ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 14:21   #111
zeta
Старожил
 
Аватар для zeta
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Каменка
Сообщений: 1 261


Лор-гомеопат из детской больницы на Северном пр. Фамилию не помню. Екатерина Ивановна. Мучались ринофарингитами практически с рождения. Лор 21 века записывала нас на плановую операцию по удалению. Настоящее сопливое детство Горошки месяц - забыли о соплях ттт!
ЗЫ Мне потом звонила наш педиатр из 21 века - очень просила телефон Екатерины Ивановны для своей внучки
zeta is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:56
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #112
OrSo
Ветеран
 
Аватар для OrSo
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 664


Сходили мы к Румянцевой на прием. Предложила она взять мазки из носа и глотки. В результате была обнаружена инфекция, которая и давала осложнения на уши и кашель тоже в результате этой заразы. Теперь с учетом этих данных скорректирован курс лечения. Надо будет пропить антибиотики, после чего снова сдать мазки.
Еще Румянцева единственная ,кто поставил диагноз тубоотит - это когда из-за втянутых перепонок ребенок начинает хуже слышать. А мы и думали, что она у нас переспрашивает постоянно. Кроме того, понравилось, что помимо лекарств, сказала, какие упражнения делать для восстановления слуха.
Надеюсь, это лечение даст свои результаты.
__________________
OrSo is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 19:09
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #113
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Узнала у подруги, что стафилококи они вылечили бактериофагами и как выше писали фурацилином (они ингаляции через небулайзер им делали). До этого лечили антиботиками - не помогло. А тут она даже не поверила и здавала мазки несколько раз. И ребенок стал дышать носом.
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 12:52   #114
Мамусик Ленусик
Ветеран
 
Аватар для Мамусик Ленусик
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 640
лор



А кто-нибудь обращался к Кожевниковой в пол-ке при больнице Раухфуса?
Мамусик Ленусик is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 14:10
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #115
VikkiKny
Ветеран
 
Аватар для VikkiKny
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 795


Мы после долгих скитаний по разным врачам попали к Яну Львовичу - и теперь только к нему! помогает всегда, от удаления отговорил, и не жалеем.болеем, конечно, но лечимся, от больницы нас однажды спас. Ничего плохого о нем сказать не могу, и не хочу. спасибо ему большое
VikkiKny is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 18:20
ответ для zeta , на сообщение « Лор-гомеопат из детской больницы на... »
  #116
Marpri
Наш человек
 
Аватар для Marpri
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Автово, Стачек, недалеко от Континента
Сообщений: 7 693


Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
Лор-гомеопат из детской больницы на Северном пр. Фамилию не помню. Екатерина Ивановна. Мучались ринофарингитами практически с рождения. Лор 21 века записывала нас на плановую операцию по удалению. Настоящее сопливое детство Горошки месяц - забыли о соплях ттт!
ЗЫ Мне потом звонила наш педиатр из 21 века - очень просила телефон Екатерины Ивановны для своей внучки
Извините, а что это за больница на Северном? И можно координаты Екатерины Ивановны, очень приочень нужно.
Marpri is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 18:34   #117
skoropyat
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Психолог наверное и хороший. А вот как ЛОР, если отиты, сопли и красное горло-ваши верные спутники. Стоит подумать о другом враче. ИХМО
были верными, сейчас изменяютпрогресс есть
  Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 19:11
ответ для РАДУГА , на сообщение « Да, все там. Пражская,12. 268 1005. »
  #118
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
А кому-нибудь увлажнитель-очиститель воздуха помог хоть немного?
Мы собираемся купить - вроде полезно иметь дома, когда имеются часто болеющие дети.

А насчет Долфина - нас и Румянцева и наша врач из платной клиники пугают отитами, которыми чревато его использование...
Мы тоже так думали - купили увлажнитель в итоге ребенку не легче , а у меня приступы кашля , 3 недели лечилась всевозможными спосабами и лекарствами ,ничего не помагало, потом поняла , что дело в НЕМ! Жаль что деньги выкинули , я думаю легче на батарею влажное полотенце класть....
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 20:11   #119
Aream
Активный участник
 
Аватар для Aream
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от adriana_1979 Посмотреть сообщение
Мы тоже так думали - купили увлажнитель в итоге ребенку не легче , а у меня приступы кашля , 3 недели лечилась всевозможными спосабами и лекарствами ,ничего не помагало, потом поняла , что дело в НЕМ! Жаль что деньги выкинули , я думаю легче на батарею влажное полотенце класть....
прикольно ... хорошо муж отбился от меня, когда я в магазине почти его купила
__________________
А Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Aream is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 20:48
ответ для Aream , на сообщение « прикольно :(... хорошо муж отбился от... »
  #120
OrSo
Ветеран
 
Аватар для OrSo
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Aream Посмотреть сообщение
прикольно ... хорошо муж отбился от меня, когда я в магазине почти его купила
тут играет роль, какой именно увлажнитель.
У нас увлажнитель-мойка воздуха, вода испаряется естественным путем, только засчет крутящихся лопастей и маленького вентилятора, который дует на эти мокрые лопасти, испарение происходит более интенсивно. Если забываем включить на ночь - с утра в носу образуются сухие корочки...
а всякие паровые и дисперсионные, на мой взгляд, подходят только для помещений с очень большим объемом.
__________________
OrSo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena