Запись в дет.сад Калининского района - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 23:32   #2051
Zвездо4ка
Элита
 
Аватар для Zвездо4ка
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Нам на мед.комиссии сказали, что после того как нам отзвонятся в марте, будет ещё одна комиссия в садике.
Наталюсь, это ты Владика в сад для аллергиков записала? Может, кто идет в обычный сад больше комиссии не будет? Или будет?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_17_12374910480.13863800_3_2_13614.833333333_00CC FF_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520f4c5cdcfdecbc5.png[/IMG]
А Владику уже 10 лет.
Zвездо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 23:44
ответ для Lemon_girl , на сообщение « девочки, я сегодня прорыдала весь... »
  #2052
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня прорыдала весь вечер. счас только отошла.

наше заявление вообще никто не рассматривал, вообще похоже его потеряли.
потому что сегодня выдавали направления уже с номерами 1200-1700, а мы 900-ые. я пришла, а они мне- а с чего вдруг, если вас никто не приглашал, я скромно интересуюсь а когда ждать, ведь уже многим позже нас выдали, она листает журнал и орет на меня ВАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ РАССМАТРИВАЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ НАПИСАЛИ В ЖУРНАЛЕ НА ЭТОТ ГОД. я опешила, говорю, журнал вы пишите, я написала в заявлении, уведомлении, где угодно. указала 4 сада, объяснила срочность ситуации. а они мне- надо было комиссии устно сказать,я говорю- сказала, да и даже приписала еще в зачвлении, что даже медкарта готова на руках. я говорю КАК Я МОГУ К ВАМ В ЖУРНАЛ НАПИСАТЬ, ОБЪЯСНИТЕ??? они начинают на меня орать, типа называйте номера садов. одна сердобольная тетечка предложила им прямо сразу мое заявление рассмотреть, остальные сказали- нет.
тут я понимаю всю трагичность ситуации- что если и были места в сады, куда мы хотим, то ИХ УЖЕ РАЗДАЛИ ВПЕРЕДИ НАС, я начинаю спрашивать, так почему же так, впереди те номера, кто по счету позже нас, на что они звереют и говорят ПОДАВАЛИ 19-ГО ЯНВАРЯ? ТАК ВОТ МЫ ИМЕЕМ ПРАВА ВАМ 19-ГО ФЕВРАЛЯ ОТВЕТИТЬ.


обещали отзвониться... только когда теперь? опять в след.пн ехать?
да я еще с ребенком и пузом:-((((((((((
Вот это даааааааааааааа!!!Вообще с ума посходили там, что ли?!
Irinka KB is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 23:49
ответ для Lemon_girl , на сообщение « девочки, я сегодня прорыдала весь... »
  #2053
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня прорыдала весь вечер. счас только отошла.

наше заявление вообще никто не рассматривал, вообще похоже его потеряли.
потому что сегодня выдавали направления уже с номерами 1200-1700, а мы 900-ые. я пришла, а они мне- а с чего вдруг, если вас никто не приглашал, я скромно интересуюсь а когда ждать, ведь уже многим позже нас выдали, она листает журнал и орет на меня ВАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ РАССМАТРИВАЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ НАПИСАЛИ В ЖУРНАЛЕ НА ЭТОТ ГОД. я опешила, говорю, журнал вы пишите, я написала в заявлении, уведомлении, где угодно. указала 4 сада, объяснила срочность ситуации. а они мне- надо было комиссии устно сказать,я говорю- сказала, да и даже приписала еще в зачвлении, что даже медкарта готова на руках. я говорю КАК Я МОГУ К ВАМ В ЖУРНАЛ НАПИСАТЬ, ОБЪЯСНИТЕ??? они начинают на меня орать, типа называйте номера садов. одна сердобольная тетечка предложила им прямо сразу мое заявление рассмотреть, остальные сказали- нет.
тут я понимаю всю трагичность ситуации- что если и были места в сады, куда мы хотим, то ИХ УЖЕ РАЗДАЛИ ВПЕРЕДИ НАС, я начинаю спрашивать, так почему же так, впереди те номера, кто по счету позже нас, на что они звереют и говорят ПОДАВАЛИ 19-ГО ЯНВАРЯ? ТАК ВОТ МЫ ИМЕЕМ ПРАВА ВАМ 19-ГО ФЕВРАЛЯ ОТВЕТИТЬ.


обещали отзвониться... только когда теперь? опять в след.пн ехать?
да я еще с ребенком и пузом:-((((((((((
Да, видать Вы позже меня были - мне еще не хамили. По поводу отметки в журнале - это они виноваты, не предупреждают, что об этом нужно говорить при занесении в журнал. Я также чуть не пролетела - краем глаза увидела в журнале отметку около другой фамилии "в теч-е месяца", задала вопрос. Наехали на меня, но отметку поставили. По поводу номера - меня тоже не рассматривали (видимо, сады очень популярные). Сказали, ждите. Не волнуйтесь, они обязаны Вам в течение месяца предоставить место. А поскольку их и так немного, то и терять нам всем нечего.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 23:52
ответ для Lemon_girl , на сообщение « это я к вопросу о том, где бы... »
  #2054
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
это я к вопросу о том, где бы посмотреть каким номерам дали направления на наш возраст в те сады, куды мы хотели,а ??? где тут у нас девушка, которая утверждала,что все четко и прозрачно?
Да ну, все четко В марте тоже такие склоки будут - они никому не обязаны отчет давать. "Звонили - не дозвонились, отдали место другому" - тоже как вариант отмазки.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 00:04
ответ для Черри , на сообщение « Я так понимаю, что сейчас выдают... »
  #2055
CABERNEt
Старожил
 
Аватар для CABERNEt
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ...юбилейный...
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ссылочку.
Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Скиньте мне ваше мыло - отправлю. А вообще его в топе выкладывали.
И вам за предложение....
CABERNEt is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 00:29
ответ для energy , на сообщение « 1. паспорт родителя, который подает... »
  #2056
LAKI
Мега-элита
 
Аватар для LAKI
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
1. паспорт родителя, который подает заявление
2. св-во о рождении ребенка
3. мед карту (взять из садика - показать в Комиссии - отдать обратно в тот сад, в который еще ходите)

ВСЕ!
Срасибо, попробуем взять карту
__________________
LAKI is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 00:33
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2057
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Девушки, я что-то не пойму, уже направления выдают?? Нам сказали звонить в марте и узнавать рассмотрено ли зпявление.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 00:40
ответ для Sun&Flower , на сообщение « Девушки, я что-то не пойму, уже... »
  #2058
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Девушки, я что-то не пойму, уже направления выдают?? Нам сказали звонить в марте и узнавать рассмотрено ли зпявление.
направления выдают тем, кому в садик СЕЙЧАС надо, в этом учеб.году, а в марте начнут давать тем, кто в садик в сентябре пойдет
Irinka KB is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 00:42   #2059
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
Наталюсь, это ты Владика в сад для аллергиков записала? Может, кто идет в обычный сад больше комиссии не будет? Или будет?
стоп
какая еще комиссия?
по телефону, где должна быть запись на прохождение комиссии для спецсадиков ничего не знают
в садике говорят, что все нормально и комиссия придет прямо к ним
в другой садик все равно не пойдем, т.к. ребеноку нужно соблюдать жесткую диету и мы не уверены, что даже в спецсадике смогут это сделать
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 00:43
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2060
*поночка*
Старожил
 
Аватар для *поночка*
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщений: 1 222


Девочки,кто нить знает про 29,85,88 садики???Про 29отзывы почитала,а про 85 и 88 ваще ничего не нашла!!!!!!!!Кто знает - отзовитесь !!!
*поночка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena