Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2008, 16:06   #7461
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Девочки и мальчик разясните мне это я не нормальная, мама не права или что еще.
Сегодня разговаривала с мамой и она меня можно сказать уговаривала очень подумать об решнии оставит ребенка. Говорила, что времена сейчас трудные, что я не справлюсь, что все это будет на мне, что эти дети не нужны станут, что и Сережа (мой муж) вообще забудет про них. Как все это объяснить. Мамина тревожность или она права? Может я просто голову потеряла?
Ленчик, не переживай! Главное ведь какое вы с мужем приняли решение! А мама, на то она и мама, чтобы переживать за своё дитя....
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 05.12.2008, 16:07
ответ для Denverus , на сообщение « я бы с мамой после такого как минимум... »
  #7462
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
я бы с мамой после такого как минимум поссорился....
Так примерно это и происходит, только вот савсем с ней посориться не могу, она сейчас старшими занимается пока я на работе. Так что получается я от них зависима.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline  
Старый 05.12.2008, 16:10
ответ для Shushа , на сообщение « Ленчик, не переживай! Главное ведь... »
  #7463
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Ленчик, не переживай! Главное ведь какое вы с мужем приняли решение! А мама, на то она и мама, чтобы переживать за своё дитя....
Да но я и сама переживаю за отношения мужа со старшими после рождения малыша. Хотя муж сказал, что будет все наоборот сначала пока я буду заниматься малышом он будет уделять больше внимания старшим. Была б возможность заглянуть в будующее эх.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline  
Старый 05.12.2008, 16:12   #7464
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
Ээээээээээээээээээээ это наверно просто мамина реакция на то что доча скоро сама станет мамой. Моя тоже оч остро отреагировала. И думать немоги не о чём таком
Думаю что больше это страх у мамы за старших детей, мама я уже дважды. Кроша, я собираюсь рожать третьего ребенка.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline  
Старый 05.12.2008, 16:21
ответ для Духи , на сообщение « Думаю что больше это страх у мамы за... »
  #7465
Little Mu
Мега-элита
 
Аватар для Little Mu
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Думаю что больше это страх у мамы за старших детей, мама я уже дважды. Кроша, я собираюсь рожать третьего ребенка.
Да справитесь вы точно..........тем более опыт какой, мама просто перестраховывается.
__________________


Не будите во мне хомяка, дайте жабе выспаться
Little Mu is offline  
Старый 05.12.2008, 16:23   #7466
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Девочки и мальчик разясните мне это я не нормальная, мама не права или что еще.
Сегодня разговаривала с мамой и она меня можно сказать уговаривала очень подумать об решнии оставит ребенка. Говорила, что времена сейчас трудные, что я не справлюсь, что все это будет на мне, что эти дети не нужны станут, что и Сережа (мой муж) вообще забудет про них. Как все это объяснить. Мамина тревожность или она права? Может я просто голову потеряла?

ппц!!!! чо то мама перегибает... тем более, что ты ведь уже для себя всё решила и она должна понимать, что тебе такие слова слышать не приятно!!!
если бы наши родители так думали, мы бы не родились! времена разнеые , но всегда трудные!!!! Когда моя мама ждала меня её тоже все ругали, пугали и были против того , чтобы она оставляла ребенка... И говорили "ты что, времена то какие, не знаешь что завтра будет" ....
Вдумайтесь как ужасно!!! Я вот сижу весь такой Зыс, барабаню по клавишам, живу, радуюсь, смеюсь... а ведь меня просто могло бы и не быть! так что моя мама сказала по этому поводу, что нужно доверять своим чувствам и никого не слушать...
__________________


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным днём в твоей жизни...
ЗыС is offline  
Старый 05.12.2008, 16:34
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #7467
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Спасибо всем за потдержку, а то я уже засомневалась в своей нормальности. Ведь беременная блондинка это сильно.
Ради смеха, шла по улице, вижу больое здание за забором, стало интересно что это такое за здание, на верху здания большими буквами надпись Сновым годом. Все это я читала с большим интересом и практически по слогам
Духи is offline  
Старый 05.12.2008, 16:47
ответ для Духи , на сообщение « Спасибо всем за потдержку, а то я уже... »
  #7468
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Ради смеха, шла по улице, вижу больое здание за забором, стало интересно что это такое за здание, на верху здания большими буквами надпись Сновым годом. Все это я читала с большим интересом и практически по слогам
Жжжёшь
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 05.12.2008, 16:57
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #7469
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Духи, у меня маман такая же)) Когда я ей сказала про первую беременность - месяц выслушивала по телефону истерики по поводу того, что она двоих еле вырастила, а ей на шею третьего повесить хотят...
Все разговоры о том, что мы об этом и не помышляли - не помогали....итог - внучку бабушка увидела впервые, когда ей было уже 11 месяцев...до этого мы только фотки слали (маман жила в другом городе). Переехала в Питер моя мама тогда, когда Дианке уже года 3 было...)))
Сейчас молчу, ничего пока не говорю...настраиваюсь...т.к. после свадьбы слышала от нее выражение - типа не дай бог еще решите второго заводить...
dianet is offline  
Старый 05.12.2008, 17:00
ответ для dianet , на сообщение « Духи, у меня маман такая же)) Когда я... »
  #7470
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Духи, у меня маман такая же)) Когда я ей сказала про первую беременность - месяц выслушивала по телефону истерики по поводу того, что она двоих еле вырастила, а ей на шею третьего повесить хотят...
Все разговоры о том, что мы об этом и не помышляли - не помогали....итог - внучку бабушка увидела впервые, когда ей было уже 11 месяцев...до этого мы только фотки слали (маман жила в другом городе). Переехала в Питер моя мама тогда, когда Дианке уже года 3 было...)))
Сейчас молчу, ничего пока не говорю...настраиваюсь...т.к. после свадьбы слышала от нее выражение - типа не дай бог еще решите второго заводить...
У моей мамульки уже внучка и внук (от старшей сестры)....дети летом (и не только летом) часто у неё, а она прям не успокоится никак ...требует от меня киндерюху.....каждый день спрашивает "Ну чего, вы ещё там не в положении"
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena