Гидронефроз почки - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 09:59
ответ для Hvoya , на сообщение « Спасибо, сегодня взяла направление на... »
  #2931
klopka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Мы завтра собрались на контрольное УЗИ к 13 в ПМА, подержите за нас кулачки, чтобы лоханки наши сократились. Corneja, если вы там сейчас, может быть что-нибудь нужно?
Дай Бог,чтоб все наладилось!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от nattasha Посмотреть сообщение
девочки всем здравствуйте!!у младшей дочки 4,5 мес диагноз двусторонний пмлр активно-пассивный правая почка 2 степени,левая-3 .дело в том что мы живем в мурманской области в военном городке,обследовались в мурманске(цитография,урография,цистоскопия,узи).по узи -гидронефротическая трансформация левой почки,гипотония левого мочеточника на всем протяжении...в мурманске говорят надо оперировать,но я хочу приехать в питер проконсультироваться.говорят хорошие нефрологи-урологи на авангардной.девочки подскажите к кому обратиться там?у кого такой диагноз,делали операцию? заранее спасибо и всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление и удачное лечение!!
Я конечно новичок в этом,но очень хвалят Караваеву Светлану Александровну,она хирург-неонатолог.Но нам только все предстоит,обследование и тд и тп,так что пока толком не могу ничего ответить.Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Знающие девочки вам обязательно ответят,я уже столько инфы от них здесь получила,дай Бог им за это здоровья!!!А то я б с ума сошла наверно от неизвестности!!
  Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 10:08
ответ для klopka , на сообщение « Дай Бог,чтоб все... »
  #2932
klopka
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки,я еще в инете нашла сайт чадо.ру,там отвечает Лебедев Дмитрий Анатольевич,с ПМА уролог детский.Он мне тоже очень помог мозги мои на место посставить.отвечает каждый день.Я у него еще уточнила,может если анализ у нас мочи хороший будет,может из роддома домой поехать,а потом уже на консультацию в ПМА.Он категоричен,и сказал,ни в коем случае домой ,из роддома к Караваевой едите,как она вам и сказала,а на консультации потом можете прихдить в ПМА.И сказал,что анализ мочи может быть идеальным в плоть до смерти,так что это второстепенный показатель совершенно,вот это его ответ.Так,что все таки мы с мужем приняли решение и решили,что ве таки из роддома поедем в ДГБ№1,а там разберемся уже.Все таки у нас поражено 2 почки и высокие значения,поэтому видимо он и Караваева против того,чтоб нас домой отправлять после роддома,Караваева сказала МЫ не должны упустить время!!!!!
Но все таки Надежду мне Каравева оставила,хоть маленькая,но есть,она сказала,что у некоторых деток без операции все восстанавливается.Но,почитав вас здесь,такое ощущение,что такие случаи редкость,в основном операция все же.ЭХХХХХХ
  Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 16:35
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #2933
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Девочки, всем огромное спасибо. Ваши кулачки нам очень помогли.
За месяц все показатель сократились вдвое. Мочеточник по всей длинне 4-5 мм., Антон Игоревич сказал, что это верхняя граница нормы, и лоханки стали до 8-9 мм. Я просто счастлива.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:15   #2934
klopka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо. Ваши кулачки нам очень помогли.
За месяц все показатель сократились вдвое. Мочеточник по всей длинне 4-5 мм., Антон Игоревич сказал, что это верхняя граница нормы, и лоханки стали до 8-9 мм. Я просто счастлива.
Господи,счастье то какое!!!!!!!!Я очень за вас рада,слава Богу,слава Богу!!!!!!!!
  Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:23   #2935
Alena-Y
Участник
 
Аватар для Alena-Y
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо. Ваши кулачки нам очень помогли.
За месяц все показатель сократились вдвое. Мочеточник по всей длинне 4-5 мм., Антон Игоревич сказал, что это верхняя граница нормы, и лоханки стали до 8-9 мм. Я просто счастлива.
Ну красота!!!! Дай Бог чтоб так и дальше и еще лучше!!!!
Alena-Y is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 18:03
ответ для Alena-Y , на сообщение « Анна, вам... »
  #2936
klopka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Alena-Y Посмотреть сообщение
Анна, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с сыночком!!!
Алена,у меня к вам вопрос,а вас когда переводили в ДГб№1 как все это происходит,вместе с малышом везли на скорой или вас по отдельности,или вы вместе на своем транспорте.Меня очень волнует этот вопрос,так как не хочу малыша одного никуда отпускать,только если он у меня на руках поедет
  Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 01:47
ответ для klopka , на сообщение « Алена,у меня к вам вопрос,а вас когда... »
  #2937
Alena-Y
Участник
 
Аватар для Alena-Y
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Псков
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от klopka Посмотреть сообщение
Алена,у меня к вам вопрос,а вас когда переводили в ДГб№1 как все это происходит,вместе с малышом везли на скорой или вас по отдельности,или вы вместе на своем транспорте.Меня очень волнует этот вопрос,так как не хочу малыша одного никуда отпускать,только если он у меня на руках поедет
Я не из Питера, и у нас всегда сначала отправляют из роддома малышей на скорой... а потом к ним мамы приходят с готовыми анализами и флюшкой...
А происходило как-то очень грустно и быстро: я покормила, при мне его завернули в пленки, одеяла, положили грелку и медсестры унесли... Вот и все.... За мной приехал муж ( в течении часа), а еще через пару часов я уже сидела рядом с сыночком....
Alena-Y is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 16:31
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #2938
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Девочки, подскажите. Мне сегодня сестра сказала, что в ПМА на Литовской только амбулаторный центр - а если ложиться на обследование и операцию, то по другому адресу. Так и есть? И если да - то по какому? Сестра не знает
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 17:21   #2939
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Мне сегодня сестра сказала, что в ПМА на Литовской только амбулаторный центр - а если ложиться на обследование и операцию, то по другому адресу. Так и есть? И если да - то по какому? Сестра не знает
диагностический центр ПМА на Матросова, а сама клиника как раз на Литовской. Оба адреса рядом (15 мин пешком)
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 02:52
ответ для klopka , на сообщение « Дай Бог,чтоб все... »
  #2940
nattasha
Активный участник
 
Аватар для nattasha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: ДАЧНЫЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от klopka Посмотреть сообщение

Я конечно новичок в этом,но очень хвалят Караваеву Светлану Александровну,она хирург-неонатолог.!
спасибо большое за ответ!!почитала и поняла ,что еще хвалят кучинского м.п.буду завтра дозваниваться до него.я надеюсь,что он мне все разжует ,а то инфорации много и мыслей тоже....очень страшно!!!
а у вас какой степени эти рефлюксы или еще не знаете степени?
nattasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena