Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2009, 18:37   #1671
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Добавлю свои пять копеек ( хотя может уже упоминали).Всё таки одно из лучших средств для снятия макияжа - это BODY SHOP с ромашкой. Тут купила гель Biotherm - даже не сравнить. А стоит в 3 раза дороже.
__________________
«Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.»(с)
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 19:30
ответ для oblako , на сообщение « Добавлю свои пять копеек ( хотя может... »
  #1672
ДБД
Мега-элита
 
Аватар для ДБД
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщений: 3 079


Вчера увидела в продаже тени Руби Роуз и от неожиданности даже купила большую палетку.
Сама не знаю зачем, раньше они мне не нравились. Опробовала, вроде ничего, по-моему перламутровые ложатся лучше, чем матовые. Не осыпаются, не скатываются, цвета нормальные. В общем, особых восторгов нет, но юзать вполне можно.
Думаю, мне этой огромной палетки до пенсии хватит. Кстати, а какой срок годности у теней?
__________________
Ищу выход из Интеpнета.
Кто рано встает - тот целый день спать хочет.



ДБД is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 19:52   #1673
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Думаю, мне этой огромной палетки до пенсии хватит. Кстати, а какой срок годности у теней?
я уже лет 8 ими пользуюсь. Сначало купила и забросила.....а потом тут отзывы почитала и давай опять краситься
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 20:49
ответ для Elis , на сообщение « Начитавшись хвалебных отзывов, купила... »
  #1674
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Начитавшись хвалебных отзывов, купила новую Мейбеллин Колоссальный объем экспресс в желтом тюбике. ну что сказать пока лучшее из не люкса: классная кисточка, комочков нет, хорошая текстура, ресницы остались мягкими, тушь на глазах не чуствуется.
Накрасила один глаз леопардовой Лаш Куин Еленой Рубенштейн, второй - Мейбеллин. Рубенштейн имеет более черный пигмент, но Мейбеллин на удивление выглядит хорошо.
Рекомендую.
ПыСы макросъемки в фотике нет, а потому фотать не буду.
тоже очень понравилась.,лучшее что пробовала в последнее время
__________________
пробел_не_работает,некоторые_кнопки_залипают
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 22:31   #1675
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Отчитываюсь
Желтая тушь Мейбеллин Колоссал вольюм экспресс (желтая пузатая) - понравилась очень, даже больше Евы
Блеск для губ Мейбеллин Watershine Сила блеска, двойной, 12 ч цвета и блеска - тоже очень ничего
Мейбеллин Watershine эликсир такая - жидкая губная помада - понравилась
Крем-гель увлажняющий Невская Косметика с алоэ - супер как основа под макияж
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2009, 22:33   #1676
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Девчонки, хочу поделиться рецептом от целлюлита, очень не дорогим, давно про него знала, но все как то было не попробовать, тут нужда заставила, как посмотрела внимательно, так запущенно никогда не было вот и решила к лету в порядок себя привести и решилась! Купила в Ашане самый дешевый кофе в зернах и дома сама смолола, положила в пластиковую банку и в душ отнесла, теперь после душа, точнее после того как гелем вымоюсь на проблемные зоны наношу и активно втираю, не долго но активно, и вот оно чудо! Делала наверно месяц, пол банки только извела и эффект есть, тут за комп в пижаме села и случайно себя в зеркало увидела, а ножка - то ровная! Ура, ура! Всем советую! от результата стала тереть большую площадь, о результатах напишу!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 02:28   #1677
xer-mark
Участник
 
Аватар для xer-mark
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 113


знаю такой рецепт!только я сливки в кофе добавляю, для увлажнения
xer-mark is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 02:29   #1678
xer-mark
Участник
 
Аватар для xer-mark
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 113


Из дешевых средств люблю Агафью для волос и белорусские крема
xer-mark is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 11:58   #1679
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


+1 для Евы хай-тек!!! Купила коричневую и черную! Пока третий день и я в восторге! Ланком екстрим отдыхает!!!
И в восторге от белорусского крема Коллаген-разглаживание для комб.кожи, уже писала, что купила и вот прошел месяц и результат сказочный!!! И от маски регулирующей Домашний косметолог!!!
С кофе теперь надо попробовать, а то лето скоро )
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 13:18
ответ для Yulen'ka , на сообщение « +1 для Евы хай-тек!!! Купила коричневую... »
  #1680
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
+1 для Евы хай-тек!!! Купила коричневую и черную! Пока третий день и я в восторге! Ланком екстрим отдыхает!!!
И в восторге от белорусского крема Коллаген-разглаживание для комб.кожи, уже писала, что купила и вот прошел месяц и результат сказочный!!! И от маски регулирующей Домашний косметолог!!!
С кофе теперь надо попробовать, а то лето скоро )
А можно поподробнее про кремчик коллагеновый?
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena