Детские садики Кировского р-на - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2008, 15:20   #1581
ANGELочек
Наш человек
 
Аватар для ANGELочек
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов,Ульянка, пр.М.Жукова
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Девы а где можно пройти окулита?
У нас в поликлинике направление не достать.
Мы всех врачей там прошли, а с окулистом трабл какой то

Да, а у нас такое же с ортопедом, по записи не попасть, надо в 6 утра в понедельник приходить записываться, чтоб попасть, а платно он почему-то не принимает...где можно ещё попробовать подскажите плиз...

А окулиста можно пройти в 57-ой за денюжку, выше же писали ,как!
__________________
Настасья(15.04.2007)+Фёдор(08.06.2009)= мои 25 34 кг счастья



ANGELочек is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 16:09
ответ для Тишустик , на сообщение « а где за 250 руб всех врачей можно... »
  #1582
Signi
Ветеран
 
Аватар для Signi
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а где за 250 руб всех врачей можно пройти? это за один день?


конечно,примут! мы вообще в мапо будем делать. Да в любой клинике можно,где есть лицензии.
сама удивилась такой сумме. сделала по знакомству, т.к. знакомая из медиков. просто нам хоть тут повезло! раньше как то тоже тяжело с врачами было, но в этом году - это полный... привет!
__________________
Signi is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 16:31
ответ для Signi , на сообщение « Девушки! Я всех врачей, кроме лора,... »
  #1583
Notka
Мега-элита
 
Аватар для Notka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Signi Посмотреть сообщение
Девушки! Я всех врачей, кроме лора, прошла в другой поликлинике, и заключение мне там сделали по всей форме. все это стоило 250 руб. в нашей поликлинике № 57 полный дурдом с врачами. сил и возможностей нет ходить и занимать с ночи очереди. вопрос вот в чем - примут ли у меня такую карту в саду? что-то меня уже трясет! боюсь, а вдруг не возьмут? жду ваших мнений. спасибо заранее.
мдя, про 57 п-ку - это Ж.... я приехала в 7.30 - народу как в мавзолей. подошла спросила женщину, (которая 5 по очереди была) , во скока она пришла, грит в 5.50...жуть!!! но нам повезло, достался номерочек за которым я пришла
а по поводу вашей карты...нужно было у заведущей спросить примет ли она такую..я вот сразу своей сказала, что пойду в скандинавию, она дала добро. может вам подойти и спросить, а то мало ли не дай бог откажет, так пока время есть, успеете сделать по второму разу.
будем держать кулачки за вас самые жирнючие чтоб приняли
@@@@@@@@@@
__________________
Мудрaя жена никогдa нe кричит нa мужа... прикaзы отдaются чeтко и ясно
Notka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 16:38   #1584
Medvedjaka
Участник
 
Аватар для Medvedjaka
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: СПб/ Карелия
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Заведующая сказала мне то дети будут делится на эти две группы по возрасту.
Нам на сентябрь 2,9 будет, а вам?
Но мне кажется она будет делить на льготников и платежеспособных способных поднять ей группу. Во всяком случае если бы я была заведующей я бы так сделала.





что то мне подсказывает что именно мне и не повезет, не просто так нам в роно дали направление в этот сад который от дома вообщем то не очень близко. Свекровь просила в 50 или 14, а дали в этот
нам будет 2.11=))) мы сразу сюда записывались, т.к. живем в доме напротив=)) ну будем смотреть кто куда попадет=)) я думаю на след. неделе уже документы все сдам=)))
__________________


Medvedjaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 16:47   #1585
Y-sem
Ветеран
 
Аватар для Y-sem
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Нам просто большую печать поствили, в котрой написано"паталогических изменений в полости рта не обнаружено", ну там дата ещё и подпись, название и адрес клиники...
Спасибочки.
Y-sem is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 17:05
ответ для alba , на сообщение « мне найти не удалось, что касается... »
  #1586
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
мне найти не удалось, что касается Авангардной - если вам нужно лечиться, а не для галочки, не ходите к Смолиной, там есть другой врач, никак не могу запомнить фамилию, что-то типа Миле

Майзельс ( имя не помню, по-моему Ирина Григорьевна)
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 17:11
ответ для Notka , на сообщение « мдя, про 57 п-ку - это Ж.... я приехала... »
  #1587
Signi
Ветеран
 
Аватар для Signi
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
мдя, про 57 п-ку - это Ж.... я приехала в 7.30 - народу как в мавзолей. подошла спросила женщину, (которая 5 по очереди была) , во скока она пришла, грит в 5.50...жуть!!! но нам повезло, достался номерочек за которым я пришла
а по поводу вашей карты...нужно было у заведущей спросить примет ли она такую..я вот сразу своей сказала, что пойду в скандинавию, она дала добро. может вам подойти и спросить, а то мало ли не дай бог откажет, так пока время есть, успеете сделать по второму разу.
будем держать кулачки за вас самые жирнючие чтоб приняли
@@@@@@@@@@
СПАСИБО!!! А, им не все равно у каких я врачей проходила медосмотр? я же не в частной лавочке проходила его, а в государственной поликлинике. ну, по второму кругу я не пойду точно никого проходить. пусть покажут документ на основании которого я должна пройти именно в 57 поликлинике? у самих же нет специалистов? вот пойду на следующей неделе к заведующей или медсестре прямо с готовой картой. или предварительно позвоню Наталье Викторовне. я с ней хорошо знакома еще по 42 саду, и она меня помнит. надеюсь, что проблем не будет.
__________________
Signi is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 17:27   #1588
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
Майзельс ( имя не помню, по-моему Ирина Григорьевна)
спасибо!
alba is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 17:37
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #1589
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


а мы хоть и в Скандинавии проходили специалистов, все равно сходили к нашему педиатру, она дозаполняла то, что те не заполнили, потому что больше знает, что требуют медсестры в саду, и потом еще кучу печатей ставили в поликлинике у зав.дошкольным отделением и в страховом столе. Чем больше печатей, тем солиднее
Olga Wins is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 17:52
ответ для Olga Wins , на сообщение « а мы хоть и в Скандинавии проходили... »
  #1590
Signi
Ветеран
 
Аватар для Signi
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
а мы хоть и в Скандинавии проходили специалистов, все равно сходили к нашему педиатру, она дозаполняла то, что те не заполнили, потому что больше знает, что требуют медсестры в саду, и потом еще кучу печатей ставили в поликлинике у зав.дошкольным отделением и в страховом столе. Чем больше печатей, тем солиднее
так я проходила в такой же поликлинике детской как и наша. они тоже знают, что надо для садика. ладно не будем гадать , скоро узнаем. насколько я знаю, в 57 даже сами говорят проходите , где хотите! во как!
__________________
Signi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena