у чьих мальчиков есть скейт, поделитесь! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 11:40   #1
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820
у чьих мальчиков есть скейт, поделитесь!



хотим подарить своему на 10 летие, расскажите - научились ли (как быстро) ваши дети кататься на нем, в шлеме ли катаются, и главное - какой скейт лучше купить из доступных и где....мы уже послезавтра планируем идти выбирать...Спасибо!
Катия is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 12:54   #2
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


У меня не мальчик, но девочка активная, так сказать "пацанка" - на роликах с 4-х лет катается с удовольствием, также велик, лыжи, коньки и т.п. Скейт подарили на 8-летие год назад- очень просила. Покупал папа. стоимость в районе 4т.р. Я не разбираюсь, но папа наш утверждал, что скейт хороший. Кататься смогла, но с трудом, так как он большой и тяжелый. При этом папа опять же делал акцент на то, что скейт хорош тем, что именно массивный, а потому устойчивый. Потом каталась на другом - более легком и маневренном, получается гораздо лучше!
Поэтому, считаю, что лучше сначала сделать акцент не на "профессионализм" скейта, а на то, насколько ребенку будет удобнее на нем кататься сначала! Лучше взять скейт полегче.
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 14:11   #3
kitten
Мега-элита
 
Аватар для kitten
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 3 437


У нас день рождения через две недели, моя ждет скейт. Советовалась с продавцами в спортивном магазине, сказали, что скейт нужно выбирать по размеру. Мы своей детский брать будем, он значительно короче, на нем легче учиться.
kitten is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 14:12   #4
Dila
Гость
 
Аватар для Dila
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 8


мальчик 7 лет. Купили скейт в начале лета. Стоил где-то 4,5 т.р.
Где-то за месяц научился очень хорошо и быстро ездить, лавировать. К концу лета уже прыгал на ходу см. на 30, доску в прыжке ногой разворачивал на 180 градусов. 17-летний любимый дядя орёт, что сделает из ребёнка профи.
Из защиты только налокотники.
Главное покупать скейт, чтобы ребёнку было удобно - всё очень индивидуально: ширина доски, мягкость колёс, тяжесть подвести и т.д. и т.п.
Dila is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 08:42   #5
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


спасибо,что по цене соориентировали...попробуем завтра купить-подобрать...мальчик очень ловкий, думаю, что научится...
Катия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena