ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2008, 21:46
ответ для DeTKa , на сообщение « Обалдеть у вас история!!! прямо у сына... »
  #111
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Обалдеть у вас история!!! прямо у сына вашего дар какой-то!
у меня нет сына, но очень хочется.
Этой историей поделилась одна девушка на просторах инета, с ее позволения я поместила в этой темке
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 23:38
ответ для AssOl' , на сообщение « у меня нет сына, но очень хочется.:091:... »
  #112
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
у меня нет сына, но очень хочется.
Этой историей поделилась одна девушка на просторах инета, с ее позволения я поместила в этой темке
Не зря я ошиблась..... может, вы уже того-сь... беременная?
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 23:54
ответ для DeTKa , на сообщение « Не зря я ошиблась..... может, вы уже... »
  #113
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Не зря я ошиблась..... может, вы уже того-сь... беременная?
ОЙ, может и правда это знак?!

Спасибо вам, меня воодушевили!
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 00:59
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #114
nata1982
Старожил
 
Аватар для nata1982
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.суздальский/д. бедного
Сообщений: 1 377


Расскажу свою историю .Вышла замуж и первый год детей как бы не хотели ,а через год муж предложил ребенка я была счастлива. После 3 месяцев попыток и все в пустую я начала волноваться хотя знаю рано.Но мои опасения были не напрасны у мужа в спермограмме нашли 11 сперматозоидов. И мои мечты на семью и детей в тот день рухнули.Мы начали его лечение я и уколы ему колола и таблеток кучу ели но прогресс был конечно, но не очень. В конце 2 года лечения вдруг их количество увеличилось до нормы правдо низкой границе ,но все же. Правда качество было ну очень плохоею Но надежду нам дали.И вдруг у меня киста яичника пролежала в больнице неделю , а потом выписали на 6 мес. логест я была в шоке целых пол года. После приема 3 мес. киста ушла и я бросила его пить. И не поверите на второй цикл я забеременнела. Радости было... Сделала УЗИ , а врач говорит ДВОЙНЯ я была счастлива. Чотя врач в ЖК была не так рада говорила что это большая нагрузка, что рост у меня 153 не выношу и т.д даже с угрозой класть не стала ни куда. самой пришлось в больницу ложиться.Беременность началась с угрозы,но все обошлось и дальше все прошло более чем хорошо доносила до конца до самого ПДР сделали мне КС таккак малыши толкались и меняли положения. РОдились мои мальчики 2800 и 2350.В ЖК были в шоке.Сейчас нам уже годик тяжело ,но оно этого стоит. Зовут нас АРтем и Арсений.СПАСИБО тем кто до читал.
__________________
nata1982 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 10:12
ответ для nata1982 , на сообщение « Расскажу свою историю .Вышла замуж и... »
  #115
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девочки, возьму на себя смелость и размещу эту историю здесь вот таким образом. чтобы все смогли ее прочитать не заходя в другую темку.
Дорогие девочки! Не знаю утешит ли вас мой пример. Я вообще с самого раннего детства возле колясок околачивалась, всегда мечтала о братике или сестричке, лет в 13 поняла , что не будет их у меня, тогда же откуда-то пришло на ум, что я себе сама рожу малыша, как только, так сразу, лет эдак в 18, от кого и на что - вопрос не стоял - самоопылением. И надо сказать, в дальнейшем эта " меча-идея", как говорит Золотухин-папа, почти не изменялась. Я ею гордо размахивала над головой . Что вы, это же так здорово - маме 40, а ребеночку - 20, мы - друзья, я своего кроху понимаю как себя ( не то, что моя мама, которая меня не понимает совсем, родила то она меня в 24, на пенсии можно сказать). Да, много в жизни я своей мамуле крови попила.... Сейчас, задним числом...хоть криком кричи. Этих приступов невыносимости было очень много в моей жизни. Мазки, базальные температуры месяцами, скрытые инфекции, "березки", ГСГ, УЗИ, стимуляции, провокации, спермограммы, лечение мастопатии, включая операции - 2 шт.,операции по поводу варикозного расширения вен семенного канатика- 2 шт., начиная с 24 лет ежедневно. Беременности нет! Вначале медицина гладила по головке и говорила, идите, вы еще молодая, не морочте себе и нам голову; потом лечили. Беременности нет! 6 лет в первом браке, развод, несколько месяцев проходит - девушка бывшего мужа ждет ребенка. Т.к. валились все шишки преим. на него, понимаю, что причина во мне! Но в чем!? Мне 30 лет, я полный банкрот! Семьи нет, ребенка нет! КАТАСТРОФА! Мой второй муж - мой счастливый билет! Ничем я его не заслужила... Боженька послал - это я потом поняла. Я бесплодная, почти первое, что я ему рассказала. Прорвемся, мы же есть друг у друга... Опять все по кругу... Надежды, невыносимось ожидания. Похоронили мы мамочку мою, бабулю, ждать я больше ничего не хотела и не могла, было мне 32 года. Представления о жизни , счастье, своем месте очень изменились. Обвенчались мы. Поехали к батюшке- старцу просить благословения усыновить ребеночка, а он мне возьми да скажи, что не благословляет, т.к. у меня свои будут. Вот тут-то я совсем голову потеряла от счастья. За эти годы все как-то притупилось слегка, а тут такой волной накрыло!!! И я стала ждать с этой же секунды, таким горячим ожиданием, невыносимым просто. Беременности нет! Я даже завидовала тем, кто беременел, но не родил из-за выкидышей . Они хотя бы испытали, что это такое - БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ! Что уж говорить про комплексы, чувство неполноценности, беременности по второму кругу у друзей и т.д. 33, 34, 35... Я где-то читала в духовной книге, что никогда нельзя отчаиваться, что мы стоим в секунде от просимго и губим себя отчаяньем, сколько таких секунд складывались в месяца и года. У других беременность- шок, а у меня каждые месячные - трагедия, переходящая в депрессию. Однажды поехали к этому батюшке попросить благословения дом строить, первым муж пошел, вторая я. Я опять про деток разговор завожу, плачу как всегда , нет у меня темы другой, а он возьми и скажи, что их у меня трое будет! Я аж растерялась. Вы шутите спрашиваю!? Даже смешно стало как-то. Выхожу и на мужа накинулась:" Это ты батюшке сказал, что у тебя трое детей будет!?" ( т.к. он мне всегда в самые черные минуты говорил и ни разу бровью не дернул, что у нас много детей будет; тоже мне провидец, думала, что не понятно, что это не шутки, что это жестоко, черный юмор какой-то, черствый мужчина,смеется еще!!!!!!!!) "Нет, отвечает,когда батюшка спросил,зачем тебе дом большой, я ему ответил. что у меня много детей будет. - Сколько? - Четверо,- ответил." Батюшка засмеялся и благословил. А еще один знакомый священник из Лисьего Носа зная нашу боль как-то обронил, что, мол "любая мать себе ребеночка вымолить может". Я тогда долго в легком шоке пребывала, не верила как-то, что я тоже на что-то повлиять могу, вот думала не будет Божьей воли на это и все.... А тут оказывается - могу! А еще я долго старца донимала, по поводу лечения себя, т.к. причины не было, т.е. диагноза как такового ( ведь кроме 220 причин бесплодия есть 221- идиопатическое называется, когда оба здоровы, а беременность не наступает), может грязи какие-то, или на физиотерапию походить, или еще что-нибудь над собой сделать,стимульнуть, сама медик, так что-бы такого еще полечить. Он сразу сказал, что ничего лечить не нужно, и сколькоя его потом не дергала, чего вообще нельзя делать, он стоял на своем :" Молись Божьей Матери! Глупая!" В 35 лет наступил у меня кризис - что-то я поняла,что все, больше не могу, ничего у меня в резерве не осталось, нет у меня ни сил, почти нет веры ,нич пего не могу сама, меня нет. Помню молилась и плакала, криком кричала:" Богородица! Больше не могу,я почти очаялась, подай надежду!" А БЫЛА Я БЕРЕМЕННА УЖЕ И НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ! Поехала опять к батюшке этому, мне 35, нужно работу искать, в 40 не возьмут и т.д. Увидела его , он не принимает, иду рядом, говорю:" Я только насчет работы спросить."Он на меня посмотрел и говорит:" Твоя работа сейчас - вера,надежда и любовь." Чем-то светлым и радостным повеяло, я тогда ничего не поняла, но как-то хорошо так стало... Приехала назад в Питер, в купе душно, 5 раз за ночь по-маленькому, все гнетет, грудь болит, да ,думаю зверский ПМС какой-то. Еще 2 дня прошло, что-то 31-32-ой день пошел, так мне горько стало, а месячные обычно,как куранты.Вот, думаю, пол дня надежды и все мое счастье завтра закончится. Чтобы не тянуть, боль невыносимая! В 10 вечера послала мужа в круглосуточную аптеку за 3017 -ым тестом. Сколько я себе представляла, как я в романтической обстановке выцеплю мужа с работы, где-нибудь в кафе и т.д. Да я вылетела с пунцовым лицом, остановившемся взглядом ,дыханием, выпрыгнувшим сердцем и прыгающими руками и попросила сверить оригинал с образцом,т.к. я перестала понимать смысл увиденного и вообще всего происходящего. На следующий день,ведя меня в ОТТО, муж шел и бурчал:" Вот залетела, теперь возись с ней!" После УЗИ пошли в ресторанчик, влез только клюкв, морс, все остальное показалось таким отвратным....А после, муж меня до метро, а сам на радостях на Петровский:" Если Зенит победит- мальчик, если продует- девочка!" А они сыграли вничью. ХЕ ХЕ ХЕ Мне сейчас 41 год, сыночку 4г. 7 мес., доченьке - 2г. 2 мес, и я снова беременна - 6 нед, когда рожу, мне будет уже 42 .
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 10:21
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Дорогие девочки, я в компе полный... »
  #116
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, я в компе полный кретин, написала свою историю в топе "просто поговорить", а потом увидела этот топ. Может кто-нибудь сможет перенести его сюда, т.к. для меня это пока сложно. Возможно это пригодится будущим мамочкам в подкрепление силенок.
Я перенесла Вашу историю к нам в топик.
Невероятно!!! Нет слов... Спасибо Вам огромное за нее. Здоровья и благополучия !!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 11:35
ответ для Margyshka , на сообщение « Девочки, возьму на себя смелость и... »
  #117
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девочки, возьму на себя смелость и размещу эту историю здесь вот таким образом. чтобы все смогли ее прочитать не заходя в другую темку.
девочка!" А они сыграли вничью. ХЕ ХЕ ХЕ Мне сейчас 41 год, сыночку 4г. 7 мес., доченьке - 2г. 2 мес, и я снова беременна - 6 нед, когда рожу, мне будет уже 42 .
Плачу!
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 12:07
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #118
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Margyshka, спасибо Вам большое! Выручили темную. Спасибо также за теплые слова. Хочу добавить только, что сынульку мы делали 6 лет, доченьку 6 мес., а третий сам прилетел за 6 дней. Мы его безумно хотели, как написала одна мамочка " втайне друг от друга", но что-то мешкали, а они с Боженькой сами все за нас решили.
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 16:30
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #119
KATYAMITROFANOVA
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 43


читаю и плачу!!!
KATYAMITROFANOVA is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 17:01
ответ для KATYAMITROFANOVA , на сообщение « читаю и плачу!!! »
  #120
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


Здрасти всем.
на форуме я зарегистрировалась сразу после похода к врачу и подтверждения беременности.
Для многих беременность была радостью, а вот для меня шоком.
С молодым человеком жили с полгода ещехренову кучу времени до этого просто встречались. так вот последние полгода нашего общения и совместной жизни я (про себя) спала и видела только бы забеременеть. И ни как. Не понимала, что мешает, вроде и не предохранялись никак, вроде в материальном плане все хорошо, но нет и все тут. В конце сентября с ненаглядным стали сориться почти каждый день и чтоб хоть как-то отдохнуть и развеяться поехали на отдых. я с одноклассницей в Египет, он с другом детства в Турцию.
ОТДОХНУЛИ вообще сказочно - у нас прям почти как медовый месяц начался, наглядеться друг на друга не могли.
Я по беременности успокоилась совсем. Ну не получается, значит не ко времени, значит оно и к лучшему.
Прошло недели три праздников нет, а в голове вертится число 9 октября (с отдыха вернулись 7 октября). В первый день задержки сделала тест - одна полоска, пока выбежала в комнату ответить на телефон, вернулась - их уже 2 (вторая какая-то совсем призрачная, но явная). Что тут началось - глазки округлились, мысли из головы напрочь улетучились, а оставшиеся издавали глухой звон "что енто, не может быть"! На следующий день второй тест - отрицательный. Моему растройству нет пределов. Ну и ладно. нет, так нет. А праздников все также нет!
На следующее утро снова пытаюсь узнать. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, потом еще и еще... 30 октября лучшая подружка получила от меня сообщение "две яркие полоски, у меня будет девочка Сонечка =)".
Вот только отец ребенка как-то не особо обрадовался. По ходу придется пополнять ряды матерей-одиночек. Жаль конечно, но лучше уж так, чем никогда не иметь детей. К тому же 2 года назад пережила выкидыш на 5 недели.
__________________
Pawka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena