Почему на ДО все темы закрытые? - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2008, 00:59
ответ для Мелкая , на сообщение « Очень хотелось бы видеть в услугах... »
  #791
Marinell@
Элита
 
Аватар для Marinell@
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 1 916


А цену теперь указывать не обязательно,можно все в личке?
Marinell@ is offline  
Старый 28.05.2008, 01:01
ответ для Marinell@ , на сообщение « А цену теперь указывать не... »
  #792
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Первое и единственное сообщение топика о предложении товаров/услуг должно содержать в себе фото, ЦЕНУ на товар (примерные расценки на оказываемые услуги), координаты продавца/покупателя. Автору топика запрещено создавать второе и последующие сообщения в своем топике. Если автор забыл указать какую-либо информацию, он может отредактировать первое сообщение.


Выше было...
шурочка is offline  
Старый 28.05.2008, 01:36   #793
Marinell@
Элита
 
Аватар для Marinell@
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 1 916


Ну вот подскажите,а как быть в этом случае,и заодно вопрос-кто-нибудь видит ссылки или я что-то не так делаю
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=566952
Marinell@ is offline  
Старый 28.05.2008, 01:40
ответ для Marinell@ , на сообщение « Ну вот подскажите,а как быть в этом... »
  #794
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Ну вот подскажите,а как быть в этом случае,и заодно вопрос-кто-нибудь видит ссылки или я что-то не так делаю
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=566952
Ссылки видны, но они видимо ведут на уже удаленные топики ваши... А раз топ удален, то и фоток никто не видит.

Сделайте фотографии на любом доступном сайте..... или через радикал/кипчу загрузите.
Лунная is offline  
Старый 28.05.2008, 01:44   #795
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


интересно, а можно давать ссылку на мэйл?в фотоальбом?
Чайюри is offline  
Старый 28.05.2008, 01:47
ответ для SolnZe , на сообщение « +1 Мне тоже кажется что в услугах... »
  #796
Алёшка
Элита
 
Аватар для Алёшка
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
+1
Мне тоже кажется что в услугах нужно оставить отзывы. Мы ж в основном по ним и ориентируемся
А разве отзывы не оставили?!

"...Исключения:
1. топики об услугах, где пользователи, имеющие не менее 100 сообщений, могут оставить свой отзыв на оказанные услуги..."
Алёшка is offline  
Старый 28.05.2008, 01:49   #797
Кора
Элита
 
Аватар для Кора
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Spb-ozerki- Suomi- Turku - jurkala
Сообщений: 2 120


Теперь - что ДО, что газета" Из рук в руки" - все едино. а ведь в топиках было общение, обсуждение и иногда ОЧЕНЬ хорошие предложения- т.е почти каждый топик имел что-то свое, а этого в безликой газете уже не увидишь, кажется с этими новыми правилами что-то ОЧЕНЬ нужно ушло...Ведь для многих ДО- это не только продажа, а еще и ОБЩЕНИЕ
__________________
Кора is offline  
Старый 28.05.2008, 01:49   #798
Marinell@
Элита
 
Аватар для Marinell@
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ссылки видны, но они видимо ведут на уже удаленные топики ваши... А раз топ удален, то и фоток никто не видит.

Сделайте фотографии на любом доступном сайте..... или через радикал/кипчу загрузите.
так в том то и дело,что я только что пытаюсь топ создать и фотки гружу через радикал. У меня и раньше так было,если в посте одна фотка-ее видно,если несколько,то не все ссылки открывались
А вот народ пишет,что ссылки не открываются,и в данном случае-это нарушение новых правил? Или может кто-нибудь объяснит как правильно пользоваться радикалом
Я закружаю фотку,потом даю ссылку (саму первую)на это фотку в топик-так или что-то нужно еще сделать? Спасибо
Marinell@ is offline  
Старый 28.05.2008, 01:49
ответ для Anastasija , на сообщение « Да, это точно - а зачем тогда для... »
  #799
Nonish
Элита
 
Аватар для Nonish
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Да, это точно - а зачем тогда для ответов возможность - 1 сообщение и все. Я создала топик по правилам - мне написали, хотя это уже нельзя делать. А изменить информацию я не могу - топик закрыли. Спасибо огромное, кто это придумал, но это глупо. Ждать 7 дней, что бы опять написать объяву я не хочу. Страдает человек, который делает все по правилам. Зачем тогда топик закрываете? Писали же, что поросто будете записи чужие удалять.
Сама так же "попала". Всё сделала по правилам. Кто-то оставил сообщение, топик закрыли. Теперь прошу модератора откорректировать первое сообщение в своем топике.

Я как-то давно в шутейном разговоре здесь на ЛВ предложила, чтоб на ДО все топики были без возможности добавлять сообщения, т.е. в каждом топике по одному сообщению о купле/продаже/услугах. Вот тогда будет честно, и понятно всем. В точности как в других электронных ДО, типа "Из рук в руки" и т.п.
__________________
Nonish is offline  
Старый 28.05.2008, 01:50
ответ для Кора , на сообщение « Теперь - что ДО, что газета" Из рук в... »
  #800
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от Кора Посмотреть сообщение
Теперь - что ДО, что газета" Из рук в руки" - все едино. а ведь в топиках было общение, обсуждение и иногда ОЧЕНЬ хорошие предложения- т.е почти каждый топик имел что-то свое, а этого в безликой газете уже не увидишь, кажется с этими новыми правилами что-то ОЧЕНЬ нужно ушло...
+1.
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena