Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2008, 22:15
ответ для Ларик Лорик , на сообщение « Недавно там училась.мне... »
  #111
Marinika
Участник
 
Аватар для Marinika
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 253


Наконец-то получила права, напишу свеженький отзыв про Светофор... Училась в филиале на Пулковской улице. Там у нас теория была. Преподавателей у нас двое было - один основной, второй его замещал несколько раз. Оба понравились! Тот, который замещал очень доходчиво объяснил регулировщиков - в голове сложилась картинка красивая, теперь точно не забуду Если что-то непонятно было, разбирали до последнего, кто-то оставался, преподаватели всегда всех выслушивали. Понравилось, в общем..
Вождение - училась на Дэу Матиз. Прелесть такая, маленькая, сразу как-то габариты уловила.. Инструктор ОЧЕНЬ понравился. Спокойный, все объясняет, не опаздывает, не ругается. В общем стрессов никаких. А я очень боялась, почитав какие они бывают, инструкторы эти... Площадка была на Пионерской, на Репищева. Инструктор меня у метро всегда встречал, подвозил... Да и насколько я знаю, в нашей группе все довольны были своими инструкторами.. Катались по городу в Купчино.
Единственное, долго мы учились, это да... начали в июле, экзамен в ноябре...Но мне если честно торопиться некуда было, поэтому я особо не пострадала Насколько знаю, сейчас уже сентябрьские сдают, видимо сроки у них все-таки сократились..
Школьный экзамен за неделю до ГАИшного. В один день теория, на следующий - площадка и город. Сдавали там же на Пионерской. Принимал старший инструктор.. С площакой у нас почти все справились, если не задеть ничего и не уронить, сдашь! Город у всех по-разному... Кто-то 100 м проехал - сдал, а мне например пришлось 2 раза на лево поворот выполнять, а потом пытались подловить - заставили на лево поворачивать, тогда как движение только направо разрешено было... Хорошо, что знак увидела....
ГАИ сдавали на ш. Революции... Сижу не нарадуюсь, что все позади... Всем удачи большой!!!!
Marinika is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2008, 23:13   #112
Т@тьяна
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 496


подпишусь
Т@тьяна is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 10:07
ответ для Marinika , на сообщение « Наконец-то получила права:080:, напишу... »
  #113
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
Наконец-то получила права, напишу свеженький отзыв про Светофор... Училась в филиале на Пулковской улице. Там у нас теория была. Преподавателей у нас двое было - один основной, второй его замещал несколько раз. Оба понравились! Тот, который замещал очень доходчиво объяснил регулировщиков - в голове сложилась картинка красивая, теперь точно не забуду Если что-то непонятно было, разбирали до последнего, кто-то оставался, преподаватели всегда всех выслушивали. Понравилось, в общем..
Вождение - училась на Дэу Матиз. Прелесть такая, маленькая, сразу как-то габариты уловила.. Инструктор ОЧЕНЬ понравился. Спокойный, все объясняет, не опаздывает, не ругается. В общем стрессов никаких. А я очень боялась, почитав какие они бывают, инструкторы эти... Площадка была на Пионерской, на Репищева. Инструктор меня у метро всегда встречал, подвозил... Да и насколько я знаю, в нашей группе все довольны были своими инструкторами.. Катались по городу в Купчино.
Единственное, долго мы учились, это да... начали в июле, экзамен в ноябре...Но мне если честно торопиться некуда было, поэтому я особо не пострадала Насколько знаю, сейчас уже сентябрьские сдают, видимо сроки у них все-таки сократились..
Школьный экзамен за неделю до ГАИшного. В один день теория, на следующий - площадка и город. Сдавали там же на Пионерской. Принимал старший инструктор.. С площакой у нас почти все справились, если не задеть ничего и не уронить, сдашь! Город у всех по-разному... Кто-то 100 м проехал - сдал, а мне например пришлось 2 раза на лево поворот выполнять, а потом пытались подловить - заставили на лево поворачивать, тогда как движение только направо разрешено было... Хорошо, что знак увидела....
ГАИ сдавали на ш. Революции... Сижу не нарадуюсь, что все позади... Всем удачи большой!!!!
спасибо, большое за отзыв. Про эту школу (именно на Пулковской) днем с огнем отзыва не найти! (она не так давно открылась, вроде).
Скажите, пожалуйста, сколько человек у вас всего в группе было?
Кто-нибудь пропускал теорию? Это вообще допустимо?
А почему площадка на Пионерской? в другом конце города почти... Общают на Парке Победы, возле СКК....
Как инструктора зовут?
А Дэу ваш был с механической коробкой передач?
Спасибо!
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 10:08
ответ для Marinika , на сообщение « Наконец-то получила права:080:, напишу... »
  #114
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
Наконец-то получила права
Забыла поздравить. ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!!
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 11:28
ответ для U2) , на сообщение « :009:Забыла поздравить:009:.... »
  #115
nat188
Мега-элита
 
Аватар для nat188
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: за КАДом(36км)
Сообщений: 3 002


собираюсь в светофор на хрулева,по выходным....
как там?????
nat188 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 11:32
ответ для Абай , на сообщение « А в Красногвардейском районе есть... »
  #116
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Абай Посмотреть сообщение
А в Красногвардейском районе есть хорошие автошколы? Или на Лиговке?
Конечно есть! Школа "БАРС",например.У меня там учились сестра с её мужем и мой муж тоже. Все довольны.
__________________

*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 13:21   #117
Абай
Активный участник
 
Аватар для Абай
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 303


Спасибо.
Абай is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 19:02
ответ для U2) , на сообщение « :009:Забыла поздравить:009:.... »
  #118
Marinika
Участник
 
Аватар для Marinika
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Забыла поздравить. ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!!

Ой, спасибо!!! Я уже 3 дня хожу счастливая, что сдала...

Значит так... Народу было 25 человек где-то .. Точно не скажу, потому что некоторых увидела впервые на экзамене. Т.е. теорию они пропускали. Были такие, кто позднее начал, были, кто почти не ходил. Нас на каждом занятии отмечали. Еще мы писали контрольные по билетам. Также не все посещали... Какие-то темы стоит посетить, а есть такие, которые можно просто по правилам почитать...
Площадку нам обещали на Парке Победы у СКК. Но потом оказалось, что на Пионерскую надо. Я сначала расстроилась - далековато, но особых проблем не было. Инструктор меня там встречал всегда. Кроме того та площадка копия гаишной, поэтому так даже лучше.
Матиз не автомат, я про автоматы не узнавала. Знаю, что можно записаться к инструктору на автомате... Вот у нас девочка одна училась на механике, а сейчас хочет пару уроков взять на автомате там же в Светофоре...
Инструктора зовут Дмитрий на темно-синам Матизе. Но по отзывам все инструкторы хорошие! У меня сестра каталась на Getz, там даже гидроусилитель руля был...
Вот так! Если что-то еще интересует, спрашивайте, с удовольствием отвечу!!!!
Marinika is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 20:01   #119
Фиолетовая Зелёнка
Старожил
 
Аватар для Фиолетовая Зелёнка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб♥в городе где ☂
Сообщений: 1 231


Я то же на пулковсой в СВЕТОФОРЕ училась!Мне все нравилось,теорию преподавал Алексей,инструктор Богдан Михайлович на десятке!
__________________
Пейте дети молоко,а не то,что я вчера!
Материально озабочена. Жильем не озадачена. Сексуально обеспечена.

Фиолетовая Зелёнка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 20:57   #120
Marinika
Участник
 
Аватар для Marinika
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от ♥ ГРАНЬ ♥ Посмотреть сообщение
Я то же на пулковсой в СВЕТОФОРЕ училась!Мне все нравилось,теорию преподавал Алексей,инструктор Богдан Михайлович на десятке!
У нас Дмитрий преподавал, а Алексей его заменял несколько раз А вы когда учились??
Marinika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena