ПАМАГИТЕ! МАМА РУБЦОВА, ученика 2-ого класса 580 школы свяжитесь со мной - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 18:25   #1
Chlo
Активный участник
 
Аватар для Chlo
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 381
ПАМАГИТЕ!МАМА РУБЦОВА, ученика 2-ого класса 580 школы свяжитесь со мной



Если вы тут ОТЗОВИТЕСЬ СРОЧНО!!!!!!! Или еслиее кто знает

В пятницу вышла с сестрой из спортивного клуба и к нам подошел мальчик. Прилично одетый, упитанный,лет 8-ми. Стал просить 20 рублей на поесть. Мы естественно не стали давать денег, явно на сигареты или на другое барахло(на которое родители не дают). Сказал что одежда с помойки и он никому не нужен(ЧТО ЯВНО НЕ ТАК, ВИДНО, ЧТО МАЛЬЧИК УХОЖЕН).
А потом я заметила, что у него куртка с боку разорвана, и рюкзак весь разорван. Я предложила ему довезти на машине до дома. Он убежал, стал кричать на весь двор, что не помнит где живет, громко кричать РЕБЯТА, 2 раза чуть не киданулся под проезжающие машины и подбегал ко всем прохожим выпрашивая 20 рублей. Вообщем мы с сестрой переглянулись и пошли его ловить. Когда я из далека сказала, что если лон скажет правду, на что нужны деньги, я ему дам. Он подошел ближе, путем долгих переговоров мы выяснили что он Рубцов, ученик 2-ого класса 580 школы. Очень просила его назвать номер телефона родителей или разрешить довезти до дома, но он опять убежал. У мальчика была помесь нервного срыва и истерики. ВСе это время он кидался к людям. С сестрой мы поехали на машине в школу.
Попросили на проходной отвезти нас к директору или к завучу. Обрисовали ситуацию вахтерше. НО эта тетенька НАС ПОСЛАЛА!!!!!! Типа сокращенный день и вообще мы школу закроем скоро-валите отсюдова. Я не поверила своим глазам!!!!!!
Я переживаю что его кто-то сильно терроризирует, кто-то може требовать у него денег, а родители могут просто этого не заметить и у мальчика случиться беда.




__________________

Последний раз редактировалось Chlo; 22.03.2009 в 18:11.
Chlo is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 15:58
ответ для Chlo , на сообщение « ПАМАГИТЕ!МАМА РУБЦОВА, ученика 2-ого... »
  #2
Chlo
Активный участник
 
Аватар для Chlo
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 381


у мальчика могут быть неприятности!!!!!
__________________
Chlo is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 17:01
ответ для Chlo , на сообщение « ПАМАГИТЕ!МАМА РУБЦОВА, ученика 2-ого... »
  #3
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Что случилось-то?

Зы:
Я - не она!
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 17:21
ответ для Chlo , на сообщение « ПАМАГИТЕ!МАМА РУБЦОВА, ученика 2-ого... »
  #4
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


заинтригована
"волшебная" 580 школа......
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 17:44
ответ для Chlo , на сообщение « ПАМАГИТЕ!МАМА РУБЦОВА, ученика 2-ого... »
  #5
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от Chlo Посмотреть сообщение
Если вы тут ОТЗОВИТЕСЬ СРОЧНО!!!!!!! Или еслиее кто знает
я не она.
как вариант - позвонить в Род. ком, и узнать ее телефон.
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 17:52
ответ для Chlo , на сообщение « ПАМАГИТЕ!МАМА РУБЦОВА, ученика 2-ого... »
  #6
Chlo
Активный участник
 
Аватар для Chlo
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 381


В пятницу вышла с сестрой из спортивного клуба и к нам подошел мальчик. Прилично одетый, упитанный,лет 8-ми. Стал просить 20 рублей на поесть. Мы естественно не стали давать денег, явно на сигареты или на другое барахло(на которое родители не дают). Сказал что одежда с помойки и он никому не нужен(ЧТО ЯВНО НЕ ТАК, ВИДНО, ЧТО МАЛЬЧИК УХОЖЕН).
А потом я заметила, что у него куртка с боку разорвана, и рюкзак весь разорван. Я предложила ему довезти на машине до дома. Он убежал, стал кричать на весь двор, что не помнит где живет, громко кричать РЕБЯТА, 2 раза чуть не киданулся под проезжающие машины и подбегал ко всем прохожим выпрашивая 20 рублей. Вообщем мы с сестрой переглянулись и пошли его ловить. Когда я из далека сказала, что если лон скажет правду, на что нужны деньги, я ему дам. Он подошел ближе, путем долгих переговоров мы выяснили что он Рубцов, ученик 2-ого класса 580 школы. Очень просила его назвать номер телефона родителей или разрешить довезти до дома, но он опять убежал. У мальчика была помесь нервного срыва и истерики. ВСе это время он кидался к людям. С сестрой мы поехали на машине в школу.
Попросили на проходной отвезти нас к директору или к завучу. Обрисовали ситуацию вахтерше. НО эта тетенька НАС ПОСЛАЛА!!!!!! Типа сокращенный день и вообще мы школу закроем скоро-валите отсюдова. Я не поверила своим глазам!!!!!!
Я переживаю что его кто-то сильно терроризирует, кто-то може требовать у него денег, а родители могут просто этого не заметить и у мальчика случиться беда.
Chlo is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 21:33
ответ для Chlo , на сообщение « В пятницу вышла с сестрой из... »
  #7
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


@@@@@@ может стоило его поймать и попытаться разобраться с милицией... Боже пусть все будет хорошо... маленький же еще и один на улице...кошмар как такое возможно..
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 00:15
ответ для Chlo , на сообщение « ПАМАГИТЕ!МАМА РУБЦОВА, ученика 2-ого... »
  #8
Chlo
Активный участник
 
Аватар для Chlo
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 381


К сожалению я не мужчина, я не могу поймать довольно крупного 8ми-9ти летнего мальчика(((
Chlo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena