Новый Свет(Крым)-хорошо ли там отдыхать с малышом? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 20:22   #11
honja
Участник
 
Аватар для honja
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 241


итак решили дней 10 захвтить в сентябре, а в июле жарко очень в крыму, мне так кажется
honja is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:59
ответ для honja , на сообщение « итак решили дней 10 захвтить в... »
  #12
карапузень
Ветеран
 
Аватар для карапузень
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщений: 920


а нам показался пляж небольшим из-за такого количества народа. Как раз были в конце июля-начале августа. Жуть. Везде очереди, палящее солнце и народ...народ...народ. В общем, мы оттуда как раз и сбежали. И остановились в Судаке, о чем ни разу не пожалели. Свободные пляжи, платные, но чистые, покушать - минут 5-10 и ты уже ешь. У нас был очень хороший гостевой дом на ул. Нахимова, до моря 12 минут идти не торопясь.
карапузень is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:22   #13
honja
Участник
 
Аватар для honja
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 241


даааа, озадачили...уже призадумалась Так куда же лучше с маленьким ребенком?? В Евпатории не понравилось, на пляжах тоже аншлаг.
honja is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 00:47   #14
Vilen@
Участник
 
Аватар для Vilen@
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
а нам показался пляж небольшим из-за такого количества народа. Как раз были в конце июля-начале августа. Жуть. Везде очереди, палящее солнце и народ...народ...народ. В общем, мы оттуда как раз и сбежали. И остановились в Судаке, о чем ни разу не пожалели. Свободные пляжи, платные, но чистые, покушать - минут 5-10 и ты уже ешь. У нас был очень хороший гостевой дом на ул. Нахимова, до моря 12 минут идти не торопясь.



А можно координаты этого гостевого дома?
Vilen@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 01:06   #15
Люблю Цветы
Ветеран
 
Аватар для Люблю Цветы
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 641


Моему сыну уже почти 4 и все равно я с ним туда не поеду! Новый Свет - мечта моя, самое желанное и самое чудесное место Крыма, но с ребенком там нечего делать Маленький поселок, пляж - крупная галька и маленький, НЕ протолкнуться. Сакмое желанное и красивейшее место - сама тропа Голицына и Можжевеловая Роща - на тропу ни в коем случае с ребенком!!! - там никаких бортиков, отвесные скалы. Приехать в Новый Свет и не сходить туда??-да я лучше тогда подожду пока деть вырастет! Можжевеловая Роща тоже находится почти на отвесном склоне - с 4х летним туда еще можно аккуратно, а с 1,3... и коляска там не проедет!

Есть много вариантов - едьте в Щелкино (Казантип), там Азовское море и красивая природа, мелко, песочек...
Еще очень хороший чистый пляж в Приморском (за Феодосией).
И цены будут значительно ниже, а в Новом Свете обанкротитесь!
Люблю Цветы is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 01:10
ответ для honja , на сообщение « даааа, озадачили...уже... »
  #16
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от honja Посмотреть сообщение
даааа, озадачили...уже призадумалась Так куда же лучше с маленьким ребенком?? В Евпатории не понравилось, на пляжах тоже аншлаг.
советую санаторий форос в одноименном поселке, сам санаторий еще сильно советский, но какой там парк не находишься и не надышишься. он огромный.
другой плюс - большой пляж,
минус - недешево
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:42   #17
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Люблю Цветы Посмотреть сообщение
Моему сыну уже почти 4 и все равно я с ним туда не поеду! Новый Свет - мечта моя, самое желанное и самое чудесное место Крыма, но с ребенком там нечего делать Маленький поселок, пляж - крупная галька и маленький, НЕ протолкнуться. Сакмое желанное и красивейшее место - сама тропа Голицына и Можжевеловая Роща - на тропу ни в коем случае с ребенком!!! - там никаких бортиков, отвесные скалы. Приехать в Новый Свет и не сходить туда??-да я лучше тогда подожду пока деть вырастет! Можжевеловая Роща тоже находится почти на отвесном склоне - с 4х летним туда еще можно аккуратно, а с 1,3... и коляска там не проедет!!
ППКС
были в 2005м (в ТОК "Новый свет"). В общем нам конечно очень понравилось, но пляж, например, не впечатлил. а на Царский с детем не находишься.. да и развлечений там особо не было гулять по окрестностям хорошо, но не с маленьким ребенком...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:03   #18
honja
Участник
 
Аватар для honja
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 241


похоже удовлетворить потребности всех не удастся Мужу и старшему ребенку нужны красивые места и чтоб мидий половить.Для младшего хотелось бы песочка и можжевельника для фитоцидов, а также магазины, и желательно проездные места для коляски А мне, чтоб всем хорошо было
honja is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:07   #19
PMS
Активный участник
 
Аватар для PMS
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
а нам показался пляж небольшим из-за такого количества народа. Как раз были в конце июля-начале августа. Жуть. Везде очереди, палящее солнце и народ...народ...народ. В общем, мы оттуда как раз и сбежали. И остановились в Судаке, о чем ни разу не пожалели. Свободные пляжи, платные, но чистые, покушать - минут 5-10 и ты уже ешь. У нас был очень хороший гостевой дом на ул. Нахимова, до моря 12 минут идти не торопясь.
И мне, пожалуйста, если можно
PMS is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 20:44
ответ для honja , на сообщение « даааа, озадачили...уже... »
  #20
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от honja Посмотреть сообщение
даааа, озадачили...уже призадумалась Так куда же лучше с маленьким ребенком?? В Евпатории не понравилось, на пляжах тоже аншлаг.
одно время мы ездили в Крыму в Черноморское, западный крым - это от Евпатории где-то час ехать...степи вокруг, но на городском пляже - песок.. если отойти от города подальше - скалы красивенные
правда давно это было. что там сейчас творится с т.з. цивилизации - не знаю
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena