РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 17:23   #741
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
Итог дали направление в 31 садик(это моя мечта и близко и ясли для маленьких и отзывы хорошие)
Но у нас возраст не самый ходовой первый деть -после 3-х лет, второй до 2-х
ура!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
хоть кому-то повезло
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:35   #742
irishnya
Элита
 
Аватар для irishnya
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 637


Цитата:
Сообщение от ксаныч Посмотреть сообщение
Лично я уже не понимаю, на что можно надеяться..... Видимо мне вообще уже не позвонят...., а в мае скажут, что мест нет вообще!
Я тоже этого от них ожидаюНо случаются же у них там чудеса,надежда умирает последней
__________________

Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до четырех лет, его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека. Вспомни об этом, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается!
irishnya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:23
ответ для irishnya , на сообщение « Я тоже этого от них ожидаю:(Но... »
  #743
Kisula
Старожил
 
Аватар для Kisula
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 283


Девочки, сегодня ходила с направлением, выданным в феврале, Хотела отдать дочку в 1г и 8мес в ясли в сентябре этого года. Как только села в кресло в 19-м кабинете услышала: в ясли мест нет.!!! Такой вот облом!!! Расстроилась, сильно! Сказали приходить теперь осенью в сад записываться.
__________________
Kisula is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:27   #744
kleopatrik
Старожил
 
Аватар для kleopatrik
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Kisula Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ходила с направлением, выданным в феврале, Хотела отдать дочку в 1г и 8мес в ясли в сентябре этого года. Как только села в кресло в 19-м кабинете услышала: в ясли мест нет.!!! Такой вот облом!!! Расстроилась, сильно! Сказали приходить теперь осенью в сад записываться.
вообще невдоумении....
как так мест нету????
Даже с направлением?
__________________
kleopatrik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:31   #745
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Kisula Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ходила с направлением, выданным в феврале, Хотела отдать дочку в 1г и 8мес в ясли в сентябре этого года. Как только села в кресло в 19-м кабинете услышала: в ясли мест нет.!!! Такой вот облом!!! Расстроилась, сильно! Сказали приходить теперь осенью в сад записываться.
У вас, наверное, уведомление было?
А почему в 19-й кабинет? все же внизу решалось...
А осень.. что осень... прошлой осенью мы уже сходили....и толку.. места то нет...
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:43
ответ для Vardinka , на сообщение « У вас, наверное, уведомление было? А... »
  #746
Kisula
Старожил
 
Аватар для Kisula
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
У вас, наверное, уведомление было?
А почему в 19-й кабинет? все же внизу решалось...
А осень.. что осень... прошлой осенью мы уже сходили....и толку.. места то нет...
Мне сказали в 19-й идти сразу к специалисту(когда позвонили в эти выходные и сказали, чтобы не приходила 23-го т.к., дословно-было очень многим выдано уведомление на этот день, не приходить, чтобы не создавать столпотворения),на что я сказала, что скоро уезжаю и в другой день придти не смогу, а они-приходите тогда 21-го в 19 каб. Сказала, что, если б я осенью 2008-го пришла, может и досталось бы.
__________________
Kisula is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:05
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #747
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


мы сегодня когда записывались, в листочке было 7 свободных мест в 31 садике для деток 3-4 лет.этих мест не было раньше.Видимо идет какая-то инфа от заведущих и т.д.
Вот мы не будем ходить в сад в который ходим сейчас во Фрунзенском р-не, и наше место освободитсяКто-то переезжает и из Московского р-на или переходит в др.сады
Думаю ходить в РОНО все равно надо, даже,есл звонили
Кстати сегодня был девочки, которые ходят в каждый прием и выбирают из предложенных садов то что поближе- получше...
Хотя зачем тогда зачем эта система учета сентябрь-февраль-апрель,раз все сейчас решается, для меня загадка...
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:11
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #748
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Я так понимаю, что кажд приемный день новые списки мест в садиках..
Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:12
ответ для Vardinka , на сообщение « Я тоже только что оттуда:wife: была... »
  #749
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Я тоже только что оттуда была 6-я, просидела в очереди с ребенком 2 часа и получила фигу по нашему микрорайону мест нету ваще, по другим в ясли было только 3 и ушли передо мной
наорала на тетку, понимаю, что виновата, но ее разговоры, а не жа-а-а-лко ли мне такого ма-а-а-а-ленького отдавать.. на вопрос, а чем я его кормить буду - ответить не смогла.. кстати, льгот для матерей-одиночек - нету, они еще в прошл раз об этом говорили и всякие указы там с первоочередностью - типа не к ним...
бумажку, что место предоставить не могут - не дают - мы вам позвоним но гарантировать, что ребенок попадет - тоже
пока договорились, что приду в четверг, может что будет.. но ясно, что если и повезет, будет далеко это же во сколько туда переться, что бы первой быть? с вечера занять??
Ну ничего себе! Мамам-одиночкам не дают мест???????? До чего дошло уже!
Раз не дают вам ни бумажек, ни отказов - значит, и сами боятся, что им по головам настучат. Идите с уведомлением на Антоненко, 2. Или хотя бы по электронке им письмо напишите. Ну что это такое, если даже вам не дают направление!!! Как же тогда с малышом одной работать, особенно если бабушек-дедушек нету!
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:13
ответ для петрушка , на сообщение « мы сегодня когда записывались, в... »
  #750
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
мы сегодня когда записывались, в листочке было 7 свободных мест в 31 садике для деток 3-4 лет.этих мест не было раньше.Видимо идет какая-то инфа от заведущих и т.д.
Вот мы не будем ходить в сад в который ходим сейчас во Фрунзенском р-не, и наше место освободитсяКто-то переезжает и из Московского р-на или переходит в др.сады
Думаю ходить в РОНО все равно надо, даже,есл звонили
Кстати сегодня был девочки, которые ходят в каждый прием и выбирают из предложенных садов то что поближе- получше...
Хотя зачем тогда зачем эта система учета сентябрь-февраль-апрель,раз все сейчас решается, для меня загадка...
а мы случайно сегодня не с вами в очереди стояли?у вас девочке 3года?
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena