РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2008, 16:26   #1651
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от koshkaksu Посмотреть сообщение
тоже оочень интересует ...

правильно ли я поняла ... чтобы мне записать ребенка в сад, мне надо взять талончик, на котором будет написано время и дата приема на запись в сад, а если талоны на январь выдают, а я хочу дитё в сентябре в сад отдать, мы в сад-то хоть попадем или...?
А у кого-нибудь были такие случае, что ребенка в сад не приняли?
Ксюш, ты в нашем топике вопрос задай... по моему Олю Симому в прошлом году прокатили с этим делом
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девочки, а для получения талона нужно какие-то документы с собой везти?
Смотрите на первой странице , там много полезного.
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 17:04
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1652
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Шепотом..... А сейчас записывают в д/с на 2009 без всяких талончиков. Видимо это только сегодня такая халява
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 17:18
ответ для frogling , на сообщение « Шепотом..... А сейчас записывают в д/с... »
  #1653
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Шепотом..... А сейчас записывают в д/с на 2009 без всяких талончиков. Видимо это только сегодня такая халява
Где записывают?? В РОНО?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 17:26
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1654
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


ДА
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 17:26
ответ для frogling , на сообщение « Шепотом..... А сейчас записывают в д/с... »
  #1655
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Шепотом..... А сейчас записывают в д/с на 2009 без всяких талончиков. Видимо это только сегодня такая халява

Я конечно могу ошибаться, но это для стареньких. То есть для не попавших в прошлом году.только что оттуда. Записывались в прошлом году, но нас никуда не взяли. на прошлой неделе взяла талончик как все. Причем в это время спросила там в роно, что делать в моей ситуации, перенесли ли прошлогоднюю очередь. Они сказали - приходите по талону, там и узнаете. Но слава Богу есть ЛВ и девочки в нашей темке, которые подсказали, что идти нада уже сейчас, а то бы я так и ждала декабря!!!1Короче сегодня подошдла на 2ой этаж в 15.00, там милая тетя посмотрела в списки, в заявление мое с прошлого года, и сказала.ю что записаны мы в сад 141 на 2009. Теперь не надо приходить в декабре. А надо ждать 1 марта и звонка (опять!!в прошлом году тоже так ждала - не дождалась). И все. я спросила - а это ФАКТ, что мы записаны в этот сад? Она сказала =- НЕТ. Мы позвоним.И скажем когда прихрдить за направлением.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 17:30
ответ для nili , на сообщение « Я конечно могу ошибаться, но это для... »
  #1656
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Я конечно могу ошибаться, но это для стареньких. То есть для не попавших в прошлом году.только что оттуда. Записывались в прошлом году, но нас никуда не взяли. на прошлой неделе взяла талончик как все. Причем в это время спросила там в роно, что делать в моей ситуации, перенесли ли прошлогоднюю очередь. Они сказали - приходите по талону, там и узнаете. Но слава Богу есть ЛВ и девочки в нашей темке, которые подсказали, что идти нада уже сейчас, а то бы я так и ждала декабря!!!1Короче сегодня подошдла на 2ой этаж в 15.00, там милая тетя посмотрела в списки, в заявление мое с прошлого года, и сказала.ю что записаны мы в сад 141 на 2009. Теперь не надо приходить в декабре. А надо ждать 1 марта и звонка (опять!!в прошлом году тоже так ждала - не дождалась). И все. я спросила - а это ФАКТ, что мы записаны в этот сад? Она сказала =- НЕТ. Мы позвоним.И скажем когда прихрдить за направлением.
скажите пожалуйста...А вот когда приходишь записываться в сад,то надо выбирать один садик?Или, например, назвать им 2-3 сада, в кот. мы были бы не против пойти,а они уже запишут куда смогут...где места будут?
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 17:33   #1657
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста...А вот когда приходишь записываться в сад,то надо выбирать один садик?Или, например, назвать им 2-3 сада, в кот. мы были бы не против пойти,а они уже запишут куда смогут...где места будут?

Подозреваю, что запиывают в один. Потому что нас из одного вычеркнули, а в другой вписали. но ещё раз повторю, что они сказали, что не факт, что именно в этот садик мы попадем.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 17:34
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1658
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


а. и документов ни одного не попросили. ни в тот раз, ни щас. просто заявление мое лежит у них, написанное в прошлом году в произвольной форме, ни тебе ф9, ни копий никаких не потребовали
nili is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 17:49
ответ для nili , на сообщение « Я конечно могу ошибаться, но это для... »
  #1659
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Я только из РОНО. Именно новеньких (ну и стареньким на этот год направления дают, при наличии мест) записывают по округам. Наконец-то увидела у них подобие порядка. У каждого округа свой журнал с записью, все заявления в папочках по возрастам разложены, по сравнения с тем что было - образцовый порядок, хотя о существовании ПК не знают до сих пор похоже.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 18:07
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1660
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


А что значит по округам?? Если мы хотим в садик в нашем районе, но в нескольких остановках оздоравливающий и у нас будет справка о ЧБ, что нас не возьмут??
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena