~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 13:00
ответ для Гулечка , на сообщение « Таня, я спрошу седня у мужа, про... »
  #1171
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Таня, я спрошу седня у мужа, про столешницу - у нас на производстве может заваляться кусок другой именно как вам надо...только давай с цветом поточнее напиши.
Он может тебе конечно на базе заказать, но тогды будет во-первых целая столешница (напишу позже сколько она стоит) и во-вторых - большая растяжка по времени - пока они для себя поедут.
Оля, спасибо!

Пусть целая стлешница, пусть не сразу - главное, чтобы было
Цвет называется "темный дуб" или "мореный дуб" - темно-темно-коричневый, шоколадный.
Мне нужно 2 куска по 1,5 метра и 1 кусок длиной 1 метр. Всего 4 метра. Поэтому целая столешница, если она 4 метра - то, что надо

В Настиной ссылке как раз есть похожая, называется "Дуглас темный".
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:07
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #1172
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Марина, поздравляю с тем,что девчушка!Я , честно говоря, держала кулачки больше за то, чтобы ребеночек был здоровым! На втором узи это как раз оч важно.

Таня (Petri), я искренне сочувствую, что все так получилось. Я была уверена, что старые окна и мусор всегда выносят те, кто окна ставят! Вообще ужас, конечно, что вам самим пришлось это делать..

Настя! Ты не забыла про памперсы? (нет, они абсолютно не мешают, просто я решила напомнить
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:12
ответ для Petri , на сообщение « Оля, спасибо!:flower: Пусть целая... »
  #1173
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Оля, спасибо!

Пусть целая стлешница, пусть не сразу - главное, чтобы было
Цвет называется "темный дуб" или "мореный дуб" - темно-темно-коричневый, шоколадный.
Мне нужно 2 куска по 1,5 метра и 1 кусок длиной 1 метр. Всего 4 метра. Поэтому целая столешница, если она 4 метра - то, что надо

В Настиной ссылке как раз есть похожая, называется "Дуглас темный".
Таня, сейчас поеду на производство обрезки считать. Посмотрю что есть - мо быть даже сфотаю.
Если заказывать - то там где берем мы столешки вроде 3-х метровые

Ну посмотрим - вобщем часа через 2 приеду напишу.
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:19   #1174
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Таня (Petri), я искренне сочувствую, что все так получилось. Я была уверена, что старые окна и мусор всегда выносят те, кто окна ставят! Вообще ужас, конечно, что вам самим пришлось это делать..
Я тоже так думала, но оказалось, что им это делать запрещено! Или они вызывают машину СпецТранса (за наши, конечно, деньги), или получают штраф. А если выносим мы сами - то это можно, т.к. в стоимость вывоза нашего БЫТОВОГО МУСОРА входит еженедельный приезд этой самой спец. машины.
На самом деле я с бОльшим удовольсвием таскала старые створки, чем как вчера вчера весь день - с тряпками и пылесосом в обнимку
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:21   #1175
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Таня, сейчас поеду на производство обрезки считать. Посмотрю что есть - мо быть даже сфотаю.
Если заказывать - то там где берем мы столешки вроде 3-х метровые

Ну посмотрим - вобщем часа через 2 приеду напишу.
Сенька бери мяч!
Может быть, лучше в личку, чтобы не засорять топик? Буду ждать
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:21   #1176
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Вы выздоровели?
Еше нет... деть почти, а я теперь ну такая тиииихая только шепотом говорю...
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Настя! Ты не забыла про памперсы? (нет, они абсолютно не мешают, просто я решила напомнить
Анечка! приеду, как только поправимся... Честно говоря, думаю - не раньше следующей недели...
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:23
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #1177
Макакуська
Участник
 
Аватар для Макакуська
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Пушкин и Гражданка
Сообщений: 246


Здравствуйте все!
Давно не заглядывала, на сей раз есть повод.Точнее предложение. Закончила курсы по наращиванию ресниц по японской технологии (поресничное наращивание). Конечно, нуждаюсь в моделях Беру копейки, что б окупить материал и инструменты. Кого заинтересуей-пишите, расскажу подробней, отвечу на все вопросы. Может для кого-то это будет актуально, особенно перед надвигающимися праздниками.
Макакуська is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:31
ответ для Petri , на сообщение « Я тоже так думала, но оказалось, что им... »
  #1178
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, но оказалось, что им это делать запрещено! Или они вызывают машину СпецТранса (за наши, конечно, деньги), или получают штраф. А если выносим мы сами - то это можно, т.к. в стоимость вывоза нашего БЫТОВОГО МУСОРА входит еженедельный приезд этой самой спец. машины.
На самом деле я с бОльшим удовольсвием таскала старые створки, чем как вчера вчера весь день - с тряпками и пылесосом в обнимку
Развели они вас как молодых. У меня муж ставит окна. И они должны его выносить. Вы за это заплатили. Это они специально так говорят. И мой муж так говорит, так начальство велит делать. Или за отдельную плату. Но без спецтранса, это точно.
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:32   #1179
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
Давно не заглядывала, на сей раз есть повод.Точнее предложение. Закончила курсы по наращиванию ресниц по японской технологии (поресничное наращивание). Конечно, нуждаюсь в моделях Беру копейки, что б окупить материал и инструменты. Кого заинтересуей-пишите, расскажу подробней, отвечу на все вопросы. Может для кого-то это будет актуально, особенно перед надвигающимися праздниками.
а сколько времени держатся эти ресницы
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:38   #1180
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Dianchik Посмотреть сообщение
Развели они вас как молодых. У меня муж ставит окна. И они должны его выносить. Вы за это заплатили. Это они специально так говорят. И мой муж так говорит, так начальство велит делать. Или за отдельную плату. Но без спецтранса, это точно.
Девушка, вы в следующий раз, когда соберетесь мне писать, выражения выбирайте, ок?

Я уж как-нибудь сама разберусь, за что я заплатила, и кому что выносить.
Petri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena