Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2009, 20:03   #2501
орхиде-я
Мега-элита
 
Аватар для орхиде-я
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от мамка Настя Посмотреть сообщение
Очень нравится Флорессан "горячий скраб", намазываюсь в сауне после аэробики и через какое-то время все тело начинает печь, иду смываться и кожа нежная нежная. Стоит 150 рэ большая банка
А Вы его на сухую или влажную кожу намазываете? А то я на влажную намазала- и вообще ничего не пекло.
орхиде-я is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 00:09   #2502
(елена
Элита
 
Аватар для (елена
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
хочу похвалить крем, маску и термальную воду Dermophil - в 2 раза дешевле, чем Biotherm или Thalgo с максимальной скидкой в любой сети, а эффект мне очень понравился
И я позавчера купила их увлажняющую маску на пробу, но попробовать еще не успела.
(елена is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 00:11
ответ для Федька , на сообщение « Кать, купи dry-dry, один раз тратим 500... »
  #2503
(елена
Элита
 
Аватар для (елена
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Кать, купи dry-dry, один раз тратим 500 рублей, а экономии
кто-то посчитал в топике про dry-dry, что при его использовании раз в неделю его хватает на полгода
и главное - сухо и комфортно при любых нагрузках
А я с прошлого лета пользуюсь Максимом. Покупала в ОЗ за 800 в июне. До сих пор пользуюсь этим флаконом, и он еще и не думает кончаться.
Тоже мажусь раз в неделю. Эффект - супер! Не описать словами
(елена is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 00:11
ответ для katrin812 , на сообщение « Из всего что пробовала Biotherm лучший! »
  #2504
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Из всего что пробовала Biotherm лучший!
девочки. ну, во-первых, давно уже неохота заходить в этот топик, т.к. здесьуж все те же опостылевшие бла-бла про "ах, а у меня диор" и "ах, шанель" и тому подобное женское меряние
а во-вторых, справедливости ради - только что кончились у меня серия биотерм age fitness, - уж на что у меня кожа не притязательная, - всю жизнь на масс маркете - все ок, а тут - постоянная сухость и стянутость, плюс отсутствие спф в дневном креме!!!! и это за такие деньги! ужос, а не крема. про аквасурс вообще молчу. один запах чего стоит.
а вот для глаз да, ниче такой (но не более).
Хулия is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 14:27
ответ для Хулия , на сообщение « девочки. ну, во-первых, давно уже... »
  #2505
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
девочки. ну, во-первых, давно уже неохота заходить в этот топик, т.к. здесьуж все те же опостылевшие бла-бла про "ах, а у меня диор" и "ах, шанель"
+1 Да уж как-то плавненько на люкс перешли. Хотелось бы побольше инфы о том что дешево и сердито.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 18:37
ответ для Хулия , на сообщение « девочки. ну, во-первых, давно уже... »
  #2506
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
девочки. ну, во-первых, давно уже неохота заходить в этот топик, т.к. здесьуж все те же опостылевшие бла-бла про "ах, а у меня диор" и "ах, шанель" и тому подобное женское меряние
.
Хм,очень жаль что вы это воспринимаете именно так.С моей стороны никакого женского мерянияЧто за бред?Я уже не раз писала о люксовых ср-вах,которые мне не подошли и показались просто ужасными и о массе,который мне нравится!Обещаю больше ничего не писать ни о люксе,ни о мидле.Хотя лично для меня подобрать одно хорошее (пусть не очень дешёвое ср-во),которое мне полностью подходит-уже большая экономия,нежели накупить кучу разных ср-в которые не подойдут...Пока ни один масс-уход мне по настоящему не подошел,ну что я могу поделать?..Разве что замолчать и извиниться перед всеми кто не желает слышать в этом топе о люксе.
ЗЫ О массе тут ОЧЕНЬ много даже сейчас,протрите глаза Просто стоит один раз написать о люкс ср-ве,начинается:"Зашла в этот топ,а тут про пайо..."Ничего что о Пайо 2 сообщения от силы?А другие посты вы не читаете?

ЗЗЫ А мне нравится запах (зелёная серия),свежий и приятный.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 22:14   #2507
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Недавно искала замену хайлайтеру TOUCH ECLAT - YSL, долго ходила вокруг да около, купила MASTERTOUCH

- Max Factor,
прогадала с тем, что хотела использовать его как хайлайтер, купившись на заявленные в аннотации светоотражающие частички. Но по степени "замазывания" и по тому, как средство ложится - претензий нет. Touch Eclat, например, подчеркивал даже самые мелкие морщинки, и забивался, еще сушил кожу, а мастертач ложится ровненько, никуда не забивается, замечу, что особых проблем с кожей у меня нет, и по моему мнению с незначительными прыщиками он очень хорошо справляется, на моей коже (она у меня слегка "в розовый" уходит по тону) вообще незаметное средство. Наношу на тональный.
Вердикт: очень нравится
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 23:19
ответ для nuttah , на сообщение « Недавно искала замену хайлайтеру TOUCH... »
  #2508
vesna*
Активный участник
 
Аватар для vesna*
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
Недавно искала замену хайлайтеру TOUCH ECLAT - YSL, долго ходила вокруг да около, купила MASTERTOUCH

- Max Factor,
прогадала с тем, что хотела использовать его как хайлайтер, купившись на заявленные в аннотации светоотражающие частички. Но по степени "замазывания" и по тому, как средство ложится - претензий нет. Touch Eclat, например, подчеркивал даже самые мелкие морщинки, и забивался, еще сушил кожу, а мастертач ложится ровненько, никуда не забивается, замечу, что особых проблем с кожей у меня нет, и по моему мнению с незначительными прыщиками он очень хорошо справляется, на моей коже (она у меня слегка "в розовый" уходит по тону) вообще незаметное средство. Наношу на тональный.
Вердикт: очень нравится
А мне не понравился совсем.. ни для маскировки кругов, ни для единичных воспалений.. Когда-то был Pan stick тоже от MF, так тот нравился больше. Я теперь, наоборот, посматриваю на YSL но пока я решаюсь на YSL, купила для пробы хайлайтер Ив роше из обновлённой серии Кулер натур, вроде ничего...
vesna* is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 23:23
ответ для vesna* , на сообщение « А мне не понравился совсем.. ни для... »
  #2509
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от vesna* Посмотреть сообщение
А мне не понравился совсем.. ни для маскировки кругов, ни для единичных воспалений.. Когда-то был Pan stick тоже от MF, так тот нравился больше.
тут уж каждому своё
у меня тоже этот стик был (не подошел), еще в студенчестве, если я не ошибаюсь он толстенький такой, да?
ТЭ - прекрасен, но маскировать он особо не будет, он все же хайлайтер, как мне кажется.
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 00:17
ответ для nuttah , на сообщение « Недавно искала замену хайлайтеру TOUCH... »
  #2510
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
Недавно искала замену хайлайтеру TOUCH ECLAT - YSL, долго ходила вокруг да около, купила MASTERTOUCH

- Max Factor,
прогадала с тем, что хотела использовать его как хайлайтер, купившись на заявленные в аннотации светоотражающие частички. Но по степени "замазывания" и по тому, как средство ложится - претензий нет. Touch Eclat, например, подчеркивал даже самые мелкие морщинки, и забивался, еще сушил кожу, а мастертач ложится ровненько, никуда не забивается, замечу, что особых проблем с кожей у меня нет, и по моему мнению с незначительными прыщиками он очень хорошо справляется, на моей коже (она у меня слегка "в розовый" уходит по тону) вообще незаметное средство. Наношу на тональный.
Вердикт: очень нравится
Вот это меня и бесило в нем
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena