собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 22:51   #1171
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, кто этот скраб производит и, если можно, фотографию скрабика...
Ой, вам уже ответили
Markell
magic duet
Лимон-корица
Изображения
Тип файла: jpg MDl_m.jpg (19.6 Кб, 644 просмотров)
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 23:30   #1172
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Что называется "не могу молчать"!! Сперва поддалась всеобщему психозу и накупила почти всей этой косметики. На первых порах - мне даже казалось что есть какой-то эффект. Потом поняла, (после 2 месяцев применения)что 3-х копеечное Г-о и есть 3-копечное г-но, сколько его не хвали!! Использовала почти 2 месяца, потом собрала в мешок и применю на боди-ноги-руки0, чтоб не пропало. Купила свой любимый Эсте Лаудер.Да ,это косметика в 5 раз дороже, но эффект я вижу сразу и сама,а и не после уговоров на сайте про белорусскую косметику как она эффективна. Лучше ничем не мазать, чем "нипоймичем" за копейку уговаривая себя и остальных как она эффективна. Впрочем, эффект плацебо имеет место быть....
Соррри, и не трати деньги зря .ищите свою, но приличную. Хорошие вещи не могут стоит дешево по определению Можно не отвечать, я не обижусь
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 11:41   #1173
olgaak
Участник
 
Аватар для olgaak
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 215


Я с вами согласна. У меня такое впечатление, что российские кремы хотя бы не вредят, а вот из белорусской косметики мне вообще ничего не подошло - ни шампуни, ни кремы, ни бальзам для губ.
olgaak is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 22:40
ответ для olgaak , на сообщение « Я с вами согласна. У меня такое... »
  #1174
Svetlana Lyagina
Гость
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 15


Ну что сказать. Медаль имеет всегда две стороны. Так и в этой ситуации. Возможно антивозрастные крема должны быть подороже. Может от белорусских и нет никакого эффекта. Но у меня был матириующий флюид от Эсте Лаудер. И я не вижу разницы. Что после нанесения крема от Эсте кожа через 4 часа блестит, что после белорусского крема тоже через 4 часа блестит. Конкретно в этом случае я не вижу смысла покупать Эсте Лаудер и переплачивать. Возможно крема с эффектом лифтинга надо покупать дорогие, но я слава Богу еще не дожила до этого возраста
Svetlana Lyagina is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 10:11   #1175
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


А для меня - что гели для душа, что шампуни, крема для тела - средства гигиены, где платить безумные деньги - неразумно! На счёт антивозрастных кремов - согласна, может, и есть смысл пробовать подороже, хотя и у белорусов есть серии соответствующие. Считаю, что главное в уходе - не какой-то один дорогущий суперкрем, а систематический и грамотный уход. Хоть овсянкой умывайся и маски делай из клубники - будешь выглядеть отлично! И не стоить забывать, что цель в производстве косметики - это прибыль, деньги, а в тех марках, которые активно рекламируются, львиная доля стоимости товара - это средства на рекламу, за что я платить не согласна! И ещё - есть такая вещь, как отзывы, и что-то я не нашла такого количества положительных отзывов о других марках и не слышала, да и не видела пока каких-то супер эффектов от дорогих марок...
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 15:36   #1176
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Девы! Кто брал крем для рук САТИН? Хорошая штука? Заглядываюсь на него, но как-то пока не решиться. Он как впитывается? А увлажняет хорошо?
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 15:56   #1177
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Сатин - изумительный крем, все - кому давала попробовать - хвалили! И по отзывам, знаю, тоже одни плюсы. И впитывается быстро, и увлажняет хорошо. Он ещё для ногтей полезен.
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:32   #1178
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


То же подверждаю, что крем-сатин очень хорош, кстате в закупке мы его берем по две-три упаковки, а это уже говорит само за себя)))
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 23:04   #1179
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


ага,спасибо
пошла пополнять список
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 23:24   #1180
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
А для меня - что гели для душа, что шампуни, крема для тела - средства гигиены, где платить безумные деньги - неразумно! На счёт антивозрастных кремов - согласна, может, и есть смысл пробовать подороже, хотя и у белорусов есть серии соответствующие. Считаю, что главное в уходе - не какой-то один дорогущий суперкрем, а систематический и грамотный уход. Хоть овсянкой умывайся и маски делай из клубники - будешь выглядеть отлично! И не стоить забывать, что цель в производстве косметики - это прибыль, деньги, а в тех марках, которые активно рекламируются, львиная доля стоимости товара - это средства на рекламу, за что я платить не согласна! И ещё - есть такая вещь, как отзывы, и что-то я не нашла такого количества положительных отзывов о других марках и не слышала, да и не видела пока каких-то супер эффектов от дорогих марок...
Я могу похвататься хорошим эффектом от дорогой (на мой взгляд) аптечной марки Правда пользуюсь только 1 средством - для умывания, но мне очень нравится.
А также могу похвастаться потрясающим эффектом средства (наше, не булорусское) за 20 рублей что ли
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena