Болталка о косметике и отзывы - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2008, 21:57   #3201
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а я тут прикупила себе палетку теней от Бобби Брайн - полный восторг:

цвета как я люблю и что еще понравилось, то что на апликаторе с одной стороны кисточка для обычного нанесения теней, а с другой для тонкого нанесения как подводки

и еще приобрела шиммер пудру-румяна той же фирмы
давно пользуюсь бобби брауном-именно тени у них супер,еще очень нравится крем дневной с ромашкой,так впитывается хорошо-кожа увлажненная и нежирная и средство для умыванияс цитрусом
а я сегодня зашла наконец в гранд летуаль(спасибо Люде за наводку давнююю) купила себе блесков и кисточку-сыворотку by terry,сыворотку еще не пробовала,а блески
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 22:09
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #3202
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


а у меня все до Бобби Браун руки как то не доходили

сегодня в Рив Гоше увидела новые метеориты из коллекции Бабочки - впечатлилась и прикупила (уже даже намазюкалась ими - суепр, мне нравится)
до кучи прикупила себе еще и основу Метерориты - пока не юзала
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:15   #3203
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
а я сегодня зашла наконец в гранд летуаль(спасибо Люде за наводку давнююю) купила себе блесков и кисточку-сыворотку by terry,сыворотку еще не пробовала,а блески
Гранд лэтуаль, это какой, подскажите? А то на Сенной by terry не большой выбор, detox о котором писали я так и не нашла, там он есть? Вы какую из них купили? Напишите потом впечатления.

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
сегодня в Рив Гоше увидела новые метеориты из коллекции Бабочки - впечатлилась и прикупила (уже даже намазюкалась ими - суепр, мне нравится)
до кучи прикупила себе еще и основу Метерориты - пока не юзала
Очень ждем ваших отзывов.
А чем эти метеориты от предыдущих отличаются? В смысле по воздействию.
Люда, если не сложно, повесьте пожалуйста фотку как они выглядят, Таня давала ссылку, а там только баночка спасиб.
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:20
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #3204
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


ща зафоткаю
в по отличию мне лично показалась что цвет более интерсный что ли, ближе к тем что я люблю, и не такие перламутровые что ли, очень естественным получается лицо после их нанесения, но в то же время классный и свежий вид
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:28   #3205
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Мне качество у сефоровских теней еще оч нравится. Может кощунственно прозвучит , но имхо, они вполне могут сравниться с МАСом.
+1 мне тоже на удивление понравились, и цветовая гамма у них достаточно большая.
У меня такие. Коричнево-сливовый (вверху) с очень красивыми бирюзовыми блестками, цвет очень красивый.
Мне кажется, что у Оли-Olwer очень похож на этот, или он у тебя серый Оля?
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:29
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #3206
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


вот эти метеориты

хочу заметить что каждый шарик в диаметре примерно 1 см
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:30
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #3207
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Красотищааааааааааа прямо конфетки
Спасибо, Люда, я уже хочу.
Я давно хочу метеориты, а после этих тем более. Вот только никак не могу понять, как их использовать, если на лице появляется блеск, оно и без них блестит я понимаю, что это другой блеск, а эти как шиммер. Но как сделать так, чтобы красиво и ухоженно было, а не просто блестело? Или с комби кожей мне расслабится и это не для меня?
Матирующими штуками-дрюками пользуюсь
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:51
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #3208
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Кстати, тут вот в Боте увидела стойку с Dr.Sebagh, про которую Люда писала. La Mer, интересно, как скоро у нас появится
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 23:54   #3209
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Красотищааааааааааа прямо конфетки
Спасибо, Люда, я уже хочу.
Я давно хочу метеориты, а после этих тем более. Вот только никак не могу понять, как их использовать, если на лице появляется блеск, оно и без них блестит я понимаю, что это другой блеск, а эти как шиммер. Но как сделать так, чтобы красиво и ухоженно было, а не просто блестело? Или с комби кожей мне расслабится и это не для меня?
Матирующими штуками-дрюками пользуюсь
по мне так эти не сильно блестят
скорее придают здоровый вид

Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Кстати, тут вот в Боте увидела стойку с Dr.Sebagh, про которую Люда писала. La Mer, интересно, как скоро у нас появится
рада что Себа появился
а вот Ла Мер давно есть в ИДБ на Невском
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 00:02   #3210
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
На днях в РГ отоварилась тенями Герлен, http://www.viparoma.ru/catalog/detai...=24337&R=L_367 (480), серыми. Может и правда надо было с сиреневым брать? Но они же только к сиреневой одежде подойдут?
Ну почему же только к сиреневой одежде. Если вы одели сиреневое, фиолетовое, это не значит однозначно, что надо и глазки скорее сиреневым рисовать Соответственно и наоборот.
Если одежда не сильно разноцветная, и все выдержано, к черному, коричневому, бежевому, белому например и даже зеленому, раз у вас глаза зеленые, на мой взгляд оч. даже подойдет. Если все в меру, конечно
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena