Сохранить молодость после 35. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 01:03   #41
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Да я вообще в "советский" профилакторий "Северных Верфей" хожу, рядом с домом совсем. И цена....150 руб. Правда, я тете еще 100 даю "сверху".
400 - это дорого. Процедура на 10-15 минут.



А вот массажа я боюсь. Все окружающие убеждают в необходимости, а я боюсь. И гимнастики лицевой остерегаюсь. И ни один косметолог меня так и не смог убедить в необходимости оных...
Судя по всему, это у нас на ЮЗ. Не поделитесь координатами?

С массажем лица и мезотерапией я тоже боюсь связываться, слишком большой риск привыкания.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 02:16   #42
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Ох, не знаю-не знаю...
Я курила 12 лет. Больше пачки в день. Нон-стоп. Уже три года как бросила. А все последствия только сейчас вылезают. Начиная с "носогубки", заканчивая полностью расшатанным гидрообменом. Вот с косметикой наоборот получается, мне кажется. Она на будущее сохраняет кожу...[/quote]




Если курили,тогда понятно.Все прелести курения вылезают всегда позже... Это ,конечно причина
старения №1 и солярии
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 08:37
ответ для Sornjachok , на сообщение « Ох, не знаю-не знаю... Я курила 12... »
  #43
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Если курили,тогда понятно.Все прелести курения вылезают всегда позже... Это ,конечно причина
старения №1 и солярии
Про курение не знаю (возможно), а про солярий согласна. Я не загораю и не хожу в солярий (и не курю, врочем)- у меня морщин можно сказать что и нет, даже у глаз.
Хотя, возможно, ещё и из-за того, что я не худенькая совсем (как подруга шутит- лицо натянуто ). Хотя вот похудела в последнее время - сразу появились носогубные скаладки и "сполз" овал лица. Массажи хорошо справляются с тонусом кожи. Но носогубки всё равно надо "сделть", хотя морщинок в них нет тоже.
__________________
Марина
-----------------------------------------------------------
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!
"Мудрого судьба - ведёт, глупого -тащит".
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 11:57
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #44
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Этой темой дали толчок к действиям. Пошла в душ с кофейным скрабом и делать маски)).
Носогубки и ботокс делала прошлым летом - понраилось.Планирую сделать в скором времени еще - хочу в Питере сделать)). Не знаю что делать с загаром - своя хожа бледно-синюшная))
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 12:04
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #45
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Прочитала воодушевилась.
В солярий, увы, хожу. Но лицо закрываю . Утром уже вижу разницу в зеркале сразу после посыпания и через часок.
Абонемент в клуб куплен. Редко, но хожу. Клуб только открыт, еще не втянулась. Лишний вес все таки добавляет пару лет. В моем случае.
Делала год назад мезо - (витамины) и озон (иньекции) .Но это была борьба с куперозом. Кожа стала хорошая. Сейчас не делаю ничего, но собираюсь доехать до косметолога поделать азот, массаж и маски. Правда сейчас с деньгами туговато. Есть у меня тетенька на дому работает, уколы, понятное дело, у нее делать не буду, а массаж без проблем.
Еще начиталась про ревитализацию. Понравилось что пишут. Тоже хочу. Надо стоимость узнать.
И душ Шарко хочу, в принципе всегд его обожала... узнать бы где он есть в Красногвардейском районе.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 12:10
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #46
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Девочки, спасибо огромное за тему! Мне нужен был пинок!!!
Позвонила косметологу, к половине третьего еду. Денег, правда, немного, но нельзя экономить ...
Вернусь отпишусь что со мной сделали и какие рекомендации были даны!
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 12:57
ответ для Ksenyy , на сообщение « Девочки, спасибо огромное за тему! Мне... »
  #47
Образ
Ветеран
 
Аватар для Образ
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Ладожская.
Сообщений: 887


Читаю и вижу , что многие в свои "около или чуть позже 35" , делают укольчики.И ск. по времени держится этот эффект?
По поводу похудеть- поправиться , абсолютная правда.Когда худеешь, то появляются дополнительные мощинки.Т.е. нужно это делать или не резко, или вкупе с интенсивным ухаживанием.
__________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Образ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 13:21
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #48
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


я не омолаживающие делала - витаминный коктейль и озон... это скорее в лечебных целях было.. но на коже сказывалось хорошо очень
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 13:40
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #49
swetsob
Активный участник
 
Аватар для swetsob
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: теперь В. О.
Сообщений: 384


Подпишусь тоже на темку....
swetsob is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 19:11
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #50
Альма
Активный участник
 
Аватар для Альма
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Питер-Голандия
Сообщений: 585


Еще раз подтверждаю - со стаарением можно и надо бороться. Легче всего кивать на генетику и сидеть ровна дожидаясь когда бабушкой назовут, ну если не бабушкой а даже женщиной не хочется. Я начала считаю поздно с 35, но если честно в 30 даже задумываться не приходилось, выглядела неплохо, а вот позже похудела, стрес постоянный по поводу БМ и третий ребенок привели к плачевным результатам. Взялась круто. Косметолог, укольчики ,гели, пилинги, фитнес - весь арсенал нашего раздела применяю. Сразу не скажу что стала на 25 выглядеть, но на фотографии пятилетней давности смотреть не хочется в сравнении с нынешним видом. Результат есть и все это замечают. Так что девочки вкладывайте в себя и все получится. Делайте это не только для себя, но и близких радуйте. Мне например приятно видеть, что дети гордятся, что мама у них молодо выглядит и для меня это главная награда за все боли, терпения и старания. И очень помогают советы из ЛВ как бюджетно за собой следить.
Альма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena