Где вы заказали автобус? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 00:25
ответ для Lolan , на сообщение « Извините,что влезла в вашу тему.Хотела... »
  #11
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Извините,что влезла в вашу тему.Хотела спросить:а ваши гости пили что-либо в микроавтобусах?А то мы были на свадьбе,там в микроавтобусе выпивать категорически было запрещено.Впечатление от свадьбы было испорчено.Гостям же тоже хотелось веселиться
я заказывала не микроавтобус, а автобус. гости пили
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline  
Старый 11.04.2009, 12:09
ответ для SanRiKu , на сообщение « Где вы заказали автобус? »
  #12
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


мы заказывали у "автобусы для Вас" (если не ошибаюсь bus4y), не понравилось! Прислали не тот автобус, который заказывали (без кондиционера, а было жарко) + водитель, плохо знал город и опоздал почти на 30 мин. Так что, не рекомендую!
__________________
satira is offline  
Старый 11.04.2009, 15:15
ответ для SanRiKu , на сообщение « Где вы заказали автобус? »
  #13
katush-ka
Участник
 
Аватар для katush-ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 168


Я по роду деятельности часто заказываю транспорт. Компании про которые сдесь пишуть все знаю)))))))))
Девочки!!! Если кому-нить интересно, то я бы посоветовала лимузин брать в "Твой лимузин" или Ретро-авто (у них есть очень интересные модели авто), автобус в Атис Тур, а микроавтобус в "Автобусы для Вас" или "Круиз-Авто".
Конечно, все это (лимузин или легковой автомобиль, микрик и автобус) можно заказать и в одной из этих компаний (они не откажут), только...... у каждой из них свой транспорт только какой-то один-или микрики, или автобусы, или лимузины, а остальное посреднические услуги......Ну..а что делать, к сожалению, так они все работают, тем более если Ваша свадьба летом и какой-нить автобус нужен Вам часа на 2.
У меня свадьба была аж почти 4 года назад, свадьба была маленькая (всего 8 человек вместе с нами), поэтому мы катались только на лимузине)))) С ним было все отлично))))
katush-ka is offline  
Старый 11.04.2009, 23:46
ответ для SanRiKu , на сообщение « Где вы заказали автобус? »
  #14
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Да, очень интересует тема по поводу того, можно ли пить в автобусе или нет! Я думаю для гостей это будет очень важно
anikul is offline  
Старый 12.04.2009, 00:01
ответ для anikul , на сообщение « Да, очень интересует тема по поводу... »
  #15
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Да, очень интересует тема по поводу того, можно ли пить в автобусе или нет! Я думаю для гостей это будет очень важно
Я где-то слышала, что если дать водителю небольшую взятку, ну руюлей 500, то можно договориться, пообещав, что не будете сорить и пачкать салон
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 13.04.2009, 01:15
ответ для witchka , на сообщение « а нас Атис тур не подвели! правда... »
  #16
am81
Активный участник
 
Аватар для am81
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: центр
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
а нас Атис тур не подвели! правда автобус заменили. заказывала белый - приехал синий.
Вот и нам тоже они заменили. Мы заказывали золотого цвета на 35 человек примерно за 3 недели, а они заменили на синий и 49 мест. Нам такой здоровый бел не особо нужен....Причем они не предупредили сами как-то заранее. Если бы мы накануне сами не позвонили в фирму просто уточнить телефон водителя, то о замене бы узнали по факту. По работе водителя претензий нет.
am81 is offline  
Старый 13.04.2009, 01:36
ответ для SanRiKu , на сообщение « Где вы заказали автобус? »
  #17
am81
Активный участник
 
Аватар для am81
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: центр
Сообщений: 574


И еще - не советую обращаться в фирму "АвтоЗаказ"
Нас там конкретно подвели. За пару недель мы с ними созвонились- очень подробно и в деталях все проговорили - нам нужна была черная волга с украшением на 4 часа - после банкета мы ехали в Репино в отель + по дороге планировались остановки для фотографирования+ в Репино надо было подождать около часа и забрать фотографа обратно в город. Все это обсудили, заказ у нас приняли, подтвердили, сумму назвали.
накануне мы им звонили чтобы узнать что все ОК- выясняется что они нам планируют подать опель астра, вместо Волги- более того- убеждали нас что мы заказывали именно иномарку- эконом класса.
Вообще мы стали отказываться- тогда все-таки нашлась Волга.
В день свадьбы после банкета приезжает Волга, украшение упало- висит на решетке радиатора. Водитель дал понять что торопиться- я сказал что у нас 4 часа заказано+ час подачи+возврата из пригорода. На что он удивился и сказал что у нас заказан только трансфер от точки до точки, что времени у него нет 4 часов и что ни о каких остановках по пути речи не идет. Что мол за такую сумму только трансфер. Позвонили диспетчеру, вопрос она решить не могла в течении 30 минут. В общем мы водителя отправили.
В результате заказали такси, Волгу, черную....как и хотели) и доехали с учетом всей нашей программы и примерно за туже сумму, что изначально запрашивал "Автозаказ".
Договор мы с ними не заключали, деньги не вносили, так как нас убедили что все будет точно как мы заказывали.
am81 is offline  
Старый 14.04.2009, 14:11
ответ для am81 , на сообщение « И еще - не советую обращаться в фирму... »
  #18
katush-ka
Участник
 
Аватар для katush-ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от am81 Посмотреть сообщение
И еще - не советую обращаться в фирму "АвтоЗаказ"
Нас там конкретно подвели. За пару недель мы с ними созвонились- очень подробно и в деталях все проговорили - нам нужна была черная волга с украшением на 4 часа - после банкета мы ехали в Репино в отель + по дороге планировались остановки для фотографирования+ в Репино надо было подождать около часа и забрать фотографа обратно в город. Все это обсудили, заказ у нас приняли, подтвердили, сумму назвали.
накануне мы им звонили чтобы узнать что все ОК- выясняется что они нам планируют подать опель астра, вместо Волги- более того- убеждали нас что мы заказывали именно иномарку- эконом класса.
Вообще мы стали отказываться- тогда все-таки нашлась Волга.
В день свадьбы после банкета приезжает Волга, украшение упало- висит на решетке радиатора. Водитель дал понять что торопиться- я сказал что у нас 4 часа заказано+ час подачи+возврата из пригорода. На что он удивился и сказал что у нас заказан только трансфер от точки до точки, что времени у него нет 4 часов и что ни о каких остановках по пути речи не идет. Что мол за такую сумму только трансфер. Позвонили диспетчеру, вопрос она решить не могла в течении 30 минут. В общем мы водителя отправили.
В результате заказали такси, Волгу, черную....как и хотели) и доехали с учетом всей нашей программы и примерно за туже сумму, что изначально запрашивал "Автозаказ".
Договор мы с ними не заключали, деньги не вносили, так как нас убедили что все будет точно как мы заказывали.
Дааааа, круто.....Пусть это будет самым плохим что с Вами случилось)))...остальное надеюсь все было на отлично?!
katush-ka is offline  
Старый 14.04.2009, 14:12   #19
am81
Активный участник
 
Аватар для am81
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: центр
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от katush-ka Посмотреть сообщение
Дааааа, круто.....Пусть это будет самым плохим что с Вами случилось)))...остальное надеюсь все было на отлично?!
Да, это был единственный небольшой минус за весь день....просто потеряли немножко времени)
am81 is offline  
Старый 17.04.2009, 21:27
ответ для SanRiKu , на сообщение « Где вы заказали автобус? »
  #20
Н а т а л и
Участник
 
Аватар для Н а т а л и
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 106


А может кто подскажет, где можно заказать автобус на 35 чел, на 2 часа. Отвезти гостей от Дворца до ресторана.
Н а т а л и is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena