Запись в дет.сад Калининского района - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 02:19   #981
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от али-баба Посмотреть сообщение
Думаю,
Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
Мне тоже кажетя что .
Хочу только факты
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:25
ответ для Fruktik , на сообщение « Списки, составленные Комиссией для... »
  #982
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Fruktik Посмотреть сообщение
Списки, составленные Комиссией для сада, ФИЛЬТРУЕТ ЗАВЕДУЮЩАЯ!!!!!!
Минуточку, что значит "фильтрует заведующая"? Вчера ходила к концу приема, просто на разведку, понюхать, так сказать, обстакановку, в 17.50 обнаружила в коридоре полное благолепие, покой и общую расслабленность. Народу никого. В коридоре стояла член комиссии, отвечала на какие-то вопросы частным порядком. Я лично у нее поинтересовалась - гарантирует ли направление комиссии, что в сад я попадаю уже железно, независимо ни от чего . Она сказала - ДА!. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НАПРАВЛЕНИЕ - МЕСТО ВАМ ГАРАНТИРОВАНО!
Девы, а есть кто-нибудь из 10 пол-ки, с 12 участка? У-у-у, я свою участковую убью скоро! Перед НГ они ссылались на необходимость сдачи анализов и осмотра ребенка для выдачи заявления. Заведующая сказала гениальную фразу : "Я же не могу ее заставить..." .Я сдала (черт с вами!) анализы, притащила сегодня ребенка в душную поликлинику. Она сначала пыталась мне сказать, чтобы я заводила карточку и обходила специалистов, потом процедила, что "во время приема я заключения не выписываю". Ссылалась на то, что "У вас не сделана последняя прививка, заведующая не подпишет". В итоге предложила прийти в пятницу в регистратуру. Пойду в то время, когда у нее будет прием, и когда будет заведующая. Не дай Бог опять что-нибудь не так будет.. НОГАМИ ЗАТОПЧУ!!! Есть коллеги по несчастью?
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:29   #983
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от МакSим Посмотреть сообщение
Я лично у нее поинтересовалась - гарантирует ли направление комиссии, что в сад я попадаю уже железно, независимо ни от чего . Она сказала - ДА!. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НАПРАВЛЕНИЕ - МЕСТО ВАМ ГАРАНТИРОВАНО!
Она не договорила фразу, что нет гарантий , что попадете в указанный в заявлении сад (нам так и сказали, когда мы заявления заполняли)! А, так, да, всё верно, в сад вам место гарантировано, вопрос - в какой сад!
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:33
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #984
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


А я вот тут пыталась уснуть, но никак, все думааааюююю, и вот чего надумала. Интересно как это в других районах сразу направление в сад дают??? Ну вот выдали они за это дни все 17 направлений в популярные сады, а завтра льготнтк пришел, и шо??? Чего то непонятно???
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:34
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Она не договорила фразу, что нет... »
  #985
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Она не договорила фразу, что нет гарантий , что попадете в указанный в заявлении сад (нам так и сказали, когда мы заявления заполняли)! А, так, да, всё верно, в сад вам место гарантировано, вопрос - в какой сад!
Мож, мы с ней друга друга не поняла. Я имела в виду - если у меня будет направление в конкретный сад, то уже в этом конкретном саду никакая заведующая не сможет решить, что я мало зарабатываю, или, к примеру, не так подстрижена, и дать мне от ворот поворот. А что имела в виду она - действительно, вопрос...
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:37   #986
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
А я вот тут пыталась уснуть, но никак, все думааааюююю, и вот чего надумала. Интересно как это в других районах сразу направление в сад дают??? Ну вот выдали они за это дни все 17 направлений в популярные сады, а завтра льготнтк пришел, и шо??? Чего то непонятно???
Ничё! РОНО - это РОНО, запись в сады через РОНО в определенных районах. В Калининском только через комиссию, т.е. если раньше запись была в саду и ее вела заведующая с родителем один-на-один , то щас ток через комиссию, но не через РОНО. В РОНО, если придете, вас направят в комиссию. Так что зря притопали
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:39
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Ничё! РОНО - это РОНО, запись в сады... »
  #987
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Ничё! РОНО - это РОНО, запись в сады через РОНО в определенных районах. В Калининском только через комиссию, т.е. если раньше запись была в саду, то щас ток через комиссию, но не через РОНО. В РОНО, если придете, вас направят в комиссию. Так что зря притопали
Так нет, я не про РОНО. В неккот районах комиссии людям сразу направление в сад давали (а не со 2 марта, как у нас).
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:39   #988
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от МакSим Посмотреть сообщение
Мож, мы с ней друга друга не поняла. Я имела в виду - если у меня будет направление в конкретный сад, то уже в этом конкретном саду никакая заведующая не сможет решить, что я мало зарабатываю, или, к примеру, не так подстрижена, и дать мне от ворот поворот. А что имела в виду она - действительно, вопрос...
Вот конкретно сегодня сказали (представитель комиссии), что гарантий нет никаких, что ребенок пойдет в указанный взаявлении сад. Но, направление с номером сада, конечно, дадут.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:40
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #989
Тигрокрыс
Участник
 
Аватар для Тигрокрыс
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мечта
Сообщений: 207


Прочитала почти все , сначала что-то поняла , сейчас понимаю , что ничего не поняла . Разъясните , пожалуйста , тугоуму , если ребенку 10 мес. , а теоретически в садик хочется с 2-х лет , т.е. примерно с апреля 2010г., документы уже сейчас подавать можно ? А может развестись , что бы "льготником " стать и точно детя пристроить ?
Тигрокрыс is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:40
ответ для ОЛЯ ЛЕЛЯ , на сообщение « Так нет, я не про РОНО. В неккот... »
  #990
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Так нет, я не про РОНО. В неккот районах комиссии людям сразу направление в сад давали (а не со 2 марта, как у нас).
в каком районе?! Давайте разбирацца! Давайте докопаемся до истины!
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena