Выглядеть дорого и шикарно - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 17:24   #231
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Мне видется в Плисецкой не столько шик и лоск, сколько умение нести, держать себя...
Профессия балерины ей безусловно в этом помогает: благородство в осанке, в повороте головы и изяществе рук... и и много в чем другом.
Внутреннее содержание и талант - это не заменишь никаким солярием и декоративкой Накраситься и одеться - это еще не все.
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:27
ответ для Dolce_doll , на сообщение « Выглядеть дорого и шикарно »
  #232
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


Я работаю в центре и постоянно вижу девушек на Невском. Вообще думаю, вряд ли что-то сравнится с молодостью. Но я вообще на этом вопросе помешана. Или молодая, или уже как Майя Плисецкая с породой. Но первое быстро проходит, а второе - одна на миллион. Но так пытаюсь конечно тельце шлифовать. Но тут правильно сказали, либо постоянно вкладыватся в себя во всех смыслах, либо расслабится и получать удовольствие.
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:49   #233
lomond85
Участник
 
Аватар для lomond85
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Мне видется в Плисецкой не столько шик и лоск, сколько умение нести, держать себя...
Профессия балерины ей безусловно в этом помогает: благородство в осанке, в повороте головы и изяществе рук... и и много в чем другом.
точно точно. у самой проблема с осанкой. при ходьбе всегда приходится думать о том, чтобы спину держать. даже на танцы восточные пошла исправлять все это безобразие.
вот так поспотришь со стороны идет девушка вроде симпатичная. НО сутулость меняет красивое на пошлое чтоли. не пойму. но все блекнет.
согласна с высказываением по поводу уверенных в себе мужчин. в массе своей Очень непостоянны.
lomond85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:49   #234
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Цитата:
Сообщение от FireFly Посмотреть сообщение
мне кажется, когда ты на виду, когда работа у тебя такая общественная, это можно понять - тратить все свое свободное время на выбор шмоток, аксессуаров, солярии, маникюры педикюры, пилинги, шмилинги и т.д.
все таки они деньги своей внешностью зарабатывают.
чтобы шикарно выглядеть надо этим постоянно заниматься, а то эта позолота очень быстро слезает - пару недель не делал маникюр - и его как и не бывало никогда, корни быстро отрастают, шмотки быстро выходят из моды.
мне так жалко на это время тратить ( и деньги тоже), лучше уж с семьей пообщаться, на пикник выехать, в музей сходить, на экскурсию, книжки почитать в конце концов.
это же конечно не значит что нужно ходить как обезьяна с грязными ногтями и небритыми подмышками, просто не зацикливаться на внешности и шмотках.
впрочем у каждого свои приоритеты по жизни...
Примерно это тоже хотела написать. Неужели заняться больше нечем, кроме наведения шика и дороговизны своему организьму? Особенно не понятно, зачем пытаться из шкуры вылезти при скромной зарплате... а потом ещё удивляться, почему это мушшыны предпочитают поболтать с девушками значительно менее "дорогими" на вид. Видимо они предпочитают иные темы для разговоров...
hna is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:02
ответ для hna , на сообщение « Примерно это тоже хотела написать.... »
  #235
lomond85
Участник
 
Аватар для lomond85
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Примерно это тоже хотела написать. Неужели заняться больше нечем, кроме наведения шика и дороговизны своему организьму? Особенно не понятно, зачем пытаться из шкуры вылезти при скромной зарплате... а потом ещё удивляться, почему это мушшыны предпочитают поболтать с девушками значительно менее "дорогими" на вид. Видимо они предпочитают иные темы для разговоров...
мне кажется вы утрируете. я не думаю. что кто-то из нас хочет быть похожей на то, что описываете. а глупость не выражается в зацикливании на шмотках.
можно и вообще не задумываться освоей красоте и нести полную ахинею. это уже от человека зависит.
lomond85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:13
ответ для lomond85 , на сообщение « мне кажется вы утрируете. я не думаю.... »
  #236
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Я вовсе и не утрирую, про глупость я совсем не писала. Это скорей касается области интересов... Сложно предположить, что девушка вся свежеотманекюренная, свежепокрашенная, свежеподстриженная каждый день, с идеально-ухоженной кожей и при всём параде даже спросонья находит время на почитать, поработать, сходить в театр, в курсе новинок в искусстве и пр., а так же согласится поехать на природу по вопросу шашлыков, лыж или санок с горки. Я даже не имею ввиду всё это сразу, а хоть что-то из списка.
hna is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:18
ответ для lomond85 , на сообщение « мне кажется вы утрируете. я не думаю.... »
  #237
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Кстати, никто не говорит о том, что надо вообще забить на внешность и полагаться только на природу. Согласна с выражением "если женщина после 30 лет не красива, то она дура". Надо суметь подобрать именно для себя уход, но мне кажется, что он не должен занимать все мысли и бюджет (а как верно было подмечено ранее, дороговизны вида без вложений не добиться).
hna is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:33
ответ для hna , на сообщение « Кстати, никто не говорит о том, что... »
  #238
lomond85
Участник
 
Аватар для lomond85
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Кстати, никто не говорит о том, что надо вообще забить на внешность и полагаться только на природу. Согласна с выражением "если женщина после 30 лет не красива, то она дура". Надо суметь подобрать именно для себя уход, но мне кажется, что он не должен занимать все мысли и бюджет (а как верно было подмечено ранее, дороговизны вида без вложений не добиться).
согласна. мне каж. нужно все же разделить понятие красиво и дорого
lomond85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:25   #239
Casadei
Участник
 
Аватар для Casadei
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
еще мне оооочень нравится когда КРАСИВО ЕДЯТ!не умело пользуются приборами,а именно едят-породистость какая-то что ли проглядывается
А ещё когда КРАСИВО КАКАЮТ! Не умело пользуются санфаянсовым прибором, а именно какают - породистость какая-то что ли проглядывается
Casadei is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:45
ответ для hna , на сообщение « Я вовсе и не утрирую, про глупость я... »
  #240
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Я вовсе и не утрирую, про глупость я совсем не писала. Это скорей касается области интересов... Сложно предположить, что девушка вся свежеотманекюренная, свежепокрашенная, свежеподстриженная каждый день, с идеально-ухоженной кожей и при всём параде даже спросонья находит время на почитать, поработать, сходить в театр, в курсе новинок в искусстве и пр., а так же согласится поехать на природу по вопросу шашлыков, лыж или санок с горки. Я даже не имею ввиду всё это сразу, а хоть что-то из списка.

Тот тип девушек, который вы описали, вполне может разбираться в искусстве или замечательно кататься на горных лыжах Но большей частью такие люди действительно ничем другим не интересуются.

ПС:Ухаживать за собой и за своей красотой всегда приятно и интересно.
Здоровый интерес к моде тоже приветствуется, но в идеале - выработать свой индивидуальный стиль и модные веяния подстраивать под себя, а не наоборот.
mademoiselle m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena