@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 01:54   #1171
Arcangel
Частый гость
 
Аватар для Arcangel
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Коньково
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Чего это "бедный"? Нарасхват!!! ))))) А Богдана будут девочки любить и баловать... )))
прально!!!его тоже очень любят, просто он мальчик и спокойней!
а так та самая Катя Л. его частенько вспоминает, называла его зефирчиком!
Arcangel is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 01:58
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1172
Arcangel
Частый гость
 
Аватар для Arcangel
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Коньково
Сообщений: 83


НЕТ, я думаю ты не прав, матроскин, давай до 90 когда дойдет фоту??потом 80?? а то так нечестно..
Arcangel is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 10:42
ответ для Arcangel , на сообщение « НЕТ, я думаю ты не прав, матроскин,... »
  #1173
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от SunnyS Посмотреть сообщение
Я только вчера общалась со стройненькой (ну может быть в районе живота неидеально - и то благодаря ребенку) подружкой - она мне таак жаловалась, что распустилась, стала жироной и т.д. и т.п. Хотя муж ее считает соблазнительной стройной красоткой!!! Я смотрю на нее и тоже вижу привлекательную худенькую девушку, а всяких там "ушек" и "жирностей" НЕ ВИЖУ! Так вот она весит 58 кг. Может быть, это твой случай? Мне кажется, что при таком весе нереально не быть стройняшкой и секси-красоткой!! Она мне говорит, что в идеале должна весить 48 кг. Что это за вес??? Это же какой-то детский вес.....
Я ж маленькая, при моем 158 см, 48 кг - нормально. 48 - мечтаааааа, 48 - идеалллл, 48 - это значит опять можно влезть в свадебное платье

Цитата:
Сообщение от Arcangel Посмотреть сообщение
НЕТ, я думаю ты не прав, матроскин, давай до 90 когда дойдет фоту??потом 80?? а то так нечестно..
Это точно, давай до 90. О тебе ж потом в журналах писать будут, по телеку показывать, а у тебя промежуточных фоток - кот наплакал. Сама хоть для себя фоткайся, не забывай.
__________________
Моему сердцу 6 лет.
А.Н. is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:33
ответ для А.Н. , на сообщение « Я ж маленькая, при моем 158 см, 48 кг -... »
  #1174
lena 84
Участник
 
Аватар для lena 84
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Я ж маленькая, при моем 158 см, 48 кг - нормально. 48 - мечтаааааа, 48 - идеалллл, 48 - это значит опять можно влезть в свадебное платье

Вот вот, такая же фигня.

Это точно, давай до 90. О тебе ж потом в журналах писать будут, по телеку показывать, а у тебя промежуточных фоток - кот наплакал. Сама хоть для себя фоткайся, не забывай.
+10000. Дальше будет больше заметно потеря каждого килограмма. Поэтому, как только 90, фото в студию. Ждемс.
lena 84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:36
ответ для Lagunka , на сообщение « И еще... фоты то я показала, а есть еще... »
  #1175
lena 84
Участник
 
Аватар для lena 84
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 264


[QUOTE=Lagunka;25118705]И еще... фоты то я показала, а есть еще желающие показаться?? а??? нам ведь интересно на вас посмотреть :-)))

А я до сих пор не фотографируюсь, Уже и результат заметен. Вот думаю, надо сделать фотки ДО. А все никак. Стыдно.
lena 84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:48
ответ для lena 84 , на сообщение « [QUOTE=Lagunka;25118705]И еще... фоты... »
  #1176
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от SunnyS Посмотреть сообщение
О, и у нас меняется! Но мы с мужем всегда взвешиваемся на весах, стоящих на кафельном полу...Без подложенных тапочек

А вообще, у меня уже зависимость от взвешивания Едем на выходные в коттедж за город - как там без ежеутренних взвешивалок?!..
У меня та же фигня... Не могу без весов... ))) Пыталась взвешиваться раз в неделю - две недели, и я опять приросла к моим любимым стрелочкам... ))) Каждый день утром, как ритуал... ))
Цитата:
Сообщение от Arcangel Посмотреть сообщение
прально!!!его тоже очень любят, просто он мальчик и спокойней!
а так та самая Катя Л. его частенько вспоминает, называла его зефирчиком!
Мальчик и СПОКОЙНЕЙ? Эл, давай мальчишками меняться! Я хоть посмотрю, что такой спокойный мальчик... ))
[quote=lena 84;25174694]
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
И еще... фоты то я показала, а есть еще желающие показаться?? а??? нам ведь интересно на вас посмотреть :-)))

А я до сих пор не фотографируюсь, Уже и результат заметен. Вот думаю, надо сделать фотки ДО. А все никак. Стыдно.
А чего стыдно? Это же история! Ее нужно знать и помнить! Хотя бы для того, чтобы потом к ней не возвращаться... ))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 00:32
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1177
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девочки меня надо отругать, прибавка 1,5 кг, со следующей неделе присоединюсь опять с вами на диету
иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 01:12
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1178
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Девоньки, милые, читаю вас и днем и сейчас... сил нету.. завертелось все и закрутилось.. завтра а точнее через 5 часов выезжаем в мск на машине.. все собрала.. осталось только то что утром нужно.. и в путь... в сентябре первый раз ездили 14 часов - это ужасть.. щас наеюсь что бует легче, т.к. Богдаха вроде подрос... но все равно 1 г 10 мес. маловато... для такой дороги...

вес стоит 99,4-99,6.. туда сюда прыгает.. но я не нарушаю... думать о весе некогда.. уйдет миленький...куда денется?...
всех лю.. не пропадайте.. я читаю, но сил писать не хватает..
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 21:55
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1179
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Элочка, держись! Мы с тобой! Только за нас всех не хомячь там, плиз... )))
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 01:52
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1180
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Лера, не хомячу, устаю как последняя собака... правда произошло страшное разачарование.. теперь у меня ощущение что все меня обманывают...
когда я приехала и сестра и ее буд. муж сказали где и в каких местах меня меньше стало... а мама приехавшая только сегодня (на дачу ездила срочно на 1 день).. вообще НИЧЕГО не заметила.. при том что она не знала.. я даже переодеваться стала в ее присутствие... ну вдруг думаю за одежкой не видит.... и ноль эффекта... вобщем когда сказала что около 22 кило минус - она не поверила... и это мама, которая меня с 4-го января не видела... сидю.. плАчу....
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena