Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 16:28
ответ для Niakris , на сообщение « Девочки... а вот и свежая пресса.....:)... »
  #801
bubuka
Частый гость
 
Аватар для bubuka
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 99


Здравствуйте! Девочки, подскажите пожайлуста как связаться с Аллой?...никак не начну ездить, после перерыва...а тут увидела Аллу по телеку, и поняла, вот человек который может мне помочь!
__________________
"Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его"
Бернард Шоу


bubuka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 15:14
ответ для bubuka , на сообщение « Здравствуйте! :0001: Девочки,... »
  #802
bubuka
Частый гость
 
Аватар для bubuka
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 99


Спасибо большое за телефон!
__________________
"Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его"
Бернард Шоу


bubuka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 15:24
ответ для bubuka , на сообщение « Здравствуйте! :0001: Девочки,... »
  #803
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от bubuka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девочки, подскажите пожайлуста как связаться с Аллой?...никак не начну ездить, после перерыва...а тут увидела Аллу по телеку, и поняла, вот человек который может мне помочь!
Телек - ерунда. Она в жизни много лучше. Это человек удивительной, мощнейшей положительной энергетики. Звоните, пробуйте и присоединяйтесь к нам.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2008, 15:49
ответ для lexana , на сообщение « Телек - ерунда. Она в жизни много... »
  #804
bubuka
Частый гость
 
Аватар для bubuka
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Телек - ерунда. Она в жизни много лучше. Это человек удивительной, мощнейшей положительной энергетики. Звоните, пробуйте и присоединяйтесь к нам.
Еще раз спасибо за поддержку!!! Обязательно попробую, и очень хочеться присоединиться к вам! щас пойду наклейки на машину покупать! может кто-нибудь подскажет, что клеить?
70 или туфлю, или и то и другое?
__________________
"Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его"
Бернард Шоу


bubuka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 16:38
ответ для bubuka , на сообщение « Еще раз спасибо за поддержку!!!... »
  #805
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от bubuka Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за поддержку!!! Обязательно попробую, и очень хочеться присоединиться к вам! щас пойду наклейки на машину покупать! может кто-нибудь подскажет, что клеить?
70 или туфлю, или и то и другое?

Никаких туфлей!!! Только знак "70", нельзя признаваться в своей половой беспомощности!
Мужики же не вешают кроссовки или ботинки... а ездят иногда ну просто отвратительно!
Поэтому только знак "70" чтобы предупредить окружающих, что быстро вы не ездите, потому как не умеете....

Эх... а я так и не повесила ничего... У меня только наклейка автоклуба. Где говорится, что мы за безопасный стиль вождения!
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2008, 13:42
ответ для Niakris , на сообщение « Девочки... а вот и свежая пресса.....:)... »
  #806
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Девочки... а вот и свежая пресса.....
Вау! Вот откопала же

Эх, девчонки, будьте осторожны на дороге... Я 20-го попала в ДТП на трассе. Цела, невредима, а у машинки вид плачевный(. Теперь страховая разбирается...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2008, 13:46   #807
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вау! Вот откопала же

Эх, девчонки, будьте осторожны на дороге... Я 20-го попала в ДТП на трассе. Цела, невредима, а у машинки вид плачевный(. Теперь страховая разбирается...
Господи, а что случилось?
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2008, 13:57
ответ для lexana , на сообщение « Господи, а что случилось? »
  #808
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Господи, а что случилось?
Уворачивалась от грузовика, выпершегося на встречку и попала под товарища, пытавшегося меня объехать меня справа. В результате меня выбросило через встречку в кювет. Все живы-здоровы, пострадали только машинки...

До сих пор не ощущаю случившееся - как будто не со мной всё произошло. Помню только удар, и всё - следующий момент уже когда я сижу в кювете. Аллуське прям с трассы звонила, за моральной поддержкой.

Да, Лен, вот так... Моя ошибка в том, что надо было, прижавшись к обочине, добавить газу, а я ногу с газа убрала. Товарищ же сзади, по его словам, смотрел не на меня, а на Камаз встречный, шоб его... Как можно было меня не видеть, не понимаю. Скорость у нас обоих была нехилая. Между прочим, вёз жену, ребенка и собаку. Короче, нарисовали ему гайцы нарушение п.9.10 ПДД и послали нас... каждого в свою страховую Щас бумажки собираю.

Собачка виновника мне, пока ждали ав.комиссара и ГАИ, нервишки успокаивала.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 17:21   #809
koshka22
Участник
 
Аватар для koshka22
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Уворачивалась от грузовика, выпершегося на встречку и попала под товарища, пытавшегося меня объехать меня справа. В результате меня выбросило через встречку в кювет. Все живы-здоровы, пострадали только машинки...

До сих пор не ощущаю случившееся - как будто не со мной всё произошло. Помню только удар, и всё - следующий момент уже когда я сижу в кювете. Аллуське прям с трассы звонила, за моральной поддержкой.

Да, Лен, вот так... Моя ошибка в том, что надо было, прижавшись к обочине, добавить газу, а я ногу с газа убрала. Товарищ же сзади, по его словам, смотрел не на меня, а на Камаз встречный, шоб его... Как можно было меня не видеть, не понимаю. Скорость у нас обоих была нехилая. Между прочим, вёз жену, ребенка и собаку. Короче, нарисовали ему гайцы нарушение п.9.10 ПДД и послали нас... каждого в свою страховую Щас бумажки собираю.

Собачка виновника мне, пока ждали ав.комиссара и ГАИ, нервишки успокаивала.
Ничего себе!!! Наташа, сочувствую!!! Держись! Главное, что все живы и здоровы
koshka22 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 20:58
ответ для koshka22 , на сообщение « Ничего себе!!! Наташа, сочувствую!!!... »
  #810
bubuka
Частый гость
 
Аватар для bubuka
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 99


Откаталась третье занятие с Аллой...она просто СУПЕР!!!...а я вот девочки тормоз похоже...тяжело в кучу собраться...так-то еду, но косяков полно...ну будем стараться!
__________________
"Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его"
Бернард Шоу


bubuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena