-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2008, 01:10
ответ для Lisa V , на сообщение « Девочки, расскажите как вылетают с... »
  #2151
Orchard
Ветеран
 
Аватар для Orchard
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как вылетают с маленькими детьми в 5 утра. Нам предстоит, в Солвексе обрадовали.....
ОТлично вылетают. Ребёнка уложили спать как обычно, в 2.30 разбудили с радостными словами, что полетим на самолёте. В 3.00 сели в такси, в 3.20 были в аэропорту. 2 часа ушло на отправление, дочка не спала, а с интересом наблюдала аэропорт. Спустя 15 минут после взлёта заснула и проснулась через 3.5 часа на Крите.

Я сама попросила Атлас поставить нам самый утренний рейс.
Большой плюс обратной дороги в том, что самолёт отправлялся в 9 утра, не надо было сидеть на чемоданах после 12-расчётного часа.
Orchard is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 01:16
ответ для МамаМ , на сообщение « -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ... »
  #2152
Lekae
Мега-элита
 
Аватар для Lekae
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 848


Вечер добрый!
Что-то поздно я озадачилась выбором места отдыха на лето.
Думала, что раньше сентября-октября никуда не поеду, а оказывается едем в июне.
Подруга в прошлом году ездила в "Малия Парк" - очень понравилось и фото изумительнве привезла оттуда!
А здесь не нашла отзывов об этом отеле
Какой отель выбрать и как лучше ехать на Крит с двумя детьми (7 лет и 7 мес) и свекровью.
Подскажите, плз
Lekae is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 01:29
ответ для Taiska , на сообщение « мы тоже солвексом вылетам 26 мая-если... »
  #2153
дакуль
Guest
 
Сообщений: n/a


[quote=Taiska;12213469]мы тоже солвексом вылетам 26 мая-если даты не поменяют, а то Китя сделала визы, а ей тут позвонили из Солвекса-вылет перенесли на день раньше-придется ей все переделывать.


Народ, не забивайте палками, но по-моему мои прогнозы, сбываются. Начался судорожный перенос дат вылетов, когда путёвки уже куплены, визы получены. Ну нет ещё самолётов на чартеры, нет ТОЧНЫХ дат, времени вылета. Не расчитывайте на это, всегда имейте запасной вариант на случай вылета не в пятницу, например, а в понедельник. Полагайтесь на себя тоже. Оговорите это в турфирме. Пусчть меняют брони в отелях, если вылет перенесётся по датам.
Я не в коей мере не злорадствую. Просто сидела и наблюдала, пока появится первый "прокол" турфирмы, которая наобещала конкретных вылетов, не имея самолёта. И не исключаю, что это только начало сюрпризов. Будьте бдительны.
Уверенна, что отпуск у всех будет отличным, поездки без загвоздок. Но всё же...не расслабляйтесь Вы так !
  Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 09:51
ответ для Orchard , на сообщение « ОТлично вылетают.:004: Ребёнка уложили... »
  #2154
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
ОТлично вылетают. Ребёнка уложили спать как обычно, в 2.30 разбудили с радостными словами, что полетим на самолёте. В 3.00 сели в такси, в 3.20 были в аэропорту. 2 часа ушло на отправление, дочка не спала, а с интересом наблюдала аэропорт. Спустя 15 минут после взлёта заснула и проснулась через 3.5 часа на Крите.

Я сама попросила Атлас поставить нам самый утренний рейс.
Большой плюс обратной дороги в том, что самолёт отправлялся в 9 утра, не надо было сидеть на чемоданах после 12-расчётного часа.
Спасибо за позитив, вы меня немножко приободрили
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 10:03
ответ для Lisa V , на сообщение « Девочки, расскажите как вылетают с... »
  #2155
Smole
Ветеран
 
Аватар для Smole
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как вылетают с маленькими детьми в 5 утра. Нам предстоит, в Солвексе обрадовали.....
Мы вылетали в 6 утра, но т.к. живем на В.О. приходилось выезд из дома подгадывать под сведение мостов, и получалось, что выезжать нужно раньше и в аэропорту больше времени проводить.

НО: в году есть единственный день, когда ребенок встает самостоятельно и ОЧЕНЬ быстро, это когда нужно ехать на самолет на море. А потом в самолете засыпает и просыпается уже перед посадкой (это было и в 3 года, и в 4 и в 5 лет).

В самом аэропорту мой обычно не сильно активный (все-таки в это время обычно спит). Никогда не капризничает, терпеливо ко всему относится (в 3 года произвело впечатление, как семью с ребенком, который плакал, не посадили в самолет. Понятно, что в самолет не посадили не потому, что ребенок плакал, а еще что-то было, но я же вывернула все в свою сторону - с тех пор никаких проблем нет )
__________________
Папа Миша, мама Оля и Егор (20.04.2002)
Smole is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 10:04
ответ для дакуль , на сообщение « [quote=Taiska;12213469]мы тоже... »
  #2156
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


[quote=дакуль;12214983]
Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
мы тоже солвексом вылетам 26 мая-если даты не поменяют, а то Китя сделала визы, а ей тут позвонили из Солвекса-вылет перенесли на день раньше-придется ей все переделывать.


Народ, не забивайте палками, но по-моему мои прогнозы, сбываются. Начался судорожный перенос дат вылетов, когда путёвки уже куплены, визы получены. Ну нет ещё самолётов на чартеры, нет ТОЧНЫХ дат, времени вылета. Не расчитывайте на это, всегда имейте запасной вариант на случай вылета не в пятницу, например, а в понедельник. Полагайтесь на себя тоже. Оговорите это в турфирме. Пусчть меняют брони в отелях, если вылет перенесётся по датам.
Я не в коей мере не злорадствую. Просто сидела и наблюдала, пока появится первый "прокол" турфирмы, которая наобещала конкретных вылетов, не имея самолёта. И не исключаю, что это только начало сюрпризов. Будьте бдительны.
Уверенна, что отпуск у всех будет отличным, поездки без загвоздок. Но всё же...не расслабляйтесь Вы так !
Вот поэтому я и не связываюсь с русскими турфирмами.

Последний раз редактировалось Мадлен; 16.04.2008 в 10:06. Причина: ошибка
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 11:59
ответ для Lekae , на сообщение « Вечер добрый! Что-то поздно я... »
  #2157
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Цитата:
Сообщение от Lekae Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Что-то поздно я озадачилась выбором места отдыха на лето.
Думала, что раньше сентября-октября никуда не поеду, а оказывается едем в июне.
Подруга в прошлом году ездила в "Малия Парк" - очень понравилось и фото изумительнве привезла оттуда!
А здесь не нашла отзывов об этом отеле
Какой отель выбрать и как лучше ехать на Крит с двумя детьми (7 лет и 7 мес) и свекровью.
Подскажите, плз
Малия Парк очень хороший отель, но наверное дорогой. По описанию мне очень нравится, да и отзывы о нем не плохие. Кандия Парк Вилладж тоже хорош для поездок с детьми. Альдемар Кноссос Вилладж.
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 12:38
ответ для Мадлен , на сообщение « Малия Парк очень хороший отель, но... »
  #2158
zemlynika
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 62



В связи с реконструкцией аэровокзального комплекса Пулково-1 авиакомпания "Россия" перевела выполнение своих международных рейсов в Пулково-2. Данное изменение касается всех регулярных и чартерных рейсов, выполняемых в пункты дальнего зарубежья и стран СНГ.

Принимая во внимание увеличение количества обслуживаемых пассажиров, просим вас прибывать на регистрацию не менее чем за 2 часа до выполнения рейса по расписанию.
zemlynika is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 13:04
ответ для Orchard , на сообщение « ОТлично вылетают.:004: Ребёнка уложили... »
  #2159
ekat_s
Мега-элита
 
Аватар для ekat_s
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
ОТлично вылетают. Ребёнка уложили спать как обычно, в 2.30 разбудили с радостными словами, что полетим на самолёте. В 3.00 сели в такси, в 3.20 были в аэропорту. 2 часа ушло на отправление, дочка не спала, а с интересом наблюдала аэропорт. Спустя 15 минут после взлёта заснула и проснулась через 3.5 часа на Крите.

Я сама попросила Атлас поставить нам самый утренний рейс.
Большой плюс обратной дороги в том, что самолёт отправлялся в 9 утра, не надо было сидеть на чемоданах после 12-расчётного часа.
А у нас был ранний прилёт и поздний вылет. Из отеля забирали в 23.00. В отеле (Мотакис) доплатили чутка и оставлись в своём номере до вечера. Получилось полных 15 дней. Супер!
ekat_s is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 15:22
ответ для ekat_s , на сообщение « А у нас был ранний прилёт и поздний... »
  #2160
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Еще хороший отель Элунда Вилладж. Мы едим туда этим летом. Все побывавшие там довольны. Только положительные отзывы о нем. Вот и мне любопытно стало, что же там такое в конце то концов. Обычно кто то хвалит, кто то ругает место, а тут сплошной позитив у людей. Два года на него смотрела, наконец решила сама поехать.Присоединяйтесь!
Мадлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena