Кто рожал со своей женой? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2009, 19:34
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #191
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


дома в этом смысле легче, там все как-то "культурнее", нет поз таких неестественных и муж, конечно же, с тыла не подходит, но вот в больнице, особенно на кесаревом, возможно он и не нужен , тк мед персонал, чаще всего женщину "строит", все суетятся, муж только мешаться будет под ногами, а вот лялечку лучше, конечно, сразу же ему отдать. Тут дело не в муже, а просто если человек не медработник, то некоторые вещи ему видеть тяжело.А вот почему на схватках мужья не помогают женам-для меня загадка, точнее не загадка, а точный диагноз)))
зы: ни одного случая не знаю, чтобы "потом не вставал")))
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 19:45
ответ для Малшык , на сообщение « вылезайте - под столом неудобно....:)) »
  #192
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
вылезайте - под столом неудобно....
Не вылезу, , нет таких законов, чтоб из-под стола выгонять... Имею полное право валяться под столом от высказываний типа "Лучше меня, бедного, нервного, не стращать"
__________________
British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...


Ася
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 04:01
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « дома в этом смысле легче, там все... »
  #193
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Мой муж слушал-слушал друзей, рожавших с женами и ... поблагодарил меня, что я избавила его от этих "подробностей" Но он фантазер, у него наша беременность была подарком с небес, рождение - великое таинство, первое знакомство с дитем при полном параде последнего
Таким точно не место в родилке, там слишком все жизненно... Эстет, блин
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 04:19   #194
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от ПустоСловка Посмотреть сообщение
Мой муж слушал-слушал друзей, рожавших с женами и ... поблагодарил меня, что я избавила его от этих "подробностей" Но он фантазер, у него наша беременность была подарком с небес, рождение - великое таинство, первое знакомство с дитем при полном параде последнего
Таким точно не место в родилке, там слишком все жизненно... Эстет, блин
Ну и чо - я тоже эстет. И оба дитя жена рожала со мной. Прикол, правда, был в том, что первый раз я был на полном самоконтроле, а во второй, когда, казалось бы, все уже знаю, в какой-то момент голова слегка поплыла на пару секунд. Но в обморок не падал.
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 14:00
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #195
Maremianchik
Элита
 
Аватар для Maremianchik
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 1 512


Муж со мной был. Сидел рядом, пил пиво. Менял подкладные, помогал переворачиваться мне с боку на бок. Первый увидел головку ребенка и пошел звать врача. Смортел, как родился ребенок, первый на руки взял, еще с пуповиной. При нем дочку помыли, одели и дали ему. Пока я лежала под капельницой и потом, когда зашивали, ходил с дочкой на руках вокруг меня. Ничего ужасного не было. Рожала молча, от начала схваток и до конца всего три часа. Если бы не муж, неизвестно, как бы я родила, тк врачи сказали, что рожать мне минимум часов 10 и ушли. Так что если бы муж головку ребенка уже не увидел и врача не позвал, фиг знает, сколько бы я так пролежала и чем дело закончилось. Жалеем только об одном - не взяли в родилку ни камеру, ни фотоаппарат.
Maremianchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 14:52
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #196
kanika
Старожил
 
Аватар для kanika
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Вокруг Гражданки
Сообщений: 1 251


Мой муж был со мной исключительно по моей настойчивой просьбе. Мы заранее договорились, что его помощь будет заключаться в перетаскивании сумок с этажа на этаж, подписывании всяких бумажек и т.п. (так и получилось). В сам момент рождения ребенка он был в соседней комнате (мне было не до него, да и ему нечем мне было бы помочь). Короче, все остались довольны.
kanika is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 02:50
ответ для kanika , на сообщение « Мой муж был со мной исключительно по... »
  #197
Marissa Piano
Старожил
 
Аватар для Marissa Piano
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 1 101


Мой муж рожал вместе со мной! Но он врач и ему самому довелось принимать роды. Мы эту тему даже не обсуждали, он сразу сказал, что будет рядом и все тут! Я тоже хотела, чтобы он был, мне так спокойнее!
МОгу сказать одно!! Если бы не он!! Я бы так не справилась!!! ЕГо поддержка была просто незаменима!! Я врачей вообще не слышала, слышала только его! Он мне во всем помогал, и встать, и дышать и разговорами отвлекал. И еще на камеру снял и фотки сделал! А это ТАКАЯ память!! ни с чем не сравнится!! В родах нет ниего страшного!! Это естественный природный процесс, причем раньше на Руси муж всегда присутствовал на родах жены, он ее держал! Не боялись тогда мужчины...а что изменилось-то? Только условия стали лучше!
А муж очень гордится, что был со мной! И говорит всегда МЫ рожали! Он тоже очень много сделал!! И тоже устал!!! И ребенка первым на руки взял!! А боялся только одного, чтобы у нас с малышкой все было хорошо!!! Мне не передать, как важна такая поддержка в родах! Врачи, какие бы они хорошие ни были, никода не заменят близкого человека! В родах жензщина мало что сображает!! Здравый ум просто НЕОБХОДИМ!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_15_12538277170.48008600_3_2_14024.833333333_990 0FF_f0d2c9cec3c5d3d3c520f5ccd8d1cecfdecbc5.png[/IMG]

Совершенно мудрый никогда не считает себя великим, поэтому он может стать действительно великим.
Лао-Цзы (Ли Эр)


Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. А. В. Суворов.
Marissa Piano is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 03:03
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #198
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Не рожал. И слава богу. Мало мне что-ли в жизни стрессов и ужасов?
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 04:13   #199
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Не рожал. И слава богу. Мало мне что-ли в жизни стрессов и ужасов?
Вот в этом-то "мне" и вся суть... а эстетики, канеш, мало - кто спорит... пивка холодненького дерябнуть заместо такой запары - оно несравненно приятнее.
А жонка пусть уж как-нить сама, своим ходом...
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 04:26   #200
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Вот в этом-то "мне" и вся суть... а эстетики, канеш, мало - кто спорит... пивка холодненького дерябнуть заместо такой запары - оно несравненно приятнее.
А жонка пусть уж как-нить сама, своим ходом...
Да! Мы моГем сами рожать! А растить лучше с мужьями, однозначно... желательно до совершеннолетия отпрысков
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena