Красота на халяву! - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 00:39   #8271
Lyulek
Наш человек
 
Аватар для Lyulek
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Купчино,Серебряные Ключи
Сообщений: 6 099


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось,особенно верхняя часть,цвет супер
спасибо! но надо косяками и их исправлением думаю постоянно
__________________


Когда то я была Принцессой, а родила и стала Королевой
Lyulek is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:59
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #8272
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


сегодня в Нере записалась на депиляцию на субботу, там еще одно место было , кто хочет на 15.30? БЕСПЛАТНО! только главное просили не подводить и обязательно записавшись приходить!
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 01:01
ответ для Санька , на сообщение « Ой, я не знаю:( Это на Заставской,25. »
  #8273
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Ой, я не знаю
Это на Заставской,25.

это "Наутилус" т. 380 08 29
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 01:35   #8274
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
Ну вот и я сходила поэксперементировать над собой в Катон!!!
Фото делала сама как могла,муж спать залег
Знаете, испытавАю какое то странное чувство - и довольна и нет

Девочки, посоветуйте, плизз! Оцените!!!
Цвета подобраны просто безобразно, такой тип окрашивания последний год довольно часто практикуют, но это для того чтобы цвет играл, т.е. цвета должны быть близкие друг к другу или на контрасте, а черный с шоколадом, прокрасили довольно плохо. Такие прекрасные волосы, да еще такой длины и вы их доверили... в разные цвета, а что будет после очередной покраски с состоянеим ваших волос, ИМХО бегите во Владу, мне там вернули волосы в божеский вид и желаемый цвет после неудачного колорирования на семинаре в Максиме или как он там назыается, который на Московском, прошлой весной, до сих пор вспоминаю девочку блондинку с которой уходили вместе, которую красили по такому же принципу что и вас только блонд, так цвет получился на вех 4-х сторонах разный блонд, думаю, что преподаватель стилист сама этого не ожидала, но слушатели семинара ей (девушке) ой! ва так здорово!, так идет!! так необычно, что так и должно быть это такой эффект, но там краска использовалась хорошая дорогая и волосы после нее мягкие-мягкие, я сколько их перепробовала считаю, что та самая лучшая по воздействию на волосы, т.е. она оч щадящая, по состоянию волос, как будто и не красили (это я не в плане цвета имею ввиду!! с цветом все нормально если правильно его подобрать!!) а только уход и маску сделали

Цитата:
Сообщение от Наташечка Посмотреть сообщение
вот выкладываю фотки стрижи и окраски в Ф-Стайле.... пока непривычно, зато к весне готова....)))
все понравилось, думала будет хуже)))
Подстригли хорошо, цвет насыщенный приятный, только вот на 1 фотке вы как то моложе выглядите ИМХО, хотя может потому что она вблизи

3-princessi вы тоже прекрасны!! Единственное, что так это чего то не хватает, то ли пробора прямого, тои челки, только е косой, а так цвет тоже приятный ровный
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 01:47
ответ для Lyulek , на сообщение « спасибо! но надо косяками и их... »
  #8275
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
спасибо! но надо косяками и их исправлением думаю постоянно
Кстати по поводу косяков и цвета, если вдруг (ну может быть!) там, где вы делали вам скажут, что черный цвет не перекрасить, или чего то там не получиться, то это полная фигня, потому как пока сидела на том же самом самом семинаре по колорированию, разговорилась с девочкой, она мне и рассказала, что покрасилась неделю назад в черный ей он не понра, вернее она себе в нем не понра и через день его смыла, волосы стали своего натурального цвета, есть смывка у Шваркопф стоила вроде как около 600 руб., это по ее словам, есть Эстель стоит намного дешевле и не хуже, вот ею то она и смывалась, сама - дома, повторюсь она профессионал!! и есть еще какая то 3-я, но я не запомнила Так что предупрежден - значит вооружен, хотя там где сотворили такое и отпустили вас с такими косяками, представляю, что сотворят с вами в след раза можно поинтересоваться на какой краске они работают?? Я надеюсь вы ничего за это не платили??
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 02:08
ответ для juliksa , на сообщение « Цвета подобраны просто безобразно,... »
  #8276
3-princessi
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
3-princessi вы тоже прекрасны!! Единственное, что так это чего то не хватает, то ли пробора прямого, тои челки, только е косой, а так цвет тоже приятный ровный
Спасибо! Да чего-то не хватает, по мере преображения станет заметнее (надеюсь) чего же именно. А пока чёлку отрезать не буду, в шапке ведь хожу, подминаться будет.

Про Смывку вообще здорово, что написали. А то я в прошлом году сестру посжигала после чёрной краски, еле осветлила, но какими путями!
  Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 02:49   #8277
Lyulek
Наш человек
 
Аватар для Lyulek
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Купчино,Серебряные Ключи
Сообщений: 6 099


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Цвета подобраны просто безобразно, такой тип окрашивания последний год довольно часто практикуют, но это для того чтобы цвет играл, т.е. цвета должны быть близкие друг к другу или на контрасте, а черный с шоколадом, прокрасили довольно плохо. Такие прекрасные волосы, да еще такой длины и вы их доверили... в разные цвета, а что будет после очередной покраски с состоянеим ваших волос, ИМХО бегите во Владу, мне там вернули волосы в божеский вид и желаемый цвет после неудачного колорирования на семинаре в Максиме или как он там назыается, который на Московском, прошлой весной, до сих пор вспоминаю девочку блондинку с которой уходили вместе, которую красили по такому же принципу что и вас только блонд, так цвет получился на вех 4-х сторонах разный блонд, думаю, что преподаватель стилист сама этого не ожидала, но слушатели семинара ей (девушке) ой! ва так здорово!, так идет!! так необычно, что так и должно быть это такой эффект, но там краска использовалась хорошая дорогая и волосы после нее мягкие-мягкие, я сколько их перепробовала считаю, что та самая лучшая по воздействию на волосы, т.е. она оч щадящая, по состоянию волос, как будто и не красили (это я не в плане цвета имею ввиду!! с цветом все нормально если правильно его подобрать!!) а только уход и маску сделали
а что это за краска, что волосы после нее такие мягкие оставались?мне надо ща срочно решать, чем это дело исправлять
вообщем когда то зареклась, теперь оступилась блинннн, и больше свои волосы так доверять не буду жалко, ужас просто!

Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Кстати по поводу косяков и цвета, если вдруг (ну может быть!) там, где вы делали вам скажут, что черный цвет не перекрасить, или чего то там не получиться, то это полная фигня, потому как пока сидела на том же самом самом семинаре по колорированию, разговорилась с девочкой, она мне и рассказала, что покрасилась неделю назад в черный ей он не понра, вернее она себе в нем не понра и через день его смыла, волосы стали своего натурального цвета, есть смывка у Шваркопф стоила вроде как около 600 руб., это по ее словам, есть Эстель стоит намного дешевле и не хуже, вот ею то она и смывалась, сама - дома, повторюсь она профессионал!! и есть еще какая то 3-я, но я не запомнила Так что предупрежден - значит вооружен, хотя там где сотворили такое и отпустили вас с такими косяками, представляю, что сотворят с вами в след раза можно поинтересоваться на какой краске они работают?? Я надеюсь вы ничего за это не платили??
в том то и дело, что платила за краску самуработают на эстеле и еще что то..вообщем не ахти!
вообщем в субботу решила ехать к мастеру, которому доверяю, и который должен привести мои волосы в порядок надо ж было так "сэкономить" в кавычках
а этой смывкой просто все цвета можно смыть, если на всю голову нанести??? или как?
__________________


Когда то я была Принцессой, а родила и стала Королевой
Lyulek is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 04:06
ответ для Lyulek , на сообщение « а что это за краска, что волосы после... »
  #8278
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
а что это за краска, что волосы после нее такие мягкие оставались?мне надо ща срочно решать, чем это дело исправлять
вообщем когда то зареклась, теперь оступилась блинннн, и больше свои волосы так доверять не буду жалко, ужас просто!


в том то и дело, что платила за краску самуработают на эстеле и еще что то..вообщем не ахти!
вообщем в субботу решила ехать к мастеру, которому доверяю, и который должен привести мои волосы в порядок надо ж было так "сэкономить" в кавычках
а этой смывкой просто все цвета можно смыть, если на всю голову нанести??? или как?
Краска Матрикс (Америка), и вспомнила про смывку Эстелевскую называется Колор офф стоит вроде в районе 150-200 руб. Кстати смывки не наносят существенного вреда волосам, потому что они не обесцвечивают волос, а лишь вытягивают из него искусственный красящий пигмент. На натуральный цвет волос не действуют никак, то есть он остается таким каким был. Цвет уберет и черный и шоколад останется только натуральный, наносится на все волосы, вам в любом случае надо убирать все и краситься заново даже есливы хотите чтобы оставался шоколад.
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 11:44   #8279
АЙШАТ
Участник
 
Аватар для АЙШАТ
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 195


а сколько маникюр там стоит
АЙШАТ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 12:11
ответ для 3-princessi , на сообщение « А сколько маникюр стоит? и что за... »
  #8280
АЙШАТ
Участник
 
Аватар для АЙШАТ
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 195


маникюр стоит 50 р на заставской
АЙШАТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena