нам помяли бок и смылись - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 14:03
ответ для gala007 , на сообщение « нам помяли бок и смылись »
  #51
Ириска
Активный участник
 
Аватар для Ириска
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
Муж, ни о чем не подозревая, утром засел в машину и заметил письмецо под дворником, цитирую:
Тойота раф-4 (далее госномер весь) светло серебристая. Тетка подавала назад и въехала в ваш бок своим левым задним...посмотрел-действительно смято,не сильно, но достаточно.Теперь вот думаем надо ли нам ее искать, у нас вообще-то каско, может и так выплатят усе и нечего нервы трепать и тетеньку искать?Пока решили завтра посмотреть во дворе, мож она в нашем доме проживает. В общем, у кого было подобное, подскажите плиз.
Конечно не приятная ситуация,а если тетка в аэропорт например спешила,как быть тогда, по вашему????
Ириска is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:14
ответ для AnnAKor , на сообщение « А что непонятного? :) Топикстартер... »
  #52
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от AnnAKor Посмотреть сообщение
А что непонятного?
Топикстартер написал, что ее помяли и смылись - значит помявшая - сволочь.
Если бы топик стартером была бы помявшая - значит - обстоятельства
Ну да я иммено про это и говорю раз смылась и не с ЛВ значит сволочь а была бы с ЛВ значит обстоятельства.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:16   #53
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Согласна!Безобразие!Не умеешь сдавать задом-поставь парктроник,или вылезай из машины смотри!Это все ужасно..
А подскажите плиз неразумной как можно одновременно вылезти из машины и выпарковываться
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:25   #54
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Вышла - посмотрела....)) а одновременно нельзя)))

Про тетку.....если она очень спешила, то могла бы записку сунуть с номером телефона...и написать, очень спешу,улетаю...потом вопрос решим.....
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:26   #55
mandarino4ka
Участник
 
Аватар для mandarino4ka
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
А подскажите плиз неразумной как можно одновременно вылезти из машины и выпарковываться
ну как?? сдаете сначала , если отсутствует всякое чувство габаритов собственной машины, то вылезаете смотрите как там, если еще есть место , еще сдаете, итак пока не выезжаете. Конечно, проще бездумно сдавать до встречи с первым же препятствием, а потом смываться с места преступления.Нас вообще злость берет после каждой мойки. Каждый раз новый притирки. Спрашивается где??? водим аккуратно. Такое впечатление, как будто каждый раз кто-то притирается на парковке.
mandarino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:51
ответ для gala007 , на сообщение « нам помяли бок и смылись »
  #56
Татуся
Активный участник
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 572


Месяц назад мне так соседка по стоянке ободрала бампер при выезде и свалила. Все телефоны владельце в есть у сторожа, я ее вызвонила и предложила вернуться на место ДТП и разобраться на месте. На что она мне ответила, что ей некогда, она ребенка везет в поликлинику (ага, а то, что мой ребенок поехал из-за нее по морозу в садик на автобусе с экстренно вызванным дедом-это фигня) и вообще, может быть это я криво стояла (охренительный аргумент, дающий безусловное право обдирать соседей ). Ничего, когда ей перезвонил сотрудник ГИБДД, она нарисовалась, денег они с нее сняли , я получила свой протокольчик , отвезда в страховую и уже даже все покрасила. Теперь эта красавица паркуется в полуметре от меня, прижимаясь к соседу слева Извиниться она, конечно же посчитала ниже своего достоинства...
__________________
Таня, Леша и дети Александр (30.05.96) и София (16.04.2003)
Татуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:01
ответ для gala007 , на сообщение « нам помяли бок и смылись »
  #57
Афигительная Маня
Старожил
 
Аватар для Афигительная Маня
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщений: 1 247


Неделю назад сидела на подземной парковке Окея на Ладожской и хомячила в машине океевский салат....
Смотрю - тётька на тонированном вусмерть пыжике сдаёт назад... (Ну типо она сперва как дура заехала мордой, куда нормальный человек задом заедет, чтобы выезжая не париться, а потом как дура задом выезжает, ... туда где куча тележек и не фига не видно... )

Вопщем в тележки она не впилякалась, зато в задний бампер, стоящей девятины оттормозилась... Да так, что тот треснул...... Вышла такая, позырела, что у неё небольшие царапки и попёрлась обратно за руль... Ну я вопщем-то при ней же тоже вышла, записала её номер на рекламный океевский буклет, и отнесла охраннику, который тусуется у входа в магаз...
(Ждать хозяина времени не было).
Охраннег обещал не оставаться безучастным...
Афигительная Маня is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:04   #58
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Конечно не приятная ситуация,а если тетка в аэропорт например спешила,как быть тогда, по вашему????
а это называется ответственность за свои действия
и спешка в аэропорт - не оправдание

могу понять только если больного или беременную женщину везут в больницу/роддом
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:07   #59
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Ну типо она сперва как дура заехала мордой, куда нормальный человек задом заедет, чтобы выезжая не париться, а потом как дура задом выезжает, ... туда где куча тележек и не фига не видно...
Мань, а заехав на парковку задним ходом ты потом как в багажник пакеты (а у меня их после посещения ОКея много и все полные) загружаешь?
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:10   #60
Афигительная Маня
Старожил
 
Аватар для Афигительная Маня
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Мань, а заехав на парковку задним ходом ты потом как в багажник пакеты (а у меня их после посещения ОКея много и все полные) загружаешь?
А я обычно заезжаю в такие дырки, чтобы дверь реально было открыть.... А раз дверь можно открыть, то и телега со свистом проезжает между машин, прямо до багажнега
__________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.....(с)
Афигительная Маня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena