Запись в дет.сад Калининского района - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 14:43
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2081
Марусьka
Наш человек
 
Аватар для Марусьka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: гражданка, ул черкасова
Сообщений: 5 164


нам медзаключение заполняла сама педиатр, отдала через день, мы анализы сдавали где то в пол года, их она и вписала
Марусьka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 14:45
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2082
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Девушки как вы думаете копия свидетельства о рождении подойдет ??
А то блин куда то дели орегинал но зато есть аж 5 копий и 2 из них заверенны на работе
Вот думаю идти или нет
ksa-na is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 14:46
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2083
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


СПАСИБО ВСЕМ!!!
Поехала оформлять бумаги, надеюсь, что все получится
Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 14:57
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2084
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


а копии никакие не нужны? только оригиналы?
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 15:32
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2085
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Сижу и плачу, Выборгчанам уже направления дают. Вот тут прозрачность, а у нас
Вот смотрите
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 16:55
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2086
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


я дозвонилась в комиссию. нам дали в 99 сад. девочки, расскажите что там? брать или нет?
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 17:23
ответ для Lemon_girl , на сообщение « девочки, я сегодня прорыдала весь... »
  #2087
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня прорыдала весь вечер. счас только отошла.

наше заявление вообще никто не рассматривал, вообще похоже его потеряли.
потому что сегодня выдавали направления уже с номерами 1200-1700, а мы 900-ые. я пришла, а они мне- а с чего вдруг, если вас никто не приглашал, я скромно интересуюсь а когда ждать, ведь уже многим позже нас выдали, она листает журнал и орет на меня ВАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ РАССМАТРИВАЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ НАПИСАЛИ В ЖУРНАЛЕ НА ЭТОТ ГОД. я опешила, говорю, журнал вы пишите, я написала в заявлении, уведомлении, где угодно. указала 4 сада, объяснила срочность ситуации. а они мне- надо было комиссии устно сказать,я говорю- сказала, да и даже приписала еще в зачвлении, что даже медкарта готова на руках. я говорю КАК Я МОГУ К ВАМ В ЖУРНАЛ НАПИСАТЬ, ОБЪЯСНИТЕ??? они начинают на меня орать, типа называйте номера садов. одна сердобольная тетечка предложила им прямо сразу мое заявление рассмотреть, остальные сказали- нет.
тут я понимаю всю трагичность ситуации- что если и были места в сады, куда мы хотим, то ИХ УЖЕ РАЗДАЛИ ВПЕРЕДИ НАС, я начинаю спрашивать, так почему же так, впереди те номера, кто по счету позже нас, на что они звереют и говорят ПОДАВАЛИ 19-ГО ЯНВАРЯ? ТАК ВОТ МЫ ИМЕЕМ ПРАВА ВАМ 19-ГО ФЕВРАЛЯ ОТВЕТИТЬ.


обещали отзвониться... только когда теперь? опять в след.пн ехать?
да я еще с ребенком и пузом:-((((((((((
у меня просто слов нет!
после всех нервов и наших тут раскладов и рассуждений - еще и огроменный шанс, что "тебя там вовсе не стояло" Да что же это такое-то??!!! вообще реально понимаю, что абсолютно никаких рычагов, контроля и т.п. на них нет - они моут совершенно чего хотят делать и никто их никак прижучить не сможет....

сочувствую очень вам

а еще вопрос - "идут номера 1200-1700" - это те, кто на сейчас?? Или это вообще все номера последовательно... а то у меня в этом промежутке номер, но на сентябрь - они мое заявление уже рассмотрели??

и еще, насчет комиссии: вот теперь они произносят "а вы комиссию предупредили? а вы в заявлении указали?? а обстоятельства упомянули?".... теперь язадним умом думаю, что надо было на заявлении прямо на обороте написать целое эссе на тему почему и для чего и какие у меня причины и ситуация... Но там-то!! Разве кто сказал что так можно/нужно?? Там такой конвеер был, буквально под диктовку все заполняли, вставали в очередь - даже непонятно было чего там в конце очереди - собеседование или просто сдача доков. И фактически сдача была совершенно формальная - "проходите не задерживайте, давайте паспорт, шлеп печать, вот ваше уведомление ...". Какое там ситуацию объяснять?? вообще некому... никто бы и не слушал....
а теперь, конечно, они скажут, что "вы нас не предупредили, ни о чем ни рассказали и т.п."
ох, грустно....

сочувствую вам...
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 17:24   #2088
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
я дозвонилась в комиссию. нам дали в 99 сад. девочки, расскажите что там? брать или нет?
про 99 отзывы неплохие, правда только про группу платную Карлсон - там у них даже бассейн есть.
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 17:56
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2089
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


басик у них на двоих с 99. и еще хитрость такая, чтобы попасть в карлссон, все равно надо иметь направление в 99 сад, вот так. так что есть альтернатива. но я не готова счас платить вступит взонк 14000р плюс 9000 ежемесячно, потому что я не уверена, что первые пару месяцев ребенок высидит полный день, плюс не будет болеть каждые пару недель. поэтому мысль была такая- пойти в муниципальный, а потом, если что- перейти в карлссон, но с другой стороны, если мне сам 99 совсем не понравится, то сама судьба будет идти в карлссон:-))))))

keklochka, у нее в руках были направления в сады для номеров от 1200 до 1700 примерно, ну и еще несолько было до 900 (скорее всего, просто или еще не дозвонились им, или мамы не дошли за направлениями), но это была именно пачка тех, кого на этот год надо было распределить. вот! так что не переживайте, ждите.

а на счет заявления, они мне скзаали, что ЗАЯВЛЕНИЯ МЫ НЕ ЧИТАЕМ, МЫ ЖУРНАЛ ИЗУЧАЕМ!
потому что я тоже начала аппелировать к тому, что на заявлении была дата постпления в сад с 1 февраля, причина- беременность второй тримеместр, третье- что медкарта уже на руках готовая.

это никого никак не волнует. главное- пометка в их, пардон, хочется нецезурно выразиться, журнале! который вы в ркуи не берете, а только расписываетесь, что вам дали уведомление.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 18:06
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2090
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


спасибо всем за поддержку! желаю пробиться сквозь стену бюрократизма!:-) всем нашим деткам самых лучших садов и воспитателей!!!
Lemon_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena