Успеваете ли вы заниматься собой? Т.е. фитнес, солярий, сауна, маникюр и т.п - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 12:08
ответ для Alison7 , на сообщение « Успеваете ли вы заниматься собой? Т.е.... »
  #31
HotDog
Старожил
 
Аватар для HotDog
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Желтый Дом
Сообщений: 1 342


6.00 -подъем. 7-00 - в метро, в 8-00 первая работа(+учеба), в 13-00 - вторая (гы-гы-гы), в 17-30 кружки у ребенка, в 19-30 готовка ужина, 20.00-21.00- работаем мамой, 21.00-22.00- ругаемся с папой. 22.00- отбой ( или бой).
Сб, вск - культурная программа ( лес, парк, музей или кино, бывает даже страшный МакДональдс). Если сын с папой едут к папиным друзьям, то у меня йога - в смысле сплошная шавасана.
Волосы уже ниже попы, ногти стрижем коротенько, косметолог не нужен (пока). А потом удивляюсь и чего это меня муж терпеть не может ( гы-гы-гы)
HotDog is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 12:11
ответ для Alison7 , на сообщение « Успеваете ли вы заниматься собой? Т.е.... »
  #32
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


а мне как-то неинтересно собой заниматься. В парикмахерскую разве что хожу стричься. Остальное дома, своими силаи. Разве что по магазинам пройтись люблю, но это же не только для себя, я и мужу и дочери всегда что-нибудь покупаю.... Но времени на это пока нет.
в общем, солярия я не понимаю, салоны красоты с маникюрами и прочими процедурами-времени жалко.... Лучше просто погулять...
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 12:15   #33
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
а мне как-то неинтересно собой заниматься. В парикмахерскую разве что хожу стричься. Остальное дома, своими силаи. Разве что по магазинам пройтись люблю, но это же не только для себя, я и мужу и дочери всегда что-нибудь покупаю.... Но времени на это пока нет.
в общем, солярия я не понимаю, салоны красоты с маникюрами и прочими процедурами-времени жалко.... Лучше просто погулять...
та же фигня. есть и поинтересней дела. сейяас вместо утреннего душа мужа отсексила загорать прикольней на солнце, вместо фитнеса прогулки с мелкими и по делам. прическа как-то отросла так, что и стричь жалко, а муникюр - хехе, когда ювелиркой и лепкой занялась - про руки забыла.
Снуль is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 12:19   #34
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Радистка-Кэт Посмотреть сообщение
мне хватает,ребенка беру всегда с собой!
тоже с ребенокм...хожу в спортзал и в бассейн...в спортзале сдаю его а комнату для детей...а в бассейн ходим с мужем, там по очереди сидим с ребенком в лягушатнике...и плаваем по очереди..при том что ребенок в саду - все равно он везде почти с нами...
Ponsse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena