Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2008, 10:57
ответ для Solika , на сообщение « И я к вам!Была сегодня на УЗИ,девочка... »
  #881
стрела
Элита
 
Аватар для стрела
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: ул М.Тухачевского
Сообщений: 2 463


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
И я к вам!Была сегодня на УЗИ,девочка моя так и не перевернулась(((Чисто ягодичное предлежание.Т.к.вод не очень много,врач сказала,что скорее всего и не перевернется(((А в ЖК вчера сказали,что тазовое предлежание не показатель к КС.А я очень боюсь рожать так(((И сегодня узист сказала,что травм больше с тазовым..Рисковать своей девочкой СОВСЕМ НЕ ГОТОВА!!!И что остается?КС на коммерческой основе?Но где и скем?Ничего не знаю,как это делается(((Просто в любом РД заключаешь договор на плановое КС?Девочки,подскажите,пллиз!!Может здесь и написано про это,но чего-то не нашла...А двоих деток рожала сама.Почему эта доченька на попке сидит???
Идите в Снгиревку на хоз.расчет-без разговров предложат КС. Я хотела сама попробывать родить-на меня сделали круглые глаза-ЗАЧЕМ??????
В ЖК должны дать направление на дородовое причем без указания роддома.
стрела is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 14:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #882
Ника13
Элита
 
Аватар для Ника13
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 999


В Снегиревке хорошо кесарят.Когда я там лежала (и не однин раз) на сохранении, все у кого тазовое предлежание было на плановое КС стояли.Только очень часто девочки перед плановым КС так волноваться начинают, что ночью у них родовая деятельность начинается и тогда их уже эксренно кесарят!Вывод: не волноваться!!!!!!!!
Ника13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 15:20   #883
кенгурушка
Наш человек
 
Аватар для кенгурушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
В Снегиревке хорошо кесарят.Когда я там лежала (и не однин раз) на сохранении, все у кого тазовое предлежание было на плановое КС стояли.Только очень часто девочки перед плановым КС так волноваться начинают, что ночью у них родовая деятельность начинается и тогда их уже эксренно кесарят!Вывод: не волноваться!!!!!!!!
Значит, не надо раньше времени на ДО ложится. Я пришла за 1,5 часа до операции из дома, даже позавтракала (разрешили) и телевизор пол-дня смотрела, погуляла - сплошной позитифф . КС по плану наметили на 17 ч.
__________________



____________


"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны" (Ф.Раневская)
кенгурушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 22:53
ответ для Solika , на сообщение « И я к вам!Была сегодня на УЗИ,девочка... »
  #884
Надюн
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
И я к вам!Была сегодня на УЗИ,девочка моя так и не перевернулась(((Чисто ягодичное предлежание.Т.к.вод не очень много,врач сказала,что скорее всего и не перевернется(((А в ЖК вчера сказали,что тазовое предлежание не показатель к КС.А я очень боюсь рожать так(((И сегодня узист сказала,что травм больше с тазовым..Рисковать своей девочкой СОВСЕМ НЕ ГОТОВА!!!И что остается?КС на коммерческой основе?Но где и скем?Ничего не знаю,как это делается(((Просто в любом РД заключаешь договор на плановое КС?Девочки,подскажите,пллиз!!Может здесь и написано про это,но чего-то не нашла...А двоих деток рожала сама.Почему эта доченька на попке сидит???
У меня была аналогичная ситуация, только сначала было ягодично-ножное предлежание, легла на ДО в Снегиревку, думала будут делать КС. Сделали УЗИ - чистоягодичное (доча ножку вынула и сидела на попке). Врач Гайдукова Ирина Рэмовна сказала готовить шейку и ждать ЕР. Были тазовые роды, тоже жутко боялась, но все прошло хорошо.
__________________
Надюн is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2008, 23:10   #885
Ника13
Элита
 
Аватар для Ника13
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Значит, не надо раньше времени на ДО ложится. Я пришла за 1,5 часа до операции из дома, даже позавтракала (разрешили) и телевизор пол-дня смотрела, погуляла - сплошной позитифф . КС по плану наметили на 17 ч.
Это вам повезло!Но ситуации разные, я тоже очччччень не хотела на ДО, тем более положили меня 2 января, сами представляете как не хотелось, но выбора не было, плацента старая была и кровоток нарушен, так что под наблюдением врачей я себя спокойнее чувствовала.
Ника13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2008, 00:47   #886
кенгурушка
Наш человек
 
Аватар для кенгурушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Это вам повезло!Но ситуации разные, я тоже очччччень не хотела на ДО, тем более положили меня 2 января, сами представляете как не хотелось, но выбора не было, плацента старая была и кровоток нарушен, так что под наблюдением врачей я себя спокойнее чувствовала.
Да, в таком случае намного спокойней на ДО, это точно.
__________________



____________


"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны" (Ф.Раневская)
кенгурушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 03:06
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #887
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Привет. Мы родились. Плановое КС в 40 недель. 18 роддом отд. Семейные роды. Бригада врачей у меня были замечательные и очень душевные и внимательные Юркова Н.А., Глейм Л.И. (что бы о ней не писали - она потрясающий человек и прекрасный мастер своего дела), Мелконян Ю.Г. (лучший анестезиолог роддома).Все прошло нормально, может быть даже легче чем во второе КС. Это было третьим. Удивительно, но когда врачи увидели матку, то удивленно восклицали, что шва от предыдущих двух КС просто нет, так все хорошо срослось. Смешно, но меня уже многие узнавали, вобщем хожу в роддом как на работу, всех там уже знаю и что будут гворить, делать и спрашивать тоже знаю. В этот раз шов был съемный, не косметический. Вот, девочки, теперь я многодетная мама - у меня трое детей, как собираюсь с ними правляться еще до конца не понятно. Задавайте вопросы, так сказать свежепрооперированной, постараюсь ответить.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 03:28
ответ для Christmas* , на сообщение « Привет. Мы родились. Плановое КС в 40... »
  #888
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Мы родились.
Поздравляю! Всего наилучшего Вам и малышу!
А сколько дней вы провели в роддоме?
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 12:01
ответ для Christmas* , на сообщение « Привет. Мы родились. Плановое КС в 40... »
  #889
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Привет. Мы родились. Плановое КС в 40 недель. 18 роддом отд.
Привет!
Поздравляю!!!!!!


Очень рада что у вас прошло все отлично! Желаю вам с малышом крепкого сна, здоровья малышу в певую очередь и маме быстрее отойти от КС и молочка для малыша много-примного.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 12:06
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #890
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


А раскройте тайну, а кто у вас родился
музыка дождя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena