У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 12:57   #6901
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


а у меня живот вчера опустился...... сколько еще ждать???
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 13:08   #6902
Мелисса
Активный участник
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
У меня тоже 2 мая ПДР,сегодня пробка с кровью стала отходить.Живот всю ночь ныл,схваточки каждые 8 мин были,с утра проснулась и ничего....только пробка.
Цитата:
Сообщение от yorklizzi Посмотреть сообщение
а у меня живот вчера опустился...... сколько еще ждать???
По этим признакам сложно что-то утверждать - может через час, а может и через 2 недели. Советую набраться терпения
Мелисса is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 13:08   #6903
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Всем привет! Мы уже успели с утра в РД скататься и обратно
Была у меня бессонная ночка Вчера весь день ныл живот, к вечеру чуть подотпустило, а часа в три ночи как началось... Схватки по 30 секунд с интервалом 9-10-11 минут. Болит от поясницы и потом доходит до живота. Пошла в туалет - там мазня какая-то бежевая... Прокуковала я так до шести утра, болит сильно, все с теми же интервалами. Пошла душ приняла, побрилась, рожать собралась
В 8 утра отошла пробка, выглядит это, конечно
Мужу радостно сообщила, что на работу он сегодня не идет
Позвонила врачу, та сказала, чтобы я приезжала, она меня посмотрит.
Тут схватки стали куда-то пропадать То есть случаются периодически, но интервал какой-то странный - то 12 минут, то 16, то 10, то вообще минут 40 ничего не было. Приехали в РД, врач посмотрела, сказала, что это не роды, головка хорошо прижата, шейка созрела, матка тренируется... Про пробку сказала, что это предвестник, но особо ничего не значит...
Назначила полтаблетки гинипрала под язык и корвалол, если не перестанет болеть, звонить ей.
Купила я этот гинипрал, но прочитала аннотацию и в интернете про него, не поняла, если честно, зачем он мне в 38 недель Думаю, может, ношпу лучше выпить?
В общем, чувствую себя дурнем полным... И еще думаю, как бы к вечеру не пришлось в РД возвращаться. И вообще соображаю туго, не выспалась совсем, пойду попробую подремать.

Если кто что знает про гинипрал, напишите, пожалуйста!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 13:18   #6904
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение

Если кто что знает про гинипрал, напишите, пожалуйста!
Когда я лежала на сохранении в Отта на ДО, девочкам в 38 недель тоже давали Гинипрал для "подготовки к родам", как говорили врачи... Вроде все родили))
Я его пила, чтоб не родить раньше времени.....
Наверное от срока зависит...... Для кого-то как сохраняющий действует, а кого-то уже готовит....
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 14:13   #6905
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


Ну вот и мое время подошло. ПДР на 2 мая, завтра последни
Ольхен is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 14:15   #6906
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


Сорри, кот протопал по клавиатуре)))) Так вот, завтра последний визит к врачу в ЖК, а я готовлюсь, наглаживая кофточки и ползуночки... Но никаких предвестников и прочего пока нет. Просто жду начала начал))))
Ольхен is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 14:19   #6907
Nasty1
Ветеран
 
Аватар для Nasty1
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 626


Я тоже завтра в Жк,но меня там уже не ждут,даже анализы ни какие не назначили в прошлый прием.Думали что я не приду,а я припрусь((((но мне кажется до 2 мая я рожу.
Nasty1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 15:24   #6908
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


я то же хочу к вам присоединиться, у меня КС через 2 недели, на выходных очень заболел живот как при мес. только сильнее, живот каменный стал. Врачу не позвонила своему потому что в 4 утра все прошло.Боюсь родить раньше времени, первое КС, по показанием второе то же КС, трясусь над каждыми коликами и прочими ощущениями. Живот у меня опустился после бессонной ночи, вот и думаю сколько ждать осталось то, дохожу еще 2 недели или нет????
__________________
Dunmarvl is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:09   #6909
Drakestorm
Частый гость
 
Аватар для Drakestorm
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 32


Привет девчат! Вместо назначенного на 25 апреля пдр-родила прекрасного сына 21 апреля!!!Завтра нас выписывают!!!!А сейчас я на вавиловых
Drakestorm is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 17:19   #6910
Marishun
Участник
 
Аватар для Marishun
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м. Парк Победы, пр. Гагарина
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы уже успели с утра в РД скататься и обратно
Была у меня бессонная ночка Вчера весь день ныл живот, к вечеру чуть подотпустило, а часа в три ночи как началось... Схватки по 30 секунд с интервалом 9-10-11 минут. Болит от поясницы и потом доходит до живота. Пошла в туалет - там мазня какая-то бежевая... Прокуковала я так до шести утра, болит сильно, все с теми же интервалами. Пошла душ приняла, побрилась, рожать собралась
Присоединяюсь!!!!!! Только пробка вчера отошла))) Все тоже самое!!!! Вы в какой Роддом ездили? Теперь жду нового "прихода".. как бы не ошибиться в этот раз, а то вдруг снова треники))))
Вот теперь думаю, а настоящие схватки такие же болючие как тренировочные или это пока еще пустякив сравнении?
Marishun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena