Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 00:36   #1731
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


блески 36.6 мне очень понра =)
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 00:39
ответ для nuttah , на сообщение « блески 36.6 мне очень понра =) »
  #1732
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
блески 36.6 мне очень понра =)
А у них есть декоративка даже?Не знала...А крема кто нибудь пробовал?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 01:00
ответ для morella , на сообщение « На днях нашла в сумочке тушь Bell... »
  #1733
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от morella Посмотреть сообщение
На днях нашла в сумочке тушь Bell попробовала..видимо давно покупала.. это что-то!! Реснички пушистые.. объем 300%!! А для тела очнеь нра натуральное мыло ручной работы "Искус" корица с кофе. Такое ощущение..что рельеф значительно стал ровнее на проблемных зонах!
про мыло ППКС
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 01:10   #1734
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Очень понравился крем для рук Сто рецептов с оливковым маслом и лимоном Ручки после него неееееежные такие
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 01:32   #1735
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Я вот тоже после удачно опробованного пилинга Черный жемчуг задумалась о покупке умывалки, тоника и крема...
Все вынашиваю свою идею))) думаю, что как попадутся они мне на глаза в каком-нидь магазине, так и попробую))
У меня сейчас зеленая умывалка, ужасная, она не очищает кожу совершенно, после умывания,если протереть кожу лосьоном, то на ватке остается недосмытый тональный крем, причем прилично так, я вообще не люблю такое очищение наполовину с кремом(2 в 1), до этого покупала умывалку тоже черный жемчуг, не помню какого цвета, нормально очищал (наверно серия для молодой кожи), очень понравился глубокий пилинг (это который в маленькой тубе) очень похож на Мэри кеевский, только стоит в разы дешевле, много хвалебных отзывов слышала о помадах, помню, даже темка такая была, надо будет попробовать, крема мне их как-то так ни хорошо ни плохо, на ночь еще можно, а днем не мое - мне кажется они скорее для сухой кожи, а я от него блестючая вся.
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 01:44   #1736
Roxy Tempo
Ветеран
 
Аватар для Roxy Tempo
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 733


Еву хай тек зеленую купила - очень неплохо (!!!), пользоваться обязательно буду (не супер вах-вах), но очень достойно.
А вот Мейбеллин новая с коллагеном очень понравилась. Таких ресниц у меня никогда не было.
YSL с фифектом накладный ресниц лежит на полке, и спасает ее только ее нечёрный цвет.
Roxy Tempo is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 01:53   #1737
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


может, конечно, наша, белорусская и тп недорогая косметика натуральней, даже от чего-то помогает и что-то там улучшает, и даже сейчас, наверное, и пахнет приятненько..но вот что касается ее текстур, нанесения на нее макияжа, да и самой декоративки- с люксом это сравнивать невозможно, даже рядом не поставить!
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 13:34
ответ для HeartleSS , на сообщение « :042: Вот не поверите - деньги есть.... »
  #1738
marishuly
Banned
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.23
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение

Вот не поверите - деньги есть. Могу себе позволить многое из люкса. Но вижу, что мне подходит масс. И не хочу тратить деньги на то, что реально хуже - сколько люкса у меня пылится на полках - и туши, и тени, и крема, и тональники, и шампуни - даже не представляете Так что не в деньгах дело, а в том, что у всех предпочтения разные и подходит даже из люкса далеко не все. И лучше я куплю себе несколько наименований из масса и найду то, что мне подойдет идеально, чем куплю один Ланком/Шанель/Герлен и прочее и буду внушать себе, что это круто и лучше не найти Давно убедилась в том, что наша косметика ничуть не хуже импортной. Да и кожа моя со мной согласна Есть откровенное барахло везде, просто нужно найти свое И пользоваться с удовольствием
Согласна с вами полностью,сама через все прошла и кучу денег потратила,а сейчас определилась в сторону нашей и белорусской косметики.
marishuly is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 13:38
ответ для annutik , на сообщение « может, конечно, наша, белорусская и тп... »
  #1739
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
может, конечно, наша, белорусская и тп недорогая косметика натуральней, даже от чего-то помогает и что-то там улучшает, и даже сейчас, наверное, и пахнет приятненько..но вот что касается ее текстур, нанесения на нее макияжа, да и самой декоративки- с люксом это сравнивать невозможно, даже рядом не поставить!
Значит вы еще не нашли оптимальный вариант Для меня например идеальная база под макияж - крем-гель с алоэ Невской косметики - сравнивала со своими люксовыми кремами, но сравнение не в их пользу Да и не заставляет ведь никто - это топик для тех, кто видит преимущества нашей и беларусской недорогой косметики и делится тут впечатлениями Не покупайте, тратьте деньги на люкс - и РГ/ИДБи прочим хорошо - выручку им сделаете, и нам - больше достанется
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 13:41   #1740
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


И кстати, мои парикмахер и косметолог заметили улучшения - волосы перестали выпадать, стали гуще, мягче, здоровее (спасибо Ревивору и Плюсонде - Мольто Бене и Канебо не сделали ничего хорошего для моих волос, зато сколько денег потрачено впустую (лучше бы ребенку лишнюю игрушку купила ) - да простят меня любители этих марок ). И кожа стала намного лучше и здоровее выглядеть, многие проблемы если не окончательно прошли, то стало намного лучше
HeartleSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena