ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2009, 15:19
ответ для Мамитта , на сообщение « Весна и лето 2008 - всех двойняшек к... »
  #321
Anastazi
Участник
 
Аватар для Anastazi
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 184


Да мы раньше ели НАН жидкий--им оч нравился-потом щеки покраснели-(-до сих пор не знаем от чего ) и нас перевели на фрисопеп-это конечно по сравнению с наном..)) вот думаю, может еще раз смесь поменять--или уже сейчас будем есть все подряд и смысла нет..
Мы сейчас пропадем недельки на 2--вы про нас не забывайте))-с маленькой дочей ложимся в больницу(((
Anastazi is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 16:39
ответ для Anastazi , на сообщение « Да мы раньше ели НАН жидкий--им оч... »
  #322
Eliness
Мать-героиня
 
Аватар для Eliness
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Anastazi Посмотреть сообщение
Да мы раньше ели НАН жидкий--им оч нравился-потом щеки покраснели-(-до сих пор не знаем от чего ) и нас перевели на фрисопеп-это конечно по сравнению с наном..)) вот думаю, может еще раз смесь поменять--или уже сейчас будем есть все подряд и смысла нет..
Мы сейчас пропадем недельки на 2--вы про нас не забывайте))-с маленькой дочей ложимся в больницу(((
Выздоравливайте побыстрее - надеюсь, у вас ничего серьезного!!!
__________________
Деток много не бывает (С)

У меня пятеро
Eliness is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 19:57
ответ для Anastazi , на сообщение « Всем приветики!!! Примите и нас в свою... »
  #323
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Anastazi Посмотреть сообщение
по сравнению со всеми вами--мы дюймовочки Маша7500, Катя6500
дюймовистей чем мы трудно сыскать) нам уже 10.5 мес. а весим дай бог 7300. это максимум!! вторая наверное гр на 200 меньше еще.((
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 21:18
ответ для Xum , на сообщение « дюймовистей чем мы трудно сыскать) нам... »
  #324
Eliness
Мать-героиня
 
Аватар для Eliness
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение
дюймовистей чем мы трудно сыскать) нам уже 10.5 мес. а весим дай бог 7300. это максимум!! вторая наверное гр на 200 меньше еще.((
РадуйтесьНам по 7 мес и мы почти по 10 кг - у меня уже спина совсем отваливается!!! А у нас 4ый этаж без лифта
__________________
Деток много не бывает (С)

У меня пятеро
Eliness is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 02:41
ответ для Eliness , на сообщение « Радуйтесь:support:Нам по 7 мес и мы... »
  #325
Лацци
Banned
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения/Д.Бедного
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
РадуйтесьНам по 7 мес и мы почти по 10 кг - у меня уже спина совсем отваливается!!! А у нас 4ый этаж без лифта
А мои в 6 месяцев были 8,4 и 9,5. С тех пор не взвешивались, но сильно подозреваю, что за 10 и за 11 - в лучшем случае, ибо не было еще месяца, чтобы мы набрали меньше килограмма... Еще немного - и будут попы сами мыть, у меня руки отваливаются
__________________
Лацци is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 13:35
ответ для Eliness , на сообщение « Радуйтесь:support:Нам по 7 мес и мы... »
  #326
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
РадуйтесьНам по 7 мес и мы почти по 10 кг - у меня уже спина совсем отваливается!!! А у нас 4ый этаж без лифта
мдяя. в этом ракурсе это преимущество) но у нас лифт есть, а моет деток папа, и я их не таскаю на руках почти совсем, так что еще пару кг я бы на наших косточках к году хотела видеть. да видно не судьба. ну может потом нарастет
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 14:27
ответ для Xum , на сообщение « мдяя. в этом ракурсе это преимущество)... »
  #327
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Всем привет!
Вчера попробовала еще один эксперимент с засыпанием Поставили кроватки в одну комнату, почти спящих детей по кроватям разложили, но они ессетвенно сразу встали там и стали ныть... Раньше девочек укладывали в отдельных комнатах, в одной папа мучился, а в другой я. А вчера устроили совместное засыпание , но они явно мешали друг другу засыпать: только одна заснет-вторая разкричится и разбудет первую и наоборот! Ужас! Днем то попроще, спят на улице,а вот на ночь... А как вы укладываете своих чад?
__________________
ЗеркАллА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 14:38   #328
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера попробовала еще один эксперимент с засыпанием Поставили кроватки в одну комнату, почти спящих детей по кроватям разложили, но они ессетвенно сразу встали там и стали ныть... Раньше девочек укладывали в отдельных комнатах, в одной папа мучился, а в другой я. А вчера устроили совместное засыпание , но они явно мешали друг другу засыпать: только одна заснет-вторая разкричится и разбудет первую и наоборот! Ужас! Днем то попроще, спят на улице,а вот на ночь... А как вы укладываете своих чад?
у нас с понедельника такое веселье укладываем спать - встают в кроватках и ходят по периметру, пока батарейки окончательно не сядут Насти хватает на дольше по семь раз пытаюсь уложить. спят в одной комнате. но у нас Софья спокойная, и уже привыкла спать под Настины крики. Днем я ложусь между ними на диване и обнимаю их, так вместе засыпаем. Без меня не спят.
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 14:57
ответ для multi , на сообщение « у нас с понедельника такое веселье :))... »
  #329
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
у нас с понедельника такое веселье укладываем спать - встают в кроватках и ходят по периметру, пока батарейки окончательно не сядут Насти хватает на дольше по семь раз пытаюсь уложить. спят в одной комнате. но у нас Софья спокойная, и уже привыкла спать под Настины крики. Днем я ложусь между ними на диване и обнимаю их, так вместе засыпаем. Без меня не спят.
ну, Маша!...это и наша история! на днях мне муж сказал: "8 мес. назад эти две девочки были совсем рядом друг с другом у тебя в животике, вот и сейчас вам так надо засыпать-втроём!" Так и уснули, обеих обняла и задрыхли поперек кровати...
Тоже надеюсь, что одна из них привыкнет засыпать по крики другой или какой-нибудь другой ывариант засыпания будет. Старшая доча в таком возрасте также засыпала, вставала в кроватке, уставала, потом ныла, ревела, а уж потом засыпала.
ЗеркАллА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 15:55   #330
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


У меня спят в спальных мешках, поэтому встать в кровати не могут, приходиться быстро засыпать.
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena