Фото, которые вы не увидите ни в одном каталоге турфирм, или Топик для сомневающихся - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2008, 18:12
ответ для ГнеZдо , на сообщение « У кого голос грубый? У всех женский... »
  #231
Калинка
Наш человек
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 5 135


[quote=ГнеZдо;13406921] Они гормоны едят практически с детства. quote]


так они не по своей воле? или с детства определяются этим зарабатывать?
Калинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 18:21
ответ для Калинка , на сообщение « [quote=ГнеZдо;13406921] Они гормоны... »
  #232
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Да меня тоже это интересует. Почему с детства то? Бедняги....
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 18:24   #233
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Вся эта "котовасия" со сменое пола только ради заработка?
Или это по велению сердца?
Или еще какие причины есть?
Есть в этом какая то доля трагичности.....
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 21:18   #234
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Да нет, не ради заработка. Это вина религии скорее. Детство не настолько глубокое, где-то годам к 7-10 если понимают, то никто не будет мешать быть девочкой, а потом сделать операцию. Просто они себя ощущают девочками и им нравятся мальчики. Они транссексуалы, не геи, а именно девушки. Между прочим большинство операций для них - бесплатно! Особенно конкретно уже когда пол меняется... Там и геев полно. А религия позволяет им быть теми, кем они себя чувствуют и это всеми одобряется и поддерживается... Таких ведь полно вокруг - и в магазинах работают, и в ресторанах, и даже на последнем досмотре в аэропорту был транс. Единственно, если орган у них остается, по паспорту они все равно мужчины...

А трагичность есть и немалая - они редко живут больше 40 лет и детей иметь не могут, т.к. от постоянного употребления гормонов у них ничего не работает...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 21:21   #235
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Настя, а вы это.... стесняюся спросить-то... про полностью переделанных
Дык чего спросить то?
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 21:30
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Да нет, не ради заработка. Это вина... »
  #236
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Да нет, не ради заработка. Это вина религии скорее. Детство не настолько глубокое, где-то годам к 7-10 если понимают, то никто не будет мешать быть девочкой, а потом сделать операцию. Просто они себя ощущают девочками и им нравятся мальчики. Они транссексуалы, не геи, а именно девушки. Между прочим большинство операций для них - бесплатно! Особенно конкретно уже когда пол меняется... Там и геев полно. А религия позволяет им быть теми, кем они себя чувствуют и это всеми одобряется и поддерживается... Таких ведь полно вокруг - и в магазинах работают, и в ресторанах, и даже на последнем досмотре в аэропорту был транс. Единственно, если орган у них остается, по паспорту они все равно мужчины...

А трагичность есть и немалая - они редко живут больше 40 лет и детей иметь не могут, т.к. от постоянного употребления гормонов у них ничего не работает...
Так там преимущественно девочками хотят быть? А девочки мальчиками не хотят быть? А что там с религией? "Все смешалось в доме Облонских."
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 21:39   #237
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Может они немного.....того.....ну....перегрелись чуток. Климат жаркий, влажный. Зимы нет. Почему именно в Тае этого так много?
Ну, конечно, прямо скажу: Та или тот, который на фото, на мужика совсем не тянет. Красивая девушка.
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 00:43
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Да, он... Леди-бой... Хотя, честно... »
  #238
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Например, мумия за стеклом - кто это?
Мумия -это тайский монах с острова Самуи.До 50 с лишним лет он был самым обычным человеком,имел жену и детей.А потом на него снизошло озарение и решил податься в монахи.Дни и ночи он проводил в медитациях,дожил до 80 лет,и умер в той позе,в какой мы и видим на фото,т.е. во время медитации.вот только память меня подвела,не помню,в каком году наступила его смерть,но точно больше 30 лет назад.Тело его самомумифицировалось, труп никто не бальзамировал,просто через какое-то время его поместили под стекло.Так он и сидит там по сей день,а очки на нем вовсе не от солнца,а потому что глазные яблоки иссохли от времени.
Именно этот монах - местная знаменитость,к нему возят туристов,но на самом деле подобный случай не редкость,только на острове таких "мумий" несколько штук.Есть там такое местечко - Ламай,так в местном храме сидит совсем свеженький,и глаза на месте,и даже волосы растут.Сидит и улыбается,ну как живой.Фоткать я не решилась - жутковатое зрелище.
Спасибо за подробный ответ. Чудеса просто. Особенно про растущей волосы!
Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Процитировала вас, что бы сказать: спасибо за столько разнообразных фотографий!


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Да, он... Леди-бой... Хотя, честно скажу, все-таки это откроенная девушка. И по поведению, и по мировоззрению и по ориентации... Он девушка даже в бОльшей степени, чем я, так оно и есть...
Откопали на Walking street в Паттае, она там работает Я глаз оторвать не могла Парни из моей компании слюни тазиками пускали... Но не решились
А потом как-то сдружились...
Каждый вечер приходили, ждали ее, а потом шли куда-нибудь. Она показала мне очень интересный клуб, до него доехать надо, в котором проходят потрясающие живые выступления певцов, очень качественная музыка. А днем мы ездили на острова пару раз... Вгоняли туристов в шок - я с ней за ручку... Там обычно так европейцы с тайками ходят
Ничего себе! на мой взгляд этот или эта? леди-бой просто необыкновенной красоты! никогда бы не подумала, что мальчик. На вид - девушка-модель.
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 13:18   #239
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Ну у них там как - буддизм, стало быть душа имеет множество реинкарнаций. И самое важное чтоб в существующей - душе было комфортно. Поэтому если кому-то некомфортно быть мальчиком - не проблема стать девочкой...
Во всем мире полно транссексуалов на самом деле (это у нас в России как всегда все через жэ в плане того что народ все тщательно скрывает, и ориентацию, и сексуальные предпочтения, у нас геев большинство ненавидит, а у них браки разрешаюЦа и отношение человеческое ко всем "не таким как фсе"). Так что я бы не сказала что их прямо именно в Тайланде так уже полно... Давайте вспомним кино из глубокой юности "Данди по прозвищу Крокодил". Сцена в баре - герой и транс Трансов много во всем мире... Просто в Тайланде они наиболее естественно выглядят в силу хрупкости телосложения (у них мужчины то невысокие, хрупкие). Кстати у этого красавца всего-навсего 37 размер ноги...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 13:40   #240
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Ошибка инкарнации? Или спор со Всевышним?
Мадлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena