Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2008, 12:35
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Вообщем дела обстоят так. До 21-го я... »
  #261
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Вообщем дела обстоят так. До 21-го я точно не доношу, ребенок уже очень низко, шейка пока держит, предположительный вес 3950, волосики есть, но мало, крупненький. Вообщем, надеюсь, если не произойдет ничего исключительного, то 14 марта я рожаю. Операция будет днем. На ДО ложиться не буду, джома и родные стены помогают. По УЗИ сегодня поставили 38-39 недель, плацента зрелая.
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 12:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #262
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Девочки, а кто-нибудь сдавал аутоплазму?
Aiti P is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 13:29
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « В РД 10, у Горбачевой Т.В.:support: »
  #263
teo
Активный участник
 
Аватар для teo
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Южное направление
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
В РД 10, у Горбачевой Т.В.
Второе кесарево у меня было тоже в 10 - ке в 2006 г.. Правда, к своему стыду, даже не знаю кто мне его делал. Приехала я прямо в родилку. Много кто со мной общался за время родов. Кесарево мне сделали после 9 часов род. деятельности. Сделали хорошо (я надеюсь), очень качественный наркоз (он был общий). Через час я уже разговаривала по телефону. Понравилась реанимация, внимание медсестер было ежеминутным!!!!! После реанимации еле досталась платная палата. Оказалось, что все палаты разобраны! Но всё-таки удалось. И я лежала на 1 этаже в новом платном крыле. Опять же, очень подкупало внимание персонала! В 2000г. в 9-ке было всё не так радужно!!!
__________________
Три мальчика (2000, 2006, 2009)
teo is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 15:23
ответ для yuffi , на сообщение « Девочки, мне тоже КС предстоит из-за... »
  #264
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже КС предстоит из-за зрения Скажите, а Вы сами РД выбираете? или вам назначают определенный РД? и вообще планое КС платное?
На сколько я поняла единственный минус бесплатного КС (для меня!) это необходимость лечь на ДО за 2 недели до предполагаемых родов и роддом выбирает ЖК при плановом кесаревом (это мне так моя врач в консультации сказала)
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 17:07
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #265
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Девочки, а есть кто сам не кормил или знает что то о таких вариантах?!
я вот сама кормить не буду, что в таком варианте с собой брать и как это все будет происходить??
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 17:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #266
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=466157

Вот тут недавно обсуждалось ИВ
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 18:17   #267
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
На сколько я поняла единственный минус бесплатного КС (для меня!) это необходимость лечь на ДО за 2 недели до предполагаемых родов и роддом выбирает ЖК при плановом кесаревом (это мне так моя врач в консультации сказала)
Я первый раз бесплатно кесарилась, РД сама выбирала, и мне туда дали направление. А почему за 2 недели??? Я в январе на ДО в РД 10 лежала, девочки на плановое бесплатное КС ложились за 3-6 дней, в зависимости от причины. Одна была с Невского района, вторая с Озерков. РД выбирали сами.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 18:24
ответ для yuffi , на сообщение « Девочки, мне тоже КС предстоит из-за... »
  #268
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже КС предстоит из-за зрения Скажите, а Вы сами РД выбираете? или вам назначают определенный РД? и вообще планое КС платное?
Думаю, что можно и бесплатно делать, как, собственно, и обычные роды. От Вас зависит. Я платно рожала, роддом сама выбрала и врача тоже.
__________________
hurricane is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 19:37   #269
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я первый раз бесплатно кесарилась, РД сама выбирала, и мне туда дали направление. А почему за 2 недели??? Я в январе на ДО в РД 10 лежала, девочки на плановое бесплатное КС ложились за 3-6 дней, в зависимости от причины. Одна была с Невского района, вторая с Озерков. РД выбирали сами.
Ну, не знаю, у меня первое КС было бесплатно, но оно было экстренное, т.е уже в процессе родов решили делать КС, роддом сама выбрала, приехала туда за 7 часов до родов. А сейчас мне врач в консультации сказала, что в выбранный мною роддом (1 Мед) мне направление дать не может, т.к к их консультации прикреплены только 2 роддома и точка и класть будут на ДО за 2 недели
Вот пойду 20 марта и еще раз спрошу..
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 20:53   #270
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
На сколько я поняла единственный минус бесплатного КС (для меня!) это необходимость лечь на ДО за 2 недели до предполагаемых родов и роддом выбирает ЖК при плановом кесаревом (это мне так моя врач в консультации сказала)
А жен. консультации какая разница, где вы рожать будете? Мне вот дали направление, куда я сказала.
Annyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena