Кто то может слышал об Арсенал-недвижимость - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 16:09   #1
omzn71
Участник
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 169
Кто то может слышал об Арсенал-недвижимость



Всем привет!Может кто то уже сталкивался с компанией Арсенал-недвижимость? интересны любые отзывы
omzn71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 16:28
ответ для omzn71 , на сообщение « Кто то может слышал об... »
  #2
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


если это та, которая строительная компания, то она принадлежит гендиректору завода арсенал
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 16:30
ответ для omzn71 , на сообщение « Кто то может слышал об... »
  #3
Морковь
Ветеран
 
Аватар для Морковь
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендантский пр., 53
Сообщений: 909


Сейчас живём в их втором доме,Богатырский.Всего построили 3 дома,сейчас строят котеджный посёлок во Всеволожске.Задержали на год,но вполне нормальная компания,по 10-ти бальной шкале-твёрдая 7-ка.Лифты сразу работали,но были проблемы со светом и отоплением около года.
__________________

Морковь is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 16:42
ответ для denswan , на сообщение « если это та, которая строительная... »
  #4
omzn71
Участник
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
если это та, которая строительная компания, то она принадлежит гендиректору завода арсенал
это можно отнести к + или как, по вашему мнению?
omzn71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 16:44
ответ для Морковь , на сообщение « Сейчас живём в их втором... »
  #5
omzn71
Участник
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
Сейчас живём в их втором доме,Богатырский.Всего построили 3 дома,сейчас строят котеджный посёлок во Всеволожске.Задержали на год,но вполне нормальная компания,по 10-ти бальной шкале-твёрдая 7-ка.Лифты сразу работали,но были проблемы со светом и отоплением около года.
а мы хотим влезать в комплекс в Девяткино, вроде и условия там ничего! а вы про их отделку ничего не слышали? вообще, интересно, 4000 за м2 отделки это дорого-дешево-средне а вы когда договор заключали, юриста привлекали к этому делу?
omzn71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 17:16
ответ для omzn71 , на сообщение « Кто то может слышал об... »
  #6
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Никакого отношения ЗАО "Арсенал-Недвижимость" и ООО "Арсенал" к заводу Арсенал, а уж тем более к его директору не имеет, говорю вам как бывший сотрудник этих компаний. По-секрету вам скажу, сына хозяина обоих СК зовут Арсений, от сюда и "ноги ростут". Квартиру бы там не купила, не потому что не надежная контора, а просто знаю из нутри ситуацию, непорядочные люди там работают, возникнут проблеммы - решать их будите сами, никто не поможет. Доплачивать по итогам строительства будите 100%, они всегда занижают метражи еще на стадии начала продаж. Недоделки не устранят и не надейтесь. А уж как там коммуналку насчитывают и что с ТСЖ твориться...Да вы с жильцами на Королева и Богатырском пообщайтесь, все станет ясно.
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 17:49
ответ для Likhanchik , на сообщение « Никакого отношения ЗАО... »
  #7
omzn71
Участник
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Никакого отношения ЗАО "Арсенал-Недвижимость" и ООО "Арсенал" к заводу Арсенал, а уж тем более к его директору не имеет, говорю вам как бывший сотрудник этих компаний. По-секрету вам скажу, сына хозяина обоих СК зовут Арсений, от сюда и "ноги ростут". Квартиру бы там не купила, не потому что не надежная контора, а просто знаю из нутри ситуацию, непорядочные люди там работают, возникнут проблеммы - решать их будите сами, никто не поможет. Доплачивать по итогам строительства будите 100%, они всегда занижают метражи еще на стадии начала продаж. Недоделки не устранят и не надейтесь. А уж как там коммуналку насчитывают и что с ТСЖ твориться...Да вы с жильцами на Королева и Богатырском пообщайтесь, все станет ясно.
мдааа,как о печально становитсяа вот пердыдущее мнение было с Богатырского, вроде ок у них там все!хотя.............сколькл людей, столько и мнений!мне интересно, индивидуальная рассрочка у них это миф или реальность мы даже готовы доплатить, если вдруг будет больше, главное, чтоб вообще построили,чтоб не бегать потом одуревшим дольщикам и не искать кто виноват и где наше жилье и еще один вопрос (как бывшему сотруднику), в договоре у них какие то выплаты предусмотрены на год вперед (я так поняла) за газ, воду и т.д., да еще и 4000 кВ электроэнергии почему то надо оплатитьможет я чой то не понимаю, но сума то получается ого-го!
omzn71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:50
ответ для omzn71 , на сообщение « Кто то может слышал об... »
  #8
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


да да на королева знаю что там творилось и с коммуналкой и год задержали
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:56
ответ для Каришка777 , на сообщение « да да на королева знаю что там... »
  #9
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
да да на королева знаю что там творилось и с коммуналкой и год задержали
На Королева 47 как раз во время сдали (всегда надо смотреть сроки в договоре с КУГИ, а не в ДДУ, там еще не то напишут)
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 21:10
ответ для Likhanchik , на сообщение « Никакого отношения ЗАО... »
  #10
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А уж как там коммуналку насчитывают и что с ТСЖ твориться...
Я, правда, из другого (третьего дома), но про коммуналку - подтверждаю! Бардак полный - насчитали по полной за 12 мес., обещали, что потом по факту пересчет сделают, а использовали все деньги и та же девушка из отдела продаж через год уже утверждала, что ее все неправильно поняли..... Пара косяков по строительной части (кое-что устранили после долгих уговоров). У меня доплат не было, т.к. покупала после сдачи дома и замеры уже были ПИБовские, а все остальное (застекление и т.п.) уже было включено. Еще чуток недовольна планировкой труб в комнатах и туалете. Но в целом - по цене у меня вышло дешевле вторички и даже панельных новостроек с гораздо более дальним сроком сдачи (наверное за счет того, что фирма не раскрученная)! Ключи ждала 3 мес, лифт включили через 4 мес., отопление - через 1.5 мес, гор.воду через 2-2.5 (не помню уже). Сравнивая с рассказами других "дольщиков" - очень даже неплохой вариант. Отделка скромная, но нам на первое время было нормально, потихоньку переделываем (отдельно не платили, она была включена).
И квартиру свою люблю нежно!!!
fortuna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena