Я посмотрела фильм на днях... - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2008, 10:41
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #2431
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


А я вчера сходила в кино и посмотрела Космическая Станция 3D Обалдеть как здорово! Если найдете время, сходите!
ТатаZzzz is offline  
Старый 04.11.2008, 22:47
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #2432
Капелька Йаду
Мега-элита
 
Аватар для Капелька Йаду
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Гражданский
Сообщений: 3 062


"Новая земля" - давно я не была так впечатляна фильмом. Периодически во время просмотра была просто в шоке.
Жду ещё отзывов.
Капелька Йаду is offline  
Старый 05.11.2008, 00:30
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #2433
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Адмирал........
не могу сказать, что АХ, .........
игра актеров, конечно, высший пилотаж.......
Волшебный Гном is offline  
Старый 05.11.2008, 01:35
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #2434
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


Только сегодня нашлось время для кино посмотрела "Двенадцать".......под очень сильным впечатлением, фильм тяжелый, но очень хороший...
__________________
Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!
Lamborghini is offline  
Старый 05.11.2008, 07:20
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #2435
Ростишина мамуля
Элита
 
Аватар для Ростишина мамуля
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 2 670


"V-значит вендетта"... который раз смотрю, в который раз в восторге)))
Ростишина мамуля is offline  
Старый 05.11.2008, 10:44   #2436
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Случайно попала на фильм "Макс Пейн". Несусветная фигня Спецэффекты слизаны с кучи известных экшенов. Актерская игра нулевая. Разочарована...
В домашних условиях посмотрела английскую комедию,пародирующую зомбятники-называется "Зомби по имени Шон". Очень понравилось! Рекомендую.
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 05.11.2008, 11:30   #2437
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Cruella De Vil Посмотреть сообщение
посмотрела "Двенадцать".......
Смотрела вчера по телевизору первую серию телеверсии. Пока показалось как-то слишком в лоб - очень уж утрированные типажи - не люди, а маски.
Цитата:
Сообщение от Ростишина мамуля Посмотреть сообщение
"V-значит вендетта"... который раз смотрю, в который раз в восторге)))
Я видела кусок из начала, и как-то меня смутил главгерой с его маской и манерой изъясняться. Надо, наверное, было дальше пытаться смотреть.

Позавчера по телевизору посмотрела "Коасный жемчуг любви", 2008, реж. Андрес Пуустусмаа. В главных ролях Оксана Фандера и Евгений Цыганов.
С кратким содержанием фильма была знакома благодаря клипу на любимую мной песню про "Черн-ы-ы-е-е а-бо-и-и-и, белу-у-у-й-уу па-а-асуду...". Думала, что это слезливая мелодрама по мотивам "Анны Карениной" из новорусской жизни, но все равно стала смотреть из-за Цыганова, т.к. я неравнодушна к его э-э-э... мужской харизме.
Была приятно удивлена. Сюжет банальный, но сделано очень хорошо - никакого мыла, никакой пошлости, очень правдоподобно. Фандера изысканно красива, и голос у нее очень необычный. Цынанов играет такого... эх... ну в, общем, не такого героя-любовника, как в кино, а такого, какие в жизни и бывают, про которых жалуются в ЖГ . И такое впечатление, что и не играет вовсе, и текст как будто подслушан, а не сочинен сценаристом.
В общем, мне понра.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline  
Старый 05.11.2008, 11:43
ответ для Lika , на сообщение « "Сладкий ноябрь" »
  #2438
ЕМалышева
Ветеран
 
Аватар для ЕМалышева
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 886


Мне очень нравится этот фильм Мосс (К. Ривз) весь зашореный: только успех, карьера, деньги. встречает Сару (Ш. Терон), которая учит его радоваться жизни .
"Любовь по правилам и без", очень люблю Николсана, а вообще - просто милое женское такое кино.
"Хэммет" Вендерса. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7329/ Очень атмосферное кино
__________________
Лена + Данилка (03.98)
Радуют кошки и сны - все любимое просто (c)
ЕМалышева is offline  
Старый 05.11.2008, 14:38   #2439
Ростишина мамуля
Элита
 
Аватар для Ростишина мамуля
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 2 670


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Позавчера по телевизору посмотрела "Коасный жемчуг любви", 2008, реж. Андрес Пуустусмаа. В главных ролях Оксана Фандера и Евгений Цыганов.
С кратким содержанием фильма была знакома благодаря клипу на любимую мной песню про "Черн-ы-ы-е-е а-бо-и-и-и, белу-у-у-й-уу па-а-асуду...".
В общем, мне понра.
Воть-Воть)))) и мне понравился фильм... я его первый раз летом смотрела... очень понравился

ААААА, воть ещё... очень долго была под впечатлением от последнего Бэтмена, Тёмный рыцарь...
__________________
Ростишина мамуля is offline  
Старый 05.11.2008, 20:07   #2440
Blackie
Хранитель
 
Аватар для Blackie
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 14 994


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Позавчера по телевизору посмотрела "Коасный жемчуг любви", 2008, реж. Андрес Пуустусмаа. В главных ролях Оксана Фандера и Евгений Цыганов.
С кратким содержанием фильма была знакома благодаря клипу на любимую мной песню про "Черн-ы-ы-е-е а-бо-и-и-и, белу-у-у-й-уу па-а-асуду...". Думала, что это слезливая мелодрама по мотивам "Анны Карениной" из новорусской жизни, но все равно стала смотреть из-за Цыганова, т.к. я неравнодушна к его э-э-э... мужской харизме.
Была приятно удивлена. Сюжет банальный, но сделано очень хорошо - никакого мыла, никакой пошлости, очень правдоподобно. Фандера изысканно красива, и голос у нее очень необычный. Цынанов играет такого... эх... ну в, общем, не такого героя-любовника, как в кино, а такого, какие в жизни и бывают, про которых жалуются в ЖГ . И такое впечатление, что и не играет вовсе, и текст как будто подслушан, а не сочинен сценаристом.
В общем, мне понра.
ой, хочу!!!!!!!
Цыганова нежно лю
__________________
Blackie is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena