И МНОГОМУ ДРУГОМУ. РАБОТА НА ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ УСЛОВИЯХ.

Кому интересно, пишите в личку.
Поддерживаю!!! Я тоже хочу в ПОСТАВЩИКИ.
Я - 2-я. ПАРКЕТ - ШТУЧНЫЙ ПАРКЕТ, МАССИВНАЯ ДОСКА, ПАРКЕТНАЯ ДОСКА, ОБЛИЦОВОЧНАЯ ПЛИТКА ДЛЯ ФАСАДОВ, КАМИНОВ, ИНТЕРЬЕРОВ. СОПУТСТВУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УКЛАДКИ ПАРКЕТА И ПЛИТКИ, ПАРКЕТНАЯ ХИМИЯ. СКИДКИ. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ. ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ВЕСЬ СПЕКТ ПРОДУКЦИИ.
Miss Helen is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2008, 15:12
ответ для Miss Helen , на сообщение « Поддерживаю!!! Я тоже хочу в... »
  #264
Симоненко Сана
Частый гость
 
Аватар для Симоненко Сана
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 91


У меня муж дизайнер. Действительно Талант, не преувеличиваю. Высшее образование, опыт, отличное качество работ, визуализация как на фото после ремонта - очень реалистично. Могу примеры рабо на эл. почту послать. Для форумчан скидка 10%. Цены на визуализацию 450руб.кв.м, 3Dэскиз от 100руб кв.м.
Есть рекомендации от лителвановцев, для которых он уже делал дизайн.
__________________
"Есть несколько способов возделывать сады, лучший из них - поручить это дело садовнику.” К.Чапек www.da-soglasna.ru
Симоненко Сана is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2008, 23:26
ответ для Miss Helen , на сообщение « Поддерживаю!!! Я тоже хочу в... »
  #265
LLIenTyH
Участник
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Miss Helen Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!! Я тоже хочу в ПОСТАВЩИКИ.
Я - 2-я. ПАРКЕТ - ШТУЧНЫЙ ПАРКЕТ, МАССИВНАЯ ДОСКА, ПАРКЕТНАЯ ДОСКА, ОБЛИЦОВОЧНАЯ ПЛИТКА ДЛЯ ФАСАДОВ, КАМИНОВ, ИНТЕРЬЕРОВ. СОПУТСТВУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УКЛАДКИ ПАРКЕТА И ПЛИТКИ, ПАРКЕТНАЯ ХИМИЯ. СКИДКИ. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ. ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ВЕСЬ СПЕКТ ПРОДУКЦИИ.
+1
Третим буду
Давайте создадим раздел ПОСТАВЩИКИ!
Специализируюсь на сотрудничестве с дизайнерами, архитекторами, проектными и строительными организациями.
Керамическая плитка, керамический гранит, сантехника - любые масштабы - частные интерьеры, гостиницы, торговые и бизнес центры, бассейны.
__________________
Куплю гармонь, мех синий, 2 ряда... БОЯН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!!
LLIenTyH is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2008, 18:48
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #266
Сова
Аэлита
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Сикейроса
Сообщений: 3 724
Нужен дизайнер!



Здравствуйте, дизайнеры!
Мне нужен дизайнер по интерьеру - собираемся переделывать гостиную и две детские.
К дизайнерам никогда не обращалась, с чего начинать - не знаю.
Кто может мне помочь - пишите в личку!
Сова is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2008, 12:33
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #267
ale-na
Активный участник
 
Аватар для ale-na
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 537


Уважаемые веб-дизайнеры!
Знакомая ищет человека, готового заняться администрирование 2-х сайтов. Работать можно дома. Вообщем, кому интересно, звоните:
89112348642 Юлия - это менеджер по персоналу.(скажите что от Марины)
ale-na is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2008, 13:31   #268
lazanyuta
Ветеран
 
Аватар для lazanyuta
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от СанаСиМон Посмотреть сообщение
У меня муж дизайнер. Действительно Талант, не преувеличиваю. Высшее образование, опыт, отличное качество работ, визуализация как на фото после ремонта - очень реалистично. Могу примеры рабо на эл. почту послать. Для форумчан скидка 10%. Цены на визуализацию 450руб.кв.м, 3Dэскиз от 100руб кв.м.
Есть рекомендации от лителвановцев, для которых он уже делал дизайн.

Сейчас Ваш муж помогает нам при ремонте квартиры. СПАСИБО ему огромное! Очень жалею, что поздновато к нему обратилась. Тоже думала, что со своей квартирой-то уж сама справлюсь - кому как ни мне знать, что мне надо... Но ...
Короче, тут уже неоднократно указывались весомые причины обратиться к профессионалу - поддерживаю полностью! Особенно при наличии работы и детей!!!
lazanyuta is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 19:42
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #269
Мымра
Старожил
 
Аватар для Мымра
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1 005


Взываю к WEB-творцам. Нужно сваять клон уже существующего сайта, несколько изменив дизайн и содержание. Никаких мега-требований к дизайну. Если есть желающие, стучите в личку.
Мымра is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 21:59
ответ для ale-na , на сообщение « теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ »
  #270
Маргаритка25
Banned
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16


Хочу получить второе высшие, дизайнер интерьера. Посоветуйте вуз
Маргаритка25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena