Худеть пыталась много раз, начну сейчас в последний раз! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2008, 19:01
ответ для millud , на сообщение « А ты для начала тренажёр купи:083:... »
  #611
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от millud Посмотреть сообщение
А ты для начала тренажёр купи
Интересно, а где сейчас мол. люди подходят знакомиться
у меня тренажер долго стоял пылился, а второй год уже где-то на балконе валяется... лучше в бассейн
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 19:02
ответ для Тайша , на сообщение « Приветики девочки! Я за вас всех так... »
  #612
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Тайша Посмотреть сообщение
Приветики девочки! Я за вас всех так рада ! А я себе цель ставила к НГ 75, но не получилось , но зато всетаки есть к чему стремиться дальше.
Кстати, мой массажист говорит что все эти антицеллюлитные крема сами по себе вообще-то эффекта никакого такого не дают и даже не могут дать , так что расскажете потом есть всетаки эффект или нет????
а мы рады за тебя
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 19:44   #613
Kudrash
Частый гость
 
Аватар для Kudrash
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Просвещение
Сообщений: 56


Всем привет! Ничего ,что я в вашу компанию втиснусь? После родов и кормления поправилась. Вид не самый лучший.У меня 93 кг. Вообще то я с 25 лет худею.Давно вывела для себя несколько правил-1) после 6 не есть(это жесть)2) хлеб с отрубями и в малых количествах.3) 2-3 раза в неделю физнагрузки.До беременности занималась каллонетикой (с элементами Йоги) через 4 месяца была не идеал ,но мне нравилось. Уже 2 дня не ем после 6. Сегодня ходила в аквапарк помассажировалась,попарилась,поплавала.( ходила с ребенком) Завтра хочу на один день сесть на Гречневую диету(посмотреть,как буду себя чувствовать. А до 6 ем как обычно.Хочу сделать МОК подскажите на Просвещении где? И сколь стоит?
Kudrash is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 21:33
ответ для Тайша , на сообщение « Приветики девочки! Я за вас всех так... »
  #614
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Тайша Посмотреть сообщение
Приветики девочки! Я за вас всех так рада ! А я себе цель ставила к НГ 75, но не получилось , но зато всетаки есть к чему стремиться дальше.
Кстати, мой массажист говорит что все эти антицеллюлитные крема сами по себе вообще-то эффекта никакого такого не дают и даже не могут дать , так что расскажете потом есть всетаки эффект или нет????
Я как то читала "книгу" К. Собчак, она в ней написала, тоже самое, что говорит твой массажист. В принципе с ней согласно, т.к. в этом процессе намазывания главную роль играет все таки массаж.
Я длительное время делала массаж проблемных зон обычным увлажняющим молочком для тела, эффект такой же "заметный" как и от спец. средства, но меня греет все таки мысль, что крем антицеллюлитный, а не простой.
Но "подсознательно" понимаю, что так рассуждает моя лень, т.е. если крем обычный, то усилий прилагаешь больше, и наоборот)))).
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 21:38   #615
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


[QUOTE=СветаВова;

я пока не думала пробовать мед с содой, просто мне рецепт понравился, я его для вас скопировала... это девушка, которая его давала хотела попробовать, а из наших Юля хотела попробовать, может уже успела????

QUOTE]

Неее, я еще не успела, меда нет, а в магазине только дедушкин улей, который не внушает доверия. Надо в мёдный магазин съездить.
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 21:48   #616
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


[/QUOTE]
я же тебе говорила, что дело не в фигуре, а во взгляде, летела небось окрыленная своими успехами и обновками [/QUOTE]

Это точно)))) Я такая довольная последнее время хожу, ни хрена не худею..... а довольная)))) Главное - не поправляюсь)))) Это уже половина успеха .....
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 22:04
ответ для Kudrash , на сообщение « Всем привет! Ничего ,что я в вашу... »
  #617
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Kudrash Посмотреть сообщение
Всем привет! Ничего ,что я в вашу компанию втиснусь? После родов и кормления поправилась. Вид не самый лучший.У меня 93 кг. Вообще то я с 25 лет худею.Давно вывела для себя несколько правил-1) после 6 не есть(это жесть)2) хлеб с отрубями и в малых количествах.3) 2-3 раза в неделю физнагрузки.До беременности занималась каллонетикой (с элементами Йоги) через 4 месяца была не идеал ,но мне нравилось. Уже 2 дня не ем после 6. Сегодня ходила в аквапарк помассажировалась,попарилась,поплавала.( ходила с ребенком) Завтра хочу на один день сесть на Гречневую диету(посмотреть,как буду себя чувствовать. А до 6 ем как обычно.Хочу сделать МОК подскажите на Просвещении где? И сколь стоит?
О, соседка, добро пожаловать... про МОК скину в личку, а то меня точно скоро отрубят за рекламу
я вот все таки вначале передумала делать МОК, а тут опять про нее начиталась, по все признакам выявила у себя зашлакованность организма (пахну, боли в пояснице, головные боли и т.д.), вот все же зрею все таки сделать 5 процедур после НГ.
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 22:09
ответ для Sensuous , на сообщение « Я как то читала "книгу" К. Собчак, она... »
  #618
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Sensuous Посмотреть сообщение
Я как то читала "книгу" К. Собчак, она в ней написала, тоже самое, что говорит твой массажист. В принципе с ней согласно, т.к. в этом процессе намазывания главную роль играет все таки массаж.
Я длительное время делала массаж проблемных зон обычным увлажняющим молочком для тела, эффект такой же "заметный" как и от спец. средства, но меня греет все таки мысль, что крем антицеллюлитный, а не простой.
Но "подсознательно" понимаю, что так рассуждает моя лень, т.е. если крем обычный, то усилий прилагаешь больше, и наоборот)))).
я тут вычитала, что после Шарко хорошо этим кремом мазаться, т.к. я после НГ собираюсь пройти курс, вот кремик и прикупила, да просто решила его опробовать... еще после того, как им намазалась зарядку делала, может тоже так хорошо...
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 22:16   #619
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Не знаю почему, но мне очень хочется рассказать как у меня сегодня прошел день:
утром с меня сошло семь потов, пока я ребенка на санках дотащила до поликлинике...
потом какая-то бабушка попросила перевести ее через дорогу, пока дорогу переходили она пожаловалась, что слишком много в магазине накупила и теперь ели несет свою ношу, так я в результате проводила ее домой, хотя нам было не по пути...
накупила себе всякой косметики, последний раз так затаривалась еще перед беременностью...
купила себе жилетку на пуговичках с поясочком, к ней бадлончик, такая красота, одеть можно на любое мероприятие и в пир, и в мир, и в добрые люди...
настроение сейчас приподнятое, вся такая довольная собой, хоть и не похудела вчера...
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2008, 13:58   #620
Kudrash
Частый гость
 
Аватар для Kudrash
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Просвещение
Сообщений: 56


Добрый день!!! С утра выпила кефир. А в обед поела гречки без соли. Пока держусь. Надо готовить ужин не знаю ,как приступить,боюсь от запахов есть захочу.Хочу следовать диете по крови (может у кого-нибудь есть опыт)Завтра папа отпускает на йогу. Я уже несколько раз ходила сначала ничего не понимала и только на 4 раз чуть-чуть поняла.А потом долго не было возможностей посещать,так у меня годовой абонемент почти пропал.С детками особо не разгонишься по залам ходить. Правда там есть детская комната ,но я еще не пробовала оставлять малыша.
Kudrash is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena