Допустимы ли интимные отношения при ребенке? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 00:36   #161
Timothy
Участник
 
Аватар для Timothy
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Rosalen Посмотреть сообщение
В объяснительной речи со мной это было. То есть неоднократно сам процесс они комментировали дочке, которая стояла рядом. С моментами, что вот это приятнее, а это так...
Мне даже иногда закрадываются мысли в голову, что они и дочь привлечь в свою компанию могут, чтоб уж точно на опыте все осознала. Но это только мысли - не буду наговаривать...
Слушайте, да ведь на них пора подавать в суд за развращение несовершеннолетних. Это же очень серьезно. Развращение родителями дочки, там явно проблемка в головке (в обеих). Блин, как мне за ребенка обидно. Если родители так себя ведут, то уже никто защитить не может. А потом папу будут судить за изнасилование дочки, которая родит от него 8 детей.
__________________
Timothy is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:52
ответ для Marisabla , на сообщение « несколько перебор, эта ситуация,... »
  #162
mErmilova
Участник
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
несколько перебор, эта ситуация, описанная автором. не не настолько, что УЖАС!УЖАС!
дети с ломанной психикой не бывают веселыми и контактными.
не уверена, будет ли лучше, если ребенок годов в 6-7 узнает об этом "на улице".
честно сказать, Я НЕ ЗНАЮ.
как жили наши предки лет 100-200назад хотя бы? где побогаче, может, взрослые занимались этим у себя в спальне, а в деревнях все жили в одной комнате в избе. не говоря уж о северных народах, у которых вся жилплощад состовляла несколько квадратных метров. важен подход к сексу если это обычное дело между взрослыми В БРАКЕ, то и нездорового интереса не возникает - все на виду.
воспитанная в ханжеских традициях, я тоже физически не могу качественно заниматься сексом на глазах дитя.
Вы видимо читали не весь топик.. Возгласы "УЖАС!УЖАС!!" вызвало не первое сообщение, а то, что было потом..
mErmilova is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:55
ответ для Онцила , на сообщение « :001: Для нас это недопустимо. ... »
  #163
mErmilova
Участник
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение

Для нас это недопустимо.

Вчера была передача (как называлась не помню, просто переключала и наткнулась) там рассказывали о том как девочку, мать заставляла заниматься сексом с отчимом несколько лет Вот возраст точный не помню с 14-ти лет что-ли. Итог мать посадили, отчима признали невминяемым, отправили на принудительное лечение, потом выпустили. Девочка живет с бабушкой, которая ей говорит, что она (девочка) сама во всем виновата Я была в шоке. Другими словами не передать. Девочку жалко до слез, ведь всю жизнь искалечили.
Эта передача была по нтв и называлась, кажется, родители-изверги... Так девочку не сразу отчим насиловать стал, а сначало длительное время занимаося фактически таким же развращением..
mErmilova is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:57
ответ для mErmilova , на сообщение « Вы видимо читали не весь топик..... »
  #164
Саник
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 51


Мы вот тоже скоро забудем как это делается(((
На самом деле для меня это очень значимая проблема(((
Я не то что при НЕ СПЯЩЕМ, я при СПЯЩЕМ ребенке не могу (все боюсь - вдруг проснется , у нас однушка).
Варианты кухни и ванной уже надоели - комфортУ хочется, а ребзем в одной комнате расслабиться не получается...
Саник is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:00   #165
Larisa71
Старожил
 
Аватар для Larisa71
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от mErmilova Посмотреть сообщение
Кстати, про бабушку по отцовской линии тоже не моловажный момент, подтверждающий и так возникшие мысли о нормальности родителей...
Я тоже об этом подумала.
__________________
Larisa71 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:07
ответ для ИринаШ , на сообщение « +1 »
  #166
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


пипец!!!!!!! Ну что за извращенцы!!!!!!!!!!!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:10   #167
Фермина Даса
Ветеран
 
Аватар для Фермина Даса
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: центр
Сообщений: 920


НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ, недопустимо, это извращение
Фермина Даса is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:17
ответ для Nebo , на сообщение « Да, куда мир катится...:( Родители... »
  #168
Фермина Даса
Ветеран
 
Аватар для Фермина Даса
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: центр
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от tumama Посмотреть сообщение
Но вскоре ребёнок понял,что это какой-то "развод" чистой воды (так как редко получал то вкусненькое,на что соглашался).И вот однажды,когда родители стали ребёнку предлагать то и это ,дочка их промолчала и папа прошептал :" НУ ВСЁ, МАТЬ, ПОЕХАЛИ". И тут услышали через стенку:"ВЫ УЕДЕТЕ, А Я ОДНА ДОМА ОСТАНУСЬ" ?!
валяюсь
__________________
- Завяжи с этим, есть же средства;
Совершенно не тот мужчина.
- У меня к нему, знаешь, – детство
Детство – это неизлечимо.


Фермина Даса is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:23   #169
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Тьфу ты нуты. Аж передёрнуло...Для нас- табу.
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 01:26   #170
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Rosalen Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые, которые тоже это практикуют. Причем не под одеялом и не в темноте. Однажды вообще случай был - пришли мы на день рождения дочери - ей 4 стукнуло. Народу собралось 10 взрослых и трое детей (1,1,5 и 2 годика). Вот после некоторого количества напитков - счастливые родители нас покинули - ну мало ли что, тем более, что квартира двухкомнатная, мы сидели в большой, дети ползали под ногами, иногда в маленькой. Вдруг, приходит их дочь, садится с нами и говорит: Хотите, пойдем посмотрим, как мама папе писю сосать будет, а потом папа ей в попу ее засунет?
Мы в шоке, даже не нашли что ответить. Одна из гостей включилась первой: Не, давай лучше здесь поиграем, у нас интереснее! Через некоторое время к нам и хозяева присоединились. Но, если честно, за столом мы это обсуждать не стали. А вот потом, насколько я поняла, спросили уже все по-очереди - насколько это нормально для них? Дословно всю речь не приведу, но вывод - пусть ребенок дома ко всему привыкает, это же естественный процесс, чем потом будет всякие домыслы на стороне делать. А так, девочка подготовленная к жизни будет!
Я данный ответ оставила без комментариев. Но! стараюсь с ними пересекаться в общественных местах с тех пор.
жуть!!!!!
к слову, я читала у Кона, кажется, (психолог), что по многочисленным исследованиям, дети НЕ хотят ничего знать про интимную жизнь родителей. Думаю, что видеть им тем более не хотелось бы, но у этой девочки явно не было выбора((
Просвещать, наверно нужно, когда ребенок вопросы задает. Но не лчино демонстрировать, что и как.
у меня тоже есть знакомая семейная пара с весьма широкими взглядами... но такое им в голову не приходило!
jooraff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena