Летние лагеря. - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2009, 22:38   #301
Буревестник
Наш человек
 
Аватар для Буревестник
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 5 694


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Если сравнивать между Зерком и Звездным - я однозначно за Звездный. В Зеркальном работаю летом сама. Звездный видела и слышала отзывы.
А можно ли как-то попасть работать в Зеркальный?

Цитата:
Сообщение от MARSERVAD Посмотреть сообщение
А я (точнее, мой сын) однозначно за "Зеркальный". Отдыхал и в одном, и в другом. Несмотря на шикарные бытовые условия и отличное питание в "Звёздном", не хочет больше туда. Не понравились вожатые и воспитатели
Не могли бы поподробнее о лагере? Очень интересно!
Буревестник is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 15:52
ответ для РоДаВиОл , на сообщение « ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО НА МОРЕ... »
  #302
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Ольга Мурзак Посмотреть сообщение
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО НА МОРЕ ОТДОХНУТЬ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.
Стоимость:
смена 21 день - 34 225 руб.

Цена уже немного упала, но как мне сказали в тур фирме больше падать не будет.
Но мы и за такую цену все же отказались даже не смотря на то что мне работа оплачивает практически всю путевку целиком я только 10 % платила в прошлом году.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 16:31   #303
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от slasha Посмотреть сообщение
Не могли бы поподробнее о лагере? Очень интересно!
О каком именно?
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 20:14
ответ для tigrasha. , на сообщение « Ну и цены!!!:010: Моя едет в Сочи... »
  #304
Viburskaya N
Участник
 
Аватар для Viburskaya N
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Ну и цены!!!

Моя едет в Сочи ,в Дагомыс. Хоть мы и не покупаем сами( от работы мужа) ,а платим только за дорогу 5000 руб. Но на самой путёвке обозначенна сумма 12 760 р. Это на смену (21 день) ,проживание в трёхместных номерах (санаторий 27 этажей) ,в номерах холодильник,цв. телевизор, вкл. питание,развлечение,учёба ( мы едем с 28 апреля по 22 мая),два бассейна+ один тёплый с морской водой и т.д. В общем я решила,что если дочке понравится,то буду самостоятельно её туда хоть каждое лето отправлять. По деньгам получается,как здесь в лагерь съездить,а чаще даже дешевле.
Нам путевки на июнь туда же достались уже гораздо дороже.С дорогой(5400) получилось чуть больше 30000. Но все равно, там же все-таки море и юг!
Viburskaya N is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 20:21   #305
Viburskaya N
Участник
 
Аватар для Viburskaya N
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Неверная Посмотреть сообщение
Девы!!
Не отклоняемся от темы!!

У кого есть отзывы о ДОЛе Электросила? Почитала про их условия - всё нравиться, даже цена!!
НЕТ ОТЗЫВОВ!!! Напишите плиззз
Мы ездили туда в позапрошлом году.Насколько я знаю, мало что изменилось с тех пор, но ремонт какой-то делали. Мой ребенок после этого лагеря наотрез отказался ездить в лагеря вообще. Не могу сказать, что мне особенно что-то не понравилось...Но условия, близкие к лагерям нашего детства, хотя для младших школьников корпуса каменные и горячая вода всегда есть.Есть бассейн, игровая комната, озеро большое рядом, куда их водят купаться(мой говорил, что вода всегда холоднючая). Кормят хорошо(5 раз).Очень хорошая женщина - начальник лагеря.
Viburskaya N is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 12:08
ответ для radistka77 , на сообщение « Девы, а про Ракету никто ничего не... »
  #306
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
Девы, а про Ракету никто ничего не скажет?
Ракета пос. Смолячково? Тоже интересует! С секцией поехать - не получается. На работе предложили ДОЛ "Ракета" - вот тоже думаю, отзывов не нашла. Если кто-нибудь ездил - напишите пожалуйста!!!!!! Решить нужно до конца недели!
__________________
Катёночек
Жизнь - это управление рисками!
Думать не вредно, но трудно.
Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.
Pani Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 15:20
ответ для Я Ангел , на сообщение « Летние лагеря. »
  #307
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Девочки кто уже опредилился добро пожаловать в соседний топ где пишем кто. куда и когда едет что бы нашим деткам было легче по желанию можно встретиться и познакомить детишек.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1210639
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 15:46
ответ для Я Ангел , на сообщение « Летние лагеря. »
  #308
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Девочки либо поддержите либо киньте в меня тапком что бы я успокоилась, чем ближе момент отъезда тем больше я начинаю переживать. В прошлом году ездили в Звёздный и в этом хотели но Цена меня отпугнула ( это мягко сказано) а теперь вроде решились в Дружных но чего то мне не спокойно после Звёздного все лагеря меркнут там и жилищные услови и педсостав короче все это очень понравилось и что делать теперь просто ума не приложу может думаю плюнуть на деньги и отправить всё таки в Звёздный????


И ещё совсем нет отзывов о Дружных если кто то ездил напишите как там детишкам.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:05   #309
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Девочки либо поддержите либо киньте в меня тапком что бы я успокоилась, чем ближе момент отъезда тем больше я начинаю переживать. В прошлом году ездили в Звёздный и в этом хотели но Цена меня отпугнула ( это мягко сказано) а теперь вроде решились в Дружных но чего то мне не спокойно после Звёздного все лагеря меркнут там и жилищные услови и педсостав короче все это очень понравилось и что делать теперь просто ума не приложу может думаю плюнуть на деньги и отправить всё таки в Звёздный????


И ещё совсем нет отзывов о Дружных если кто то ездил напишите как там детишкам.
Сама в такой же ситуации. Папе на работе предложили за 10% стоимости в Адмиралтеец от Адмиралтейских верфей, а в прошлом году были в Звездном. Дочка кричит, что не хочет никуда, кроме Звездного, да я и сама боюсь ставить эксперементы на дочке. Муж говорит, что "новопасит" пить надо и Адмиралтеец тоже хороший лагерь, но в Звездном держу пока бронь на 2-ю смену, вдруг ребенку не понравится в Адмиралтейце и тогда на 2-ю смену в Звездный поедем. Вообщем пока в Адмиралтеец не съезжу, своими глазами не посмотрю, что там делается не успокоюсь.
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 11:02
ответ для Я Ангел , на сообщение « Летние лагеря. »
  #310
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


У меня сын ездил в прошлом году в " Дружных" с спортивной секцией. По моему мнению лагерь ничего. Там около 12 кирпичных корпусов: некоторые со стеклопакетами, некоторые нет. У нас был без стеклопакетов. Внутри всё простенько. Комнаты маленькие, кровати двухэтажные (у нас в 9-10 метровой комнате было 3 двухэтажные кровати, тесновато). На этаже был душ, туалеты приличные. Питание в столовой сыну не нравилось, но он большая привереда.Территория лагеря охраняемая, очень большая,зеленая, много площадок, есть конюшня, и по-мойму крытый бассейн. Только наши дети ни в канюшню ни в бассейн не ходили, у нас тренировки по 3 раза в день были и еще другие занятия, которые нам устраивала наша секция. Так что как там с организацией занятий - не знаю.
Вот нашла описание лагеря:http://www.detispb.ru/lenobl/archiv/drughn.htm
Edelis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena