Как здорово, оказывается, праздновать д/р в музее - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 00:58   #1
dearme
Старожил
 
Аватар для dearme
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 134
Как здорово, оказывается, праздновать д/р в музее



Таких тем было много. Просто хочу поделиться. Моя девушка тут была приглашена к подруге на д/р - юбилей ! 10 лет! Вечером зажигали дома со знакомым клоуном! Но оказалось, что на след. день есть продолжение из трех частей!
1. МУЗЕЙ СВЯЗИ! - моя теперь визжит и требует идти туда обратно. Была заказана экскурсия то ли "Тайна почтовой марки", то ли "... ящика" - но очень здорово. И марки они сами делали и куда -то нажимали, что-то запускали. В конце отправили имениннице по почте поздравления.
2. пиццерия Оллис - обожрались пиццей, а еще им дали разноцветное тесто, они лепили из него что-то - перемазались. Но довольные!
3. Боулинг с пиратом вместе бросали шарики. Как-то спокойно.

Для моей из всего этого Музей остался главным впечатлением.

Я теперь "чешу репку" до крови: нам в этом году тоже надо как-то отметить круглую дату... На много компонентов меня не хватит...
dearme is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 09:42
ответ для dearme , на сообщение « Как здорово, оказывается, праздновать... »
  #2
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Послушаю...У нас тоже 10 лет в мае будет. Мой очень хочет в суши бар. А я пока не представляю как там с праздниками организуют.
А музей связи очень интересно. есть ли более подробная информация про цены?
Пёрышко is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 13:18
ответ для Пёрышко , на сообщение « Послушаю...У нас тоже 10 лет в мае... »
  #3
dearme
Старожил
 
Аватар для dearme
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Послушаю... А музей связи очень интересно. есть ли более подробная информация про цены?
А нам - в июне! Еще и все успеют уехать!
Про музей информацию можно на сайте посмотреть, но , насколько я помню, за экскурсию эту мама-организатор заплатила 800 руб - это дети (не знаю точно сколько оговорено, но там было 10 человек) и педагог. Все взрослые - за отдельную плату.
А суши-бар... Может так сводить человека... Вообще праздник с приглашением аниматоров можно организовать везде. Приятельница в прошлом году искала ресторан и фирму по организации праздников. В одном из рестиков ей посоветовали контору, приехала: сидят два мужика, чуть не в наколках с головы до ног, она поняла, что мальчишник , девишник и прочие развлечения они организуют с гораздо большим энтузиазмом, а детские д/р - побочный бизнес. Они ей нашли и пригласили в заказанный ресторан дяденьку под названием Человек-оркестр , он нам с дочей очень понравился (хозяйке - нет) и еще девчушку-пиратку, которая за 3 тыс этих десятерых за два часа так укатала! девчушка понравилась всем!
dearme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena