РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2008, 00:10
ответ для Морячка , на сообщение « нет слов... если у вас нет ЛВ, вы... »
  #2251
katuwka
Мега-элита
 
Аватар для katuwka
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: живу на Ферме ))
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
нет слов...

если у вас нет ЛВ, вы не посмотрели случайно новости - сидите и ждите время, которое на талоне?!
примерно так, ну может знакомые мамочки подскажут
__________________
Сынулик-красотулик, умнюлик и люблюлик Ванюша (05.08.2007)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа
katuwka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 00:13
ответ для Уйма , на сообщение « в 141 с 1.5 лет - и как раз СЕЙЧас там... »
  #2252
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
в 141 с 1.5 лет - и как раз СЕЙЧас там ясельная группа - 20 человек с 1.5 до 2 лет - и одна девочка 2.9 - ну и мы со следующей недели - в ТРИ года!!! пойдем в ясельную эту группу....

по поводу прививок - нам совершенно спокойно сегодня дали фирменный отказ - завтра попросили принести его заполненным - иммунолог в 6 поликлинике
педиатр тоже без вопросов карту подписал


Они меня уверяли, что младше двух не берут, так как у них какая-то образовательная программа....А это девочка 2 и 9 это и есть наверное, с моего двора....ей именно столько. Они мне говорили, что перевелись в группу "постарше", наверное вас и имели ввиду.
Удачи вам и хороших воспитателей.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 00:16
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2253
Зосик
Частый гость
 
Аватар для Зосик
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 41


Девочки,я тоже завтра еду,сейчас посмотрела новости по НТВ петербург,сама вице-губернатор сказала,что никаких жетончиков и никаких ждите звонка,должны сразу записывать,как хорошо,что есть интернет и такой сайт как ЛВ,завтра увидимся,я наверное поеду к 9,как транспорт
Зосик is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 00:26
ответ для Зосик , на сообщение « Девочки,я тоже завтра еду,сейчас... »
  #2254
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Зосик Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже завтра еду,сейчас посмотрела новости по НТВ петербург,сама вице-губернатор сказала,что никаких жетончиков и никаких ждите звонка,должны сразу записывать,как хорошо,что есть интернет и такой сайт как ЛВ,завтра увидимся,я наверное поеду к 9,как транспорт

Можете кидаться в меня картошкой и помидорами, но мне эта идея с талонами нравилась. Просто вы еще не стояли пять-шесть часов в толпе с ребенокм на руках. Я в прошлом году это с лихвой прошла. А снйчас, я уже ходила три раза в РОНо, и ни разу толпы народа не видела. Может по тому, что приходила уже в конце приема. И сидели там одни скучающие заведующие за столами...а теперь снова свсколыхнулся ажиотаж...завтра опять толпанарода и скандалы... причем, говорю вам, что принмут только заявление с номерами желаемых садов и все. Ждите звонка.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 00:32
ответ для mama_anja , на сообщение « Можете кидаться в меня картошкой и... »
  #2255
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Можете кидаться в меня картошкой и помидорами, но мне эта идея с талонами нравилась. Просто вы еще не стояли пять-шесть часов в толпе с ребенокм на руках. Я в прошлом году это с лихвой прошла. А снйчас, я уже ходила три раза в РОНо, и ни разу толпы народа не видела. Может по тому, что приходила уже в конце приема. И сидели там одни скучающие заведующие за столами...а теперь снова свсколыхнулся ажиотаж...завтра опять толпанарода и скандалы... причем, говорю вам, что принмут только заявление с номерами желаемых садов и все. Ждите звонка.
Вы правы))) Эти талоны для нашего же удобства))) А наш народ как всегда поступает нечестно и невоспитанно(((((((( Жаль(((
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 00:38
ответ для NataA , на сообщение « Вы правы))) Эти талоны для нашего же... »
  #2256
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
А наш народ как всегда поступает нечестно и невоспитанно(((((((( Жаль(((
зачем же вы так???!!!! вы "отстрелялись"? я искренне за вас рада! мы нет! т.к. талоны отменили, если я приду в назначенный день - не исключено, что будет толпа - я не знаю!
я могу пристроить ребенка завтра - поэтому пойду завтра!
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 00:43
ответ для Морячка , на сообщение « зачем же вы так???!!!! вы... »
  #2257
Зосик
Частый гость
 
Аватар для Зосик
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 41


Я согласна,"все делается для нас",за приглашением отстой очередь,ребенка пристрой,короче бред какой то,а у меня приглашения на 2 декабря,и я что то не уверена,что будут места в тот садик,в который мы хотим идти, не знаю,что завтра бедет,но все равно надо ехать,к сожалению с садиками такие трудности,что обстаятельства заставляют ехать(((((
__________________
Зосик is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 01:09
ответ для Зосик , на сообщение « Я согласна,"все делается для нас",за... »
  #2258
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Зосик Посмотреть сообщение
Я согласна,"все делается для нас",за приглашением отстой очередь,ребенка пристрой,короче бред какой то,а у меня приглашения на 2 декабря,и я что то не уверена,что будут места в тот садик,в который мы хотим идти, не знаю,что завтра бедет,но все равно надо ехать,к сожалению с садиками такие трудности,что обстаятельства заставляют ехать(((((
поддерживаю. Правильно сказала вице-губернатор, что это было сделано для облегчения жизни работникам РОНО. нам вот тоже талон на 9 дек. дали, так что я буду ждать когда все места в сады закончатся. ну уж нет...
а по поводу, что нечестно на лв договариваться об очереди, так же нечестно и просто со своими подругами нга площадке об этом договариваться, не вижу разницы. мы должны быть солидарны и помогать друг другу, а уж где мы и как договариваемся не имеет значения, тем более все открыто и кто хотел изъявил желание и записался.
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 01:14
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2259
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


боюсь только - что мы завтра придем, что в январе - заявления в одной стопке окажутся, которую и будут разбирать весной
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 01:19   #2260
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
боюсь только - что мы завтра придем, что в январе - заявления в одной стопке окажутся, которую и будут разбирать весной
так и будет,группы формируют в марте.тоже до 2 декабря никуда не собираюсь- и пусть только потом кто-нибудь мне скажет,что я опоздала
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena