Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2009, 19:51   #1711
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Может быть все дело в самовнушении?? вы мажетесь каким-нидь диором, ждете хороших результатов и как бы видите их, а дешевые крема подозреваете в недейственности и вроде бы и не замечаете от них никаких результатов....
Скорее в самоуспокоении. Если от крема за 3 копейки нет эффекта, то и не жалко этих несчастных 3 копеек А вот за несколько тыс руб эффект просто быть обязан! А то жаба как задушит
Я считаю, что дешевой косметикой не решить глобальные проблемы, а в остальном пуркуа бы не па? Никогда не тратила много денег на крем для рук/ног, скраб, лак для ногтей и средства по уходу за телом.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 20:34
ответ для Наталия А , на сообщение « А можно поподробнее про кремчик... »
  #1712
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про кремчик коллагеновый?
Он вроде на вид не особо, первый день мне понравилось, что он впитался и запаха особо нет! Но потом кожа стала лучше! В спектре кстати он дешевле, чем в белкосметике... Есть серии от 30 и 35. Так и наз. коллаген-разглаживание, для разной кожи есть.
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 21:48
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « да, все в том же спектре (ну не... »
  #1713
pipetochka
Активный участник
 
Аватар для pipetochka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ах Питер
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от PoliMama Посмотреть сообщение
да, все в том же спектре (ну не получается от туда уйти не с полным пакетом!) купила лакто-пилинг для бережного умывания с рисовым молочком от Маграв. пока не тестила, но запах приятный, попробую-отпишусь. там еще маски такие же появились.
О! Точно-точно! А Маграве то и забыли!!! Мне у них все, что покупала очень нравиться. Серия "султан де санж" для рук/ног балдею!!!
pipetochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 21:53   #1714
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


а мне у Маграв для рук из этой серии крем показался ужасной гадостью, отдавало аж спиртом от крема каким-то =((
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 22:33   #1715
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Может быть все дело в самовнушении?? вы мажетесь каким-нидь диором, ждете хороших результатов и как бы видите их, а дешевые крема подозреваете в недейственности и вроде бы и не замечаете от них никаких результатов....
ппкс. самое смешное, что регулярно даже на ЛВ и не только встречаю людей, которые совершенно не верят в качество недорогой косметики, и молятся на дорогие (но весьма иногда НЕэффективные) бренды.....та же ева - сколько раз меня критиковали за ее рекламу... и те же шампуни лореаль - нет, лучше девы пойдут купят лореаль за 600 рублей и будут уверены, что они-то точняк эффективные...
да и со шмотьем также...
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 22:43   #1716
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
ппкс. самое смешное, что регулярно даже на ЛВ и не только встречаю людей, которые совершенно не верят в качество недорогой косметики, и молятся на дорогие (но весьма иногда НЕэффективные) бренды.....та же ева - сколько раз меня критиковали за ее рекламу... и те же шампуни лореаль - нет, лучше девы пойдут купят лореаль за 600 рублей и будут уверены, что они-то точняк эффективные...
да и со шмотьем также...
ЕВУ терпеть не могу.Карандаши для глаз отстой полный-под глазами через час,тушь не пробовала,но ожин вид не внушает доверия.Лаки вообще атас.Пробовала шампунь Лореаль профессиональный,что не говорите,но с Агафьей не стоит на одной полке.Агафья стоит под ванной.Я не молюсь на дорогую косметику,но люкс несомненно приятнее,эффективнее и т.. чем остальное...Просто каждый покупает то что может.У меня так-есть деньги-покупаю люкс,нет чтото типа "Агафьи".
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 22:57   #1717
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Просто каждый покупает то что может.

Вот не поверите - деньги есть. Могу себе позволить многое из люкса. Но вижу, что мне подходит масс. И не хочу тратить деньги на то, что реально хуже - сколько люкса у меня пылится на полках - и туши, и тени, и крема, и тональники, и шампуни - даже не представляете Так что не в деньгах дело, а в том, что у всех предпочтения разные и подходит даже из люкса далеко не все. И лучше я куплю себе несколько наименований из масса и найду то, что мне подойдет идеально, чем куплю один Ланком/Шанель/Герлен и прочее и буду внушать себе, что это круто и лучше не найти Давно убедилась в том, что наша косметика ничуть не хуже импортной. Да и кожа моя со мной согласна Есть откровенное барахло везде, просто нужно найти свое И пользоваться с удовольствием
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 23:04   #1718
пюрешка
Ветеран
 
Аватар для пюрешка
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 751


Купила помаду тут в Улыбке радуги, цвет понра, Черный Жемчуг, увлажняющая в розовом флаконе, очень достойная, я довольна
пюрешка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 23:15   #1719
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Скорее в самоуспокоении. Если от крема за 3 копейки нет эффекта, то и не жалко этих несчастных 3 копеек А вот за несколько тыс руб эффект просто быть обязан! А то жаба как задушит
Я считаю, что дешевой косметикой не решить глобальные проблемы, а в остальном пуркуа бы не па? Никогда не тратила много денег на крем для рук/ног, скраб, лак для ногтей и средства по уходу за телом.
Вы знатете,ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы и дорогой не решишь.(У меня не получалось до сих пор...)С глобальными в салон нужно идти...ИМХО.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 23:24   #1720
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Я тоже раньше при наличии средств покупала только люкс..А теперь задумалась о целесообразности.Но все же хочу продолжить пробовать Пайо.Мне показалось что эта марка очень подходит моей коже.Кстати,из одного топика узнала что Пайо-это не люкс,а "мидл",нечто среднее между люксом и масс..
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena