ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 22:28   #36071
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
так подсадки еще не было?
повставляй пока тержинан до подсадки
ну или перенесешь на след. цикл, а пока полечишься
ничего страшного
не надо так расстраиваться!
А тержинан, он от чего?
Я вот думаю, может быть полип?
Вот у натабукс, тоже перед подсадкой началась мазня, отправили на гистеру.
Но сейчас не мазня, а розовые выделения....
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 17.03.2009, 22:34   #36072
#Alenka#
Активный участник
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Север
Сообщений: 397


Привет, девочки!
Сегодня была на УЗИ (стимуляция Пурегоном). Расстроилась, т.к. показатели хуже, чем были.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.
Данные на 8 день м.ц (суббота). Эндометрий 0,7 см, однородной структуры, пролиферативного типа. Правый яичник содержит 8-10 фолликулов от 0,6 см и макс. 1,2 см. Левый - 7-9 фолликулов по 0,7 см и макс. до 1,2 см.
Данные на 11 день м.ц. Эндометрий 0,75 см, однородной структуры. Правый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см и полостное образование 1,3-1,1 см. Левый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см.
Куда делись макс. фолликулы и почему уменьшилось количество?
#Alenka# is offline  
Старый 17.03.2009, 23:01
ответ для ulyana , на сообщение « Милые мои... Спасибо вам огромное за... »
  #36073
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало.. завтра прилетает( я договорилась- поживу денек у подруги пока он собирает шмотки).Оно сказало что у меня все еще будет ( убила бы...)
А подруга залезла в однокласники( я вжизи не шпионила) и выяснила что это коллега по работе. ив париже, и в Амстердаме и везде они вместе уже 2й год... и мой протокол прошлый тоже!!!
если бы одноразовая интрижка- я бы подумала.. всетаки 8 лет... столько испытаний.. Но сейчас понимаю что испытания все мои.. а жила с двуличной тварью. И неповерю я никогда что может быть счастье такой ценой. если он от трудностей бежал по бабам ( боже какие у него честные глаза.. интеллигенция в 5м колнене!!)
То что ждет эту женщину в первый год жизни ребенк- я могу предугадать. ештье полной ложкой
А я выкарабкаюсь и станцую еще танец победителя...
буду к вам иногда заходить... но пока редко.. несердитесь.. мне нужно немного отвлечься от мыслей о ребенке... потому что в ближайшее время мне это не светит..
Удачи,солнушки мои.
Буду молиться за каждую из вас..
Улечка только непропадай, заглядывай к нам, мы тебя любим, держись. Понимаю какаво тебе сейчас, но время всё лечит как банально бы это незвучало, а отвлечться тебе сейчас просто необходимо
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 17.03.2009, 23:09
ответ для Pusi , на сообщение « Вот пойду на прием,19-го, посмотрю, что... »
  #36074
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Вот пойду на прием,19-го, посмотрю, что скажет Бо, но такое чувство, что до этого дня изведусь вся
Спасибо, за кулачки
может стоит ему позвонить и сходить пораньше,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 17.03.2009, 23:10
ответ для #Alenka# , на сообщение « Привет, девочки! Сегодня была на УЗИ... »
  #36075
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Сегодня была на УЗИ (стимуляция Пурегоном). Расстроилась, т.к. показатели хуже, чем были.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.
Данные на 8 день м.ц (суббота). Эндометрий 0,7 см, однородной структуры, пролиферативного типа. Правый яичник содержит 8-10 фолликулов от 0,6 см и макс. 1,2 см. Левый - 7-9 фолликулов по 0,7 см и макс. до 1,2 см.
Данные на 11 день м.ц. Эндометрий 0,75 см, однородной структуры. Правый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см и полостное образование 1,3-1,1 см. Левый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см.
Куда делись макс. фолликулы и почему уменьшилось количество?
Это тебе врач сказал, что нет доминирующих фоликулов? Вообще они на пурегоне должны равномерно расти, т.е. доминирующих должно быть много и они должны быть примерно одинакового размера. А насчет уменьшения количества - возможно определились "лидеры", самые крупные, и их теперь и будут мониторить.
__________________
chenata is offline  
Старый 17.03.2009, 23:13
ответ для chenata , на сообщение « Это тебе врач сказал, что нет... »
  #36076
#Alenka#
Активный участник
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Север
Сообщений: 397


А были же фолликулы по 1,2 см! Теперь размер меньше. Врач предложил закончить стимуляцию, т.к., возможно, была недавно. Желтого тела пока нет. И есть полостное образование...
#Alenka# is offline  
Старый 17.03.2009, 23:36
ответ для ulyana , на сообщение « Милые мои... Спасибо вам огромное за... »
  #36077
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало.. завтра прилетает( я договорилась- поживу денек у подруги пока он собирает шмотки).Оно сказало что у меня все еще будет ( убила бы...)
А подруга залезла в однокласники( я вжизи не шпионила) и выяснила что это коллега по работе. ив париже, и в Амстердаме и везде они вместе уже 2й год... и мой протокол прошлый тоже!!!
если бы одноразовая интрижка- я бы подумала.. всетаки 8 лет... столько испытаний.. Но сейчас понимаю что испытания все мои.. а жила с двуличной тварью. И неповерю я никогда что может быть счастье такой ценой. если он от трудностей бежал по бабам ( боже какие у него честные глаза.. интеллигенция в 5м колнене!!)
То что ждет эту женщину в первый год жизни ребенк- я могу предугадать. ештье полной ложкой
А я выкарабкаюсь и станцую еще танец победителя...
буду к вам иногда заходить... но пока редко.. несердитесь.. мне нужно немного отвлечься от мыслей о ребенке... потому что в ближайшее время мне это не светит..
Удачи,солнушки мои.
Буду молиться за каждую из вас..
Улечка,ты молодец и очень сильная!!!!
У тебя в жизни всё будет отлично и по-другому быть просто не может!!!Я верю!!
Удачи тебе во всем!!!
Не забывай нас!!
Natalya0509 is offline  
Старый 17.03.2009, 23:37
ответ для #Alenka# , на сообщение « Привет, девочки! Сегодня была на УЗИ... »
  #36078
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Сегодня была на УЗИ (стимуляция Пурегоном). Расстроилась, т.к. показатели хуже, чем были.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.
Данные на 8 день м.ц (суббота). Эндометрий 0,7 см, однородной структуры, пролиферативного типа. Правый яичник содержит 8-10 фолликулов от 0,6 см и макс. 1,2 см. Левый - 7-9 фолликулов по 0,7 см и макс. до 1,2 см.
Данные на 11 день м.ц. Эндометрий 0,75 см, однородной структуры. Правый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см и полостное образование 1,3-1,1 см. Левый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см.
Куда делись макс. фолликулы и почему уменьшилось количество?
Ну во-1, фолликул 1,2 см мог перерасти в кисту. Во-2, это вообще изначально могла быть киста.
Насчёт остальных фолликулов, они могут развиваться неравномерно. Так происходит у меня. До 12 дня цикла он меньше 1 см, а за 2 дня вырастает до 2 см.!
Если предполагать, что тот который 1,2 см подрос и совулировал... тогда полостное образование м.б. и есть жёлтое тело?
__________________

irinnka is offline  
Старый 17.03.2009, 23:42
ответ для Pusi , на сообщение « Девулечки вы мои родные, только вам... »
  #36079
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девулечки вы мои родные, только вам могу поплакаться и зная, что найду сочувствие и понимание.
Настроение вообще упадническое, сегодня началось розовое выделение, а дня 3 назад появился зуд вокруг влагалища. Чувствую, что мой крио-протокол накрывается медным тазом
Когда начался протокол было ощущение, что в этот раз все получится и увижу я свою кроху или даже две (муж так хочет), а сейчас вообще чувство, что моя беременность никогда не начнется Как ни протокл, так что-нибудь происходит
Изините меня, за мое упадническое настроение и изливание проблемы, но не с кем даже поговорить на эту тему Вот, что это еще за выделение, ума не приложу???
Зуд может быть связан с проявлением например дисбактериоза во влагалище на фоне сниженного иммунитета. Про розовые выделения сказать ничего толком не могу, секса не было? У меня было розовое выделение после укола ХГЧ, т.е во время овуляции.
__________________

irinnka is offline  
Старый 18.03.2009, 00:14
ответ для irinnka , на сообщение « Ну во-1, фолликул 1,2 см мог перерасти... »
  #36080
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Ну во-1, фолликул 1,2 см мог перерасти в кисту. Во-2, это вообще изначально могла быть киста.
Насчёт остальных фолликулов, они могут развиваться неравномерно. Так происходит у меня. До 12 дня цикла он меньше 1 см, а за 2 дня вырастает до 2 см.!
Если предполагать, что тот который 1,2 см подрос и совулировал... тогда полостное образование м.б. и есть жёлтое тело?
При стимуляции пурегоном все происходит не как в естественном цикле, соответственно равномерно должны расти фоликулы, для этого и мониторинг назначают, чтобы отслеживать правильно ли реагирует организм на стимуляцию. В ЕЦ такого мониторинга никто не проводит, т.к. доминирующий как правило один фоликул.
__________________
chenata is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena