Круглый стол для прыщавых) - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 18:22   #1171
Rita5
Элита
 
Регистрация: 23.06.2004
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
девочки, я тут проверила свою поджелудочную с желочным пузырем. оказывается, все проблемы из-за них. Капельницы, диета..Короче, на второй день медикаментозного лечения прыщей ка ни бывало, новых нет, старые празительно быстро стали пропадать курс сейчас докапаю, ну и диета,кто ее отменял. Так что если кто-то из вас еще не проверялся, то очень советую. А до этого тоже мазюкалась.Но это все не то....
а каким образом их проверяют? УЗИ? АНАЛИЗЫ? И какая диета?
Rita5 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 22:33
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #1172
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Кто-нибудь скажите где вы эту бадягу-форте покупаете, ну нигде не вижу, уже в скольких аптеках спрашивала....
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 23:46   #1173
katu_sha
Частый гость
 
Аватар для katu_sha
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 86
....



Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
девочки, я тут проверила свою поджелудочную с желочным пузырем. оказывается, все проблемы из-за них. Капельницы, диета..Короче, на второй день медикаментозного лечения прыщей ка ни бывало, новых нет, старые празительно быстро стали пропадать курс сейчас докапаю, ну и диета,кто ее отменял. Так что если кто-то из вас еще не проверялся, то очень советую. А до этого тоже мазюкалась.Но это все не то....
А где, если не секрет, вы проходили лечение??? мне тоже это очень нужно, у меня те же проблемы!!!!
katu_sha is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 08:27
ответ для Lucent , на сообщение « Кто-нибудь скажите где вы эту... »
  #1174
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Кто-нибудь скажите где вы эту бадягу-форте покупаете, ну нигде не вижу, уже в скольких аптеках спрашивала....
Я брала в Первой Помощи. У них аж два вида уже разведенной бадяги было.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 08:30   #1175
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
девочки, я тут проверила свою поджелудочную с желочным пузырем. оказывается, все проблемы из-за них. Капельницы, диета..Короче, на второй день медикаментозного лечения прыщей ка ни бывало, новых нет, старые празительно быстро стали пропадать курс сейчас докапаю, ну и диета,кто ее отменял. Так что если кто-то из вас еще не проверялся, то очень советую. А до этого тоже мазюкалась.Но это все не то....
Крокозяброчка, расскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно идти, чтобы тебя проверили? Вас платно или бесплатно обследовали? Если платно, то во что это вам встало?
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 11:20   #1176
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Angelita Посмотреть сообщение
Что за бадяга? Название смешное где покупали? так и спросить "а у вас есть бадяга форте маска"?
Я в области покупаю, поэтому не подскажу, где она у вас есть.
Название смешное, правда, но такое уж есть Бадяга - это губка такая с колючими скелетиками От этих скелетиков и весь эффект
Да, так и спрашивайте

Кстати, вчера вечером и сегодня утром еще делала эту маску у меня все зажило Под легким тональником даже не видно следов от прыщей Новых нет пока, но это не факт, что от маски, в этот период цикла у меня их и так не вылазиет. Но тем ни менее, заживляющий и отбеливающий эффект от нее суперский Я эти дурацкие следы две недели пыталась вылечить, а они все никак - коркой такой кошмарной покрывается и все, замазать нельзя - только сильнее видно становится В общем, для заживления советую
__________________
Мама Екатерина и сынулька Андрюшка (27.09.2003год)

Алька is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 11:26
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #1177
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Девочки а чем красноту снять??? вроде прыщи проходят утром кожа не такая красная а к вечеру атас просто,и главное провожу по лицу оно гладкое а с виду как будто прыщи..
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 22:01   #1178
London girl
Старожил
 
Аватар для London girl
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 249


Бадяга-вещь хорошая первый месяц, два, а потом , видимо, привыкание происходит, как у всех мазилок, и не помогает.Девочки, кто-нибудь читал эту книгуwww.antiacnebook.com Поделитесь опытом- разводилово или нет?
London girl is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 16:10   #1179
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Девушки, я к вам. Тема более чем актуальная
Цитата:
Сообщение от SOBA Посмотреть сообщение
Девочки а чем красноту снять??? вроде прыщи проходят утром кожа не такая красная а к вечеру атас просто,и главное провожу по лицу оно гладкое а с виду как будто прыщи..
если это пятнышки, которые остаются от прыщей, то хорошо помогает мазь СинякOFF, она содержит активное вещество медицинской пиявки и хорошо рассасывает пятнышки.
__________________
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик (с).
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 16:12   #1180
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Angelita Посмотреть сообщение
Что за бадяга? Название смешное где покупали? так и спросить "а у вас есть бадяга форте маска"?
бадяга это трава такая, тоже вроде как рассасывает всякую пакость.
Только мне косметолого сказала, что мне ее нельзя из-за того, что у меня кожа, как бы это выразиться, с пушком что ли, с маааленьким. Видимо может активизировать рост волос
__________________
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик (с).
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena